Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дневниковедение#2 @Гайвер
Неделя пролетела незаметно:scare3: По прежнему для укрепления трезвости не делаю ничего, только захожу на форум, отмечаюсь и радуюсь что Я трезвая все эти дни :PARDON:
Сон хороший, самочувствие и отражение в зеркале тоже не могут не радовать:girl_dance:
Настроение и эмоциональный фон скачут, вот это немного напрягает:SORRY:
Принято решение на грядущую неделю убрать сладкое, где то читала, не помню где:SCRATCH:, что от сладкого резкие скачки в настроении, попробую :-[ через неделю отпишусь:WRITE:
 
Доброго всем времени суток. 27.07.21 я трезв 2й день, хотя счётчик почему-то считает первый, ну пусть будет так, вчера рубануло ребят, с похмелья был) на счет фот пишите в лс кому интересно скину
 
Доброго всем времени суток. 27.07.21 я трезв 2й день, хотя счётчик почему-то считает первый, ну пусть будет так, вчера рубануло ребят, с похмелья был) на счет фот пишите в лс кому интересно скину
Скинь мне:girl_in_dreams:Я вчера все пропустила:isterika:А мне прям актуально сейчас :homka:
И вообще заступай на должность инструктора по правильному питанию:girl_in_dreams:
 
Вечер.
Приятно осознавать что соображалка стала работать лучше. Пускай иногда и с пробуксовками, но определенно лучше.)
Охренительно! :O_v:
Двадцать пять- как музыка звучит:appl:Третий-👍
 
Дневниковедение 2 @Гайвер
На этой недели мысли выпить не было. Собирали друзей (всем же очень надо было права обмыть), так вот мысль была, нафиг мне эта попойка, опять сидеть и отвечать на вопросы, че не пьёшь? Чучуть ведь можно и даже нужно👆 Нарколог все время говорит избегать «посиделок». Но как так? Есть компания, там есть и пьющие и не пьющие. А если совсем ни с кем не общаться, так можно и остаться в одиночестве. Мне так не хочется. Но я спокойно выдержала застолье, не было желания выпить, никакой реакции! Сижу смотрю на всех, слушаю и ем, постоянно ем🤗🤗🤗 Вспомнила: когда пила (свадьбы, ДР, праздничные столы любые), никогда не ела! Так положу себе ложку салата и сижу с этой тарелкой все мероприятие.Все боялась градус понизить! А сейчас рубаю все подряд😂, а вес? Ну подрасту немного, я с ним тоже умею бороться!
 

Вложения

  • AC9CF774-1E20-404E-A23C-8B3ED6FD49FD.jpeg
    AC9CF774-1E20-404E-A23C-8B3ED6FD49FD.jpeg
    46.4 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
154K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
607K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
Ответы
26K
Просмотры
493K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу