Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Поздравляю всех с финалом! :mauridia:
Через какое то время откроется запись в следующий марафон, будут открыты темы Пикник на обочине и Плот.
Всегда есть место, где вы можете получить поддержку или поделиться радостями.
Не прощаюсь, до новых встреч!
 
Желание.
Успела!
С окончанием Марафона!
Всем - отлично отдохнуть и с новыми силами в следующий!

Марафон - это не разовое мероприятие) А образ жизни)))
 
Про квантовую физику и мое текущее настроение.

32239_640.jpg

images (5).jpeg

Трезвость заставит меняться. Пьяное чучело наворотило дел, засрало жизнь, а трезвому теперь, понимаешь, это разгребать.

Ну, в принципе, это закономерно.
Прорвемся!:O_v:

Всех с прибытием в порт Трезвости! Недоплывшим, - не отчаиваться!

@Rat25 🐙🐙🐈🐈🙂✊
Ты как?
 
Ой ребятааааа... Сегодня с утра такой треш был!!!!
У меня ппц эмоцианалка тряслась, кое как выдержал!
Это не про алкоголь!
Что бы все описать уйдет час.
Так что коротко: сосед, с которым не здороваясь даже, и не общаюсь, в живую его видел даже не помню когда... Он в 6 утра пришел к моему дому бухой и начал орать матом на меня и мою семью, разбудил всех детей и меня в тч.
Я в халате вышел к нему узнать что к чему... И он матом дальше и меня и всех моих детей и родителей, покойную маму, про жену, что не от меня детей рожала. Потом сказал, что дом мой сжечь надо. Ну и тд.
Кое как сдержался, растопыривал пальцы рук в стороны, что бы не сжать кулак. Просил Бога дать мне разум не сорваться и не закатать его прям тут же за сказанное.
В общем пока что закончилось все тем, что он закрыт на двое суток. Кидался на санитаров из дурки, они отказались его забирать. Потом кидался на ппсп, они его скрутили.
Написано на него заявлений по моему от 4-5 человек.
Видимо будет суд.
У меня все это записано на видео. Там статьи 130, 319, угроза жизни несовершеннолетним, пяьный пытался поехать за рулём. Все снято!
Вывод: я молодец!
Я не стал в этот раз бить морду, как раньше это делал. Он пролюбому побежал бы снимать побои, а мне потом расхлёбывать.
Скрепя зубами, не позволяя себе совершить глупый поступок, разрешил вопрос таким образом.
 
Вывод: я молодец!
Я не стал в этот раз бить морду, как раньше это делал. Он пролюбому побежал бы снимать побои, а мне потом расхлёбывать.
Скрепя зубами, не позволяя себе совершить глупый поступок, разрешил вопрос таким образом.
Ты и правда молодец:THUMBS UP:Круто гордиться собой, когда что-то делаешь осознанно, а не на автомате, как раньше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
154K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
606K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
380K
Ответы
26K
Просмотры
493K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
433K
Назад
Сверху Снизу