Марафон ЗОЖ #9 ЗОЖ марафон - ВЕСНА 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников

Вопрос#1
Вопрос#2
Вопрос#3
Вопрос #4
Игровой зачёт:
Подснежники-🥇

Рябчики-🥇
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)


конкурс
24.03 на пути к цели 5 @Лесная Соня @МаргошаЯ @дядя Коля ну что, :слалом:
можно порадоваться себе и марафону благодарность, дисциплинировал:-[ Получила результаты анализов ферритин с 12 до 25 железо с 9 до 31 :mauridia:
 
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели.
23.03 - оценка 3 - в гостях у свекров дала жару - не могу пока противостоять настойчивым попыткам накормить меня всем и побольше - видимо потому, что внутри часть меня этого желает. Но должна сказать, что сдвиги есть - обычно я у них встаю выхожу из-за стола с ощущением, что сейчас лопну, но с начала марафона я у них немного переедаю, но уже не до ощущения, что лопну. Получается по крайней мере есть медленно и удерживать часть внимания на ощущениях в теле.
24.03 - оценка 5
Доп. привычка - много и хорошо!
 
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели.
23.03 - оценка 3 - в гостях у свекров дала жару - не могу пока противостоять настойчивым попыткам накормить меня всем и побольше - видимо потому, что внутри часть меня этого желает. Но должна сказать, что сдвиги есть - обычно я у них встаю выхожу из-за стола с ощущением, что сейчас лопну, но с начала марафона я у них немного переедаю, но уже не до ощущения, что лопну. Получается по крайней мере есть медленно и удерживать часть внимания на ощущениях в теле.
24.03 - оценка 5
Доп. привычка - много и хорошо!
Куда они теперь всю еду оставшуюся девать будут?
 
@Лесная Соня, @дядя Коля, @Маргоша Я на пути к цели 26.03.2024 - оценка 5.

Всем спасибо за поддержку, организаторам отдельное спасибо за возможность поприсутствовать в марафоне, как известно когда есть команда, и есть какая то ответственность перед этой командой, то и личные результаты лучше. :mysterious:
В конкурсах не учувствовал, если бы конкурсы несли хоть какую то практическую полезность, то скорее всего поучаствовал бы, это как обычно только моё имхо. Развлекаться и расслабляться тоже нужно.
Начал выполнять поставленные для марафона задачи чуть раньше официального начала марафона, задачу поставленную перед собой на марафон выполнил, с чем себя и поздравляю.:leaving: Но это только начало.
С 20 февраля по 25 марта пробежал в общей сложности 185,2 километра, общее время пробежек составило 23 с половиной часа.
Ну завтра ещё один день.))
 
Марафон чудесный.
Просто супер ,мне понравилось честно. 🦋
Ведущие высшего класса 🙂
Юмор на высоте. Чувство локтя поддержки , и ощущение ,что ты важен и нужен. Это дорогого стоит!


( и главное 😃 для меня лично уже. мне сегодня сказали что я похудела.)

Спасибо 🙏🏼🌅всем.

@МаргошаЯ
@Лесная Соня
@дядя Коля
@Юннат
@aspiring
 
Марафон чудесный.
Просто супер ,мне понравилось честно. 🦋
Ведущие высшего класса 🙂
Юмор на высоте. Чувство локтя поддержки , и ощущение ,что ты важен и нужен. Это дорогого стоит!


( и главное 😃 для меня лично уже. мне сегодня сказали что я похудела.)

Спасибо 🙏🏼🌅всем.

@МаргошаЯ
@Лесная Соня
@дядя Коля
@Юннат
@aspiring
Никуда не разбегаемся☺️, завтра выпускной, медальки, вестник, танцы, фотки результатов похуденияO:-)...и ты ды и ты пы😘
 
@Лесная Соня, @дядя Коля, @Маргоша Я на пути к цели 26.03.2024 - оценка 5.

Всем спасибо за поддержку, организаторам отдельное спасибо за возможность поприсутствовать в марафоне, как известно когда есть команда, и есть какая то ответственность перед этой командой, то и личные результаты лучше. :mysterious:
В конкурсах не учувствовал, если бы конкурсы несли хоть какую то практическую полезность, то скорее всего поучаствовал бы, это как обычно только моё имхо. Развлекаться и расслабляться тоже нужно.
Начал выполнять поставленные для марафона задачи чуть раньше официального начала марафона, задачу поставленную перед собой на марафон выполнил, с чем себя и поздравляю.:leaving: Но это только начало.
С 20 февраля по 25 марта пробежал в общей сложности 185,2 километра, общее время пробежек составило 23 с половиной часа.
Ну завтра ещё один день.))
Никуда не разбегаемся☺️, завтра выпускной, медальки, вестник, танцы, фотки результатов похуденияO:-)...и ты ды и ты пы😘
Да да... Завтра еще :bud::bud::bud:
 
