Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К меня, кстати, сегодня весь день на работе было чувство, что я с бодуна. Сижу страдаю значицца, воду литрами пью🤣 потом вспоминаю, что ни-ни на выходных))) Очнусь, беру себя в руки, энергично работаю, а потом по новой))) Мозговыкрутасы какие-то 😎
 
Дневниковеденье @Гайвер
Неделя номер два. В будни как обычно я позывов и качелей не испытываю. Всё ровно. Зато в пятницу и выходные меня потряхивает знатно.
В пятницу обычно после работы залетают мыслишки, а не расслабиться бы чуть-чуть. Я ж не алкаш. Могу и остановиться. Я ж типа не водкой заливаюсь. Сколько там той жизни.. честно скажу, удерживает марафон и мысли, ну если не алкаш, то "что слабо месяц не пить"? В общем, веду сама с собой беседы.
В субботу гуляли по набережной, муж и подруга пили пиво с шампанским. Я квас. Вот как-то вообще не хотелось бухать. Отказаться мне было проще, чем на прошлых выходных.
А в воскресенье накрыл меня депресняк и агрессия))старалась никого не трогать, но бедному мужу-бедняге перепало))) то ли полнолуние, то ли отказ от алкашки даёт о себе знать) ранее- 2 недели максимум выдерживала. Но не пила. Идём дальше.
Уж не знаю, боюсь, чтобы дальше не пить после окончания марафона, нужно наверное сразу в новый марафон вступать))). Командный дух, боязнь подвести команду, стыдоба, если сорвусь- очень держит меня на плаву😎
Постарайся объяснить мужу свои скачки поведения, его поддержка очень важна на самом деле - ты почувствуешь это дальше, поверь. Нужно чтобы за тобой стояли твои близкие и держали тыл!
 
К меня, кстати, сегодня весь день на работе было чувство, что я с бодуна. Сижу страдаю значицца, воду литрами пью🤣 потом вспоминаю, что ни-ни на выходных))) Очнусь, беру себя в руки, энергично работаю, а потом по новой))) Мозговыкрутасы какие-то 😎
ага. было такое
 
Что-то сегодня все рано спать разошлись. Всем спокойной ночи! И счастливого трезвого утра!

2021-07-26-22-46-41.jpg
 
Вечер.
Приятно осознавать что соображалка стала работать лучше. Пускай иногда и с пробуксовками, но определенно лучше.)
Охренительно! :O_v:
 
Какое небо. :THUMBS UP:
Сейчас выгляну, посмотрю есть ли Луна.
А то разлегся после позднего ужина, понимаешь.)
Я тоже любовалась, когда гуляла)))
А потом , как ливануло)))) Ну считай помылась)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
155K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
608K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
Ответы
26K
Просмотры
494K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
435K
Назад
Сверху Снизу