Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение

Tigra

When nothing goes right, go left
Не пьет 5 лет 1 месяц 17 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 25 дней
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
27,441
Пол
женский
4nqpbcgtodembwcr4n9pbxjy4gbpdygoszemxwf14n9pdyqtomemo.png


Длительность 30 дней
Начало 12 июля
Окончание 10 августа
Капитан @sobrio

Приветствуем участников команды!!!
Напоминаем, что на протяжении всего марафона, распитие спиртных напитков ЗАПРЕЩЕНО!!!


Горный тархун

"Слабоумие и отвага"


23980.png

Капитан: @sobrio
Помощники капитана: @avvixx @Вакуоль

Смешарики:
@shobot @Thezis @Мучачита @Джони Браско
Шпионы: @ВАНЕССА
Спасатели: @Aндpeй
Повар: @Bananamama
Астролог: @Evangelina Valerievna
Игорь: @Старательница
Помощник по конкурсам: @Старательница @Манка
Директор каптерки: @знойное утро


31495D4A-FF8D-4C9F-A0BC-9C58566A5E3B.png
1я неделя
E92FFEF1-9E15-4A40-9474-F30DD0971209.png

2я неделя

8F9C86D3-8401-4A81-8A85-C05DF5CE933C.jpeg
Фотоохота @Старательница @Ulusiks

BCC73F7E-68E4-4A4C-AFA8-BE9F380172DE.jpeg
«Фонтанов много не бывает» @Trinitaria
 
Последнее редактирование модератором:
123-4.jpg
Итак, всем добро пожаловать в команду квокки, Пинки и Брейна :-D Предлагаю, для начала всем перезнакомиться, обменяться телефонами, скинуть мне копии паспортов( даже не спрашивайте зачем) Вступительные сборы можно на карту помощников, можно лично мне( ну это не обязательно). Мы тут вместе с вами месяц будем бросать пить, так чтобы не умереть со скуки:-D надо организовать досуг, а для этого нам необходим стриптиз люди, которые будут нас развлекать. Считаю нужно выбрать менеджера по юмору (смешарика), который будет каждое утро постить пошлую хорошую шутку, гипнотезера, тьфу ты, астролога, с прогнозом на день и слюнявчика спасателя, кто будет главным по срывникам . Если у кого есть предложения по другим должностям, прошу написать. Здесь мы не пьем без меня НИКОГДА, отмечаемся каждый день и поддерживаем друг друга.

Главное в теме юмор и поддержка друг друга. Если кому-то захочется выпить, пишите сразу, чтобы найти компанию
Была возможность Вас отговорить. Ну и @Tigra попросила больше вас смотивировать на трезвость, нашел только это

всем трезвости
 
Вступительные сборы можно на карту помощников, можно лично мне( ну это не обязательно).

всем трезвости

предлагаю скинуться по 500р
на всякий случай
мало ли что..))
 
Посмотреть вложение 482703
Итак, всем добро пожаловать в команду квокки, Пинки и Брейна :-D Предлагаю, для начала всем перезнакомиться, обменяться телефонами, скинуть мне копии паспортов( даже не спрашивайте зачем) Вступительные сборы можно на карту помощников, можно лично мне( ну это не обязательно). Мы тут вместе с вами месяц будем бросать пить, так чтобы не умереть со скуки:-D надо организовать досуг, а для этого нам необходим стриптиз люди, которые будут нас развлекать. Считаю нужно выбрать менеджера по юмору (смешарика), который будет каждое утро постить пошлую хорошую шутку, гипнотезера, тьфу ты, астролога, с прогнозом на день и слюнявчика спасателя, кто будет главным по срывникам . Если у кого есть предложения по другим должностям, прошу написать. Здесь мы не пьем без меня НИКОГДА, отмечаемся каждый день и поддерживаем друг друга.

Главное в теме юмор и поддержка друг друга. Если кому-то захочется выпить, пишите сразу, чтобы найти компанию
Была возможность Вас отговорить. Ну и @Tigra попросила больше вас смотивировать на трезвость, нашел только это

всем трезвости
Смешариком Диму можно,плюс ко всему он раньше всех встает по времени,так как у него на 2 часа позже
 
Смешариком Диму можно,плюс ко всему он раньше всех встает по времени,так как у него на 2 часа позже
я не инициативный совсем


и на счет встаю,я в 9 встаю,у всех у вас уже 7 часов!)
 
салютики! все тут, и даже старый товарищ танака на месте, и даже пивразлив есть! сложнвато будет тут с вами трезвым финишировать, да :-D :obnim2:
да все нормаааааально будет
картинки воодушевляющие будем постить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Ответы
26K
Просмотры
487K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
428K
Назад
Сверху Снизу