Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погоди пугаться)
Если пищевая - спустится вниз и стечет)
Если вирус - то кто как болеет, я с пневмонией , а муж просто почихал дня три и спал все время - и все. А иммунетит есть.
Но раз всей семьей - то либо-либо.
Или ели что-то вместе, или воздушно0капельная зараза.

По любому врача и лечиться.
Больше пить, меньше есть и не перегружаться ничем.
Ссылку на дрезину нести?)
 
так-то на ковид похоже.
или ротавирус
для пищевой инфекции как-то слишком резко
один из вариантов.
горло, руки-ноги, слабость страшная, головокруж и тошнота - у меня так было, потом кашель и пневмония.
потом прошло, но нюх пропал совсем и так и нету
У меня нюх восстановился, но процентов на 75...
 

@Marina_5z привееет:PREVED:с заборчиком! Что-то изменилось после нашей встречи. Мне кажется, что у нас всех. Я очень рада! Обнимаю тебя!:obnim1:

Спасибо !!! 🥰🤗😘
 
а у меня 2 года нету
даже ацетон или нитролак не чувствую
У меня восстановился, но мясо и другие белки пахнут г... ээээ как бы сказать то... неприятно короче, говядину, свинину и яйца вообще перестала есть, курица ещё ничего
 
да да, и горло тоже, не сильно, но есть. Хуже всего головокружение и суставы, я как бабка старая. Черт побери, отпуск через 3 недели(
Врач, тест, не тяни!
 
Дневниковедение 4
Неделя прошла почти без изменений. Утром радостно, что не пью, вечером начала накрывать тяга. Отвлекаюсь работой, хобби, ищу местечко для отпуска, катаюсь на велике. Периодически накрывает какая-то паника, беспокойство, что вот прям что-то страшное случится, на ровном месте. Принимаю фенибут. Это, наверное, абстиненция, которая до полугода вроде бывает. И вот сейчас что-то странное ковид - не ковид. Но зато это почти гарантия, что марафон точно пройду до конца хе хе)
@Гайвер
 

Доброе утро :kiss2: Пираты :obnim2:
Я трезва. 10.08.2021г. @Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер


Доброе утро, команда! 10.08.2021. Трезва. @Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер


Привет, команда! :obnim2:
Трезва 10.8

Не уверена, что смогу быть на связи позже, напишу сейчас)

Вы офигенная команда :IN LOVE:
Спасибо вам за компанию, за общение, за вашу "синепофигичность" :obnim2:

Буду очень рада встретиться со всем вами в следующих марафонах :bud:

Отдельное спасибо хочу сказать капитану @Mik и страпому @Гайвер - весь марафон наша руководящая троица представлялась мне примерно так :-D
Посмотреть вложение 512436
Спасибо вам за все! :obnim2:

Доброе утро команда!
10.08.2021 Я трезв! @Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер










Доброе утро Пираты!
@Скарлетт О Хренела @Гайвер
10.08.2021 я трезв


Доброе утро, я трезвая, полет нормальный.
Ползем потихоньку, как улитка по склону Фудзи.
10.08.2021 @Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер
:WRITE:
Ох, как же я буду скучать, и не по записи, а по радости, видя ваши отчёты, что сегодня эти люди остались трезвыми. Это и в меня вселяло веру и помогало.
10.08.21 - трезв. @Mik @Скарлетт О Хренела
Друзья!!! Я хочу всех поблагодарить от всего сердца за это восхитительное путешествие!!! Тот человек, который вступал на палубу в начале и тот, кто готовится сойти на берег отличаются ...Вы даже не представляете насколько)! Спасибо вам!!!! Я получил столько удовольствия от общения, от поддержи, от теплоты, столько нового узнал и понял, что не передать словами... Я остался трезв и само моё понимание трезвости стало намного глубже и прочнее!
Спасибо за замечательные человеческие эмоции, отношение, понимание... Простите, если что-то было не так. В любом случае это было не со зла.
Для меня было честью стать частью этой команды и пройти вместе все воды синих морей!!!
Я желаю всем вам наслаждаться своей трезвостью и беречь её! Да, трезвость это не вся жизнь, но без неё этой самой жизни не будет.
IMG_20210712_223416.jpg
 
:WRITE:
Ох, как же я буду скучать, и не по записи, а по радости, видя ваши отчёты, что сегодня эти люди остались трезвыми. Это и в меня вселяло веру и помогало.
10.08.21 - трезв. @Mik @Скарлетт О Хренела
Друзья!!! Я хочу всех поблагодарить от всего сердца за это восхитительное путешествие!!! Тот человек, который вступал на палубу в начале и тот, кто готовится сойти на берег отличаются ...Вы даже не представляете насколько)! Спасибо вам!!!! Я получил столько удовольствия от общения, от поддержи, от теплоты, столько нового узнал и понял, что не передать словами... Я остался трезв и само моё понимание трезвости стало намного глубже и прочнее!
Спасибо за замечательные человеческие эмоции, отношение, понимание... Простите, если что-то было не так. В любом случае это было не со зла.
Для меня было честью стать частью этой команды и пройти вместе все воды синих морей!!!
Я желаю всем вам наслаждаться своей трезвостью и беречь её! Да, трезвость это не вся жизнь, но без неё этой самой жизни не будет.
И вам спасибо. И да 10.08.21 я трезв.
А когда дипломы выдавать будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
153K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
604K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
379K
Ответы
26K
Просмотры
491K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
432K
Назад
Сверху Снизу