22.03.2024

Основная цель: без сахара ❌
Оценка 2
Доп.цель: отбой не позже 0-00 ❌

23.03.2024

Основная цель: без сахара ✅
Оценка 5

Доп.цель: отбой не позже 0-00 ❌

24.03.2024

Основная цель: без сахара ✅
Оценка 5

Доп.цель: отбой не позже 0-00 ❌

@дядя Коля @МаргошаЯ
 
Всем приветик)) :BYE:
У меня сегодня весь день разгрузка на воде и зелёном чае (без сахара разумеется), так что могу уже и отчитаться))
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели 25.03.2024:
Основная привычка: оценка 5 ✅

Никакого сладкого ✅
Доп. цели:
ИГ ✅
С остальными - работаю))

Всем доброго понедельника :IN LOVE:
 
Здравствуй, суперпонедельник!
Суперотчеты суперотнес. :bud:
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели 25.03.2024 - оценка 5. Занималась пилатесом 30 минут.
Всем спасибо за поддержку, что рассказали о больничном. Температуры у меня нет, остались небольшие признаки простуды, иду на поправку.
Хорошего понедельника!
Вот и отлично, и по пути на поправку нигде не задерживайся! :sanki:
25.03 @Лесная Соня @дядя Коля @МаргошаЯ
На пути к цели 5
Пятерочку отнес!
на пути к цели 25.03.24 - 5! :dance::dance::dance:
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ

с утра зарядку сделала + витамины выпила.
приняла решение еще один марафон (21 день) пройти за 4 недели. сегодня вечером старт. ;-)
требует организм тренировок, будто зарядки ему мало по утрам :-D
Организм мудрый, ему виднее! :-Xпрактически всегда
24.03 на пути к цели 5 @Лесная Соня @МаргошаЯ @дядя Коля ну что, :слалом:
можно порадоваться себе и марафону благодарность, дисциплинировал:-[ Получила результаты анализов ферритин с 12 до 25 железо с 9 до 31 :mauridia:
Отличные анализы, практически в три раза показатели повысились!
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели.
23.03 - оценка 3 - в гостях у свекров дала жару - не могу пока противостоять настойчивым попыткам накормить меня всем и побольше - видимо потому, что внутри часть меня этого желает. Но должна сказать, что сдвиги есть - обычно я у них встаю выхожу из-за стола с ощущением, что сейчас лопну, но с начала марафона я у них немного переедаю, но уже не до ощущения, что лопну. Получается по крайней мере есть медленно и удерживать часть внимания на ощущениях в теле.
24.03 - оценка 5
Доп. привычка - много и хорошо!
Как знакомо... всегда в гостях кормят так, будто дома голодают люди. :facepalm:
@Лесная Соня, @дядя Коля, @Маргоша Я на пути к цели 26.03.2024 - оценка 5.
Это будущее, и оно отлично!
Доброе утро ☀️
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ отчёт за 24.03.24.
на пути к цели: медитация- оценка 4
Доп цель: питание без глютена +
Оценку за медитацию отправил!
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели 25.03.24 - оценка 5
Пятерка учтена.
22.03.2024

Основная цель: без сахара ❌
Оценка 2
Доп.цель: отбой не позже 0-00 ❌

23.03.2024

Основная цель: без сахара ✅
Оценка 5

Доп.цель: отбой не позже 0-00 ❌

24.03.2024

Основная цель: без сахара ✅
Оценка 5

Доп.цель: отбой не позже 0-00 ❌

@дядя Коля @МаргошаЯ
255 отнес! С трудом :JOKINGLY:
Всем приветик)) :BYE:
У меня сегодня весь день разгрузка на воде и зелёном чае (без сахара разумеется), так что могу уже и отчитаться))
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели 25.03.2024:
Основная привычка: оценка 5 ✅

Никакого сладкого ✅
Доп. цели:
ИГ ✅
С остальными - работаю))

Всем доброго понедельника :IN LOVE:
И тебе доброго понедельника и хорошей недели! :mauridia:
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели 25.03.24 - оценка 5
ИГ норм, зарядка сделана, шаги больше половины.
Гимнастика вечером.
Но что то пробило на поесть... Пойду порадую себя любимого чем нибудь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
226K
Ответы
2K
Просмотры
65K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
29K
Назад
Сверху Снизу