Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Добро пожаловать на борт!
Метод трезвления подобрал по душе?
Пока только ознакамливаюсь, еще не подобрал, но настрой конкретный, надоело все это, надеюсь в этот раз все получится
 
Привет! Добро пожаловать на борт!
Метод трезвления подобрал по душе?
Пока решил что буду вести дневник однозначно, так же мысль сходить на группу АА в нашем городе
 
Привет, напарница!🐙:PREVED:
Времени сегодня мало на форум. Когда будет Луна пообщаемся.:PREVED:
У тебя чистое небо?
Привет, напарника 🐙😁
С просветами))) Вроде голубое, но тучки грузовые весь день ходят))
 
надоело все это
И мне. Будто попал в воронку. По сужающейся спирали все быстрее и быстрее к пи*децу.
Надо это ломать, иначе сломает меня.

Может у тебя не все так печально, но в любом случае сил тебе и удачи.
 
@Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер
Добрый вечер всем присутствующим! Остаюсь трезвой чего и всем желаю.
Дневник №2
Неделя опять началась с фуршета.У нас лето- сплошной рабочий корпоратив по случаю " рождений"))Все проставляются бутылочкой винца с лёгкими закусками и фруктами.Кстати ,завтра тоже:JOKINGLY:
В-общем -то в коллективе привыкли ,что я пью воду или сок,даже не интересуются уже,что у меня на этот раз - очередное ПП-шное безумие ,пост или просто болит голова.Это уже весьма радует.
В пятницу вечером была напряжённая семейная ситуёвина,удержалась на волоске от бутылочки пива.Сидела в машине полчаса , прежде чем зайти в " Пятёрочку- отлегло ,набрала вкусняшек и приторной газировки.Кстати,очень много стала закидывать в себя углеводов в виде печенюшек и конфет.В первую ходку такого не было.На фигуре пока не отражается,но хочу на ПП,всё -таки считаю сахар вредным продуктом,да и привыкаешь к нему не хуже,чем к пиву:-D
Тяги к алкоголю для полёта души пока не наблюдаю,а вот для снятия нервного напряжения- когда начинает потряхивать - чувствую могу дать слабину.Буду сопротивляться до последнего.Авось в этот раз сдюжу.
 
И мне. Будто попал в воронку. По сужающейся спирали все быстрее и быстрее к пи*децу.
Надо это ломать, иначе сломает меня.

Может у тебя не все так печально, но в любом случае сил тебе и удачи.
Благодарю и тебе тоже, сил преодолеть эту заразу
 
@Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер
Добрый вечер всем присутствующим! Остаюсь трезвой чего и всем желаю.
Дневник №2
Неделя опять началась с фуршета.У нас лето- сплошной рабочий корпоратив по случаю " рождений"))Все проставляются бутылочкой винца с лёгкими закусками и фруктами.Кстати ,завтра тоже:JOKINGLY:
В-общем -то в коллективе привыкли ,что я пью воду или сок,даже не интересуются уже,что у меня на этот раз - очередное ПП-шное безумие ,пост или просто болит голова.Это уже весьма радует.
В пятницу вечером была напряжённая семейная ситуёвина,удержалась на волоске от бутылочки пива.Сидела в машине полчаса , прежде чем зайти в " Пятёрочку- отлегло ,набрала вкусняшек и приторной газировки.Кстати,очень много стала закидывать в себя углеводов в виде печенюшек и конфет.В первую ходку такого не было.На фигуре пока не отражается,но хочу на ПП,всё -таки считаю сахар вредным продуктом,да и привыкаешь к нему не хуже,чем к пиву:-D
Тяги к алкоголю для полёта души пока не наблюдаю,а вот для снятия нервного напряжения- когда начинает потряхивать - чувствую могу дать слабину.Буду сопротивляться до последнего.Авось в этот раз сдюжу.
Сахар зло, перестал его кушать и еще кой какие продукты и похудел на 30ку)но синька падла так просто не проходит как лишние кг
 
Сахар зло, перестал его кушать и еще кой какие продукты и похудел на 30ку)но синька падла так просто не проходит как лишние кг
Какие такие ещё продукты? :WRITE:
На 30_тку! =-O
За какой срок?
Рассказывай)
39.png
 

Кстати поделюсь с Вами своими переживаниями сегодня! Мне на работу принесли шоколадку, с утра я ее не хотела, но перед обедом ходила вокруг нее как лиса около курей! Долго торговалась и торги выиграла! Не съела ее, правда тяжело было, капец. Уговорила себя не есть, а отпустило знаете почему? Я на нее поглядела а она с черникой, а я ненавижу чернику :bee:. Думаю, да что же я за извращуга, мало того, что съем и себя корить буду, так еще и не вкусно будет! Как себе это сказала, так и отпустило!
А еще только между нами ....:-X
Меня чуть-чуть мучает тяга, выпить не хочу, так возня на душенке, но я то уже знаю что это она - родимая! И обычно я это дело заедала сладеньким и давно уже хотела разорвать этот порочный круг тяга-сладкое-отпустило. Хотелось мозгами всё разрулить, а не тортом. И сегодня мне это удалось, ВПЕРВЫЕ!!!
 
Все с

сладкое, все мучное, уменьшил масло во время жарки, на все ушло 5 месяцев)
это девчули знают небось. думали, сейчас скажешь что-то такое этакое. вроде - нужно есть блины со сгущенкой и запивать чаем для похудения. :pcorn-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
159K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
388K
Ответы
26K
Просмотры
504K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
446K
Назад
Сверху Снизу