Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 месяц свободы. Доказано, что к этому времени восстанавливается нормальное функционирование легких, уменьшается выраженность кашля и одышки. Одновременно повышается физическая выносливость организма.
А вы, на этом этапе, чувствуете ( чувствовали) прилив сил?
 
1 месяц свободы. Доказано, что к этому времени восстанавливается нормальное функционирование легких, уменьшается выраженность кашля и одышки. Одновременно повышается физическая выносливость организма.
А вы, на этом этапе, чувствуете ( чувствовали) прилив сил?
Да, да!!! Всё верно! Отдышки меньше стало, и всё в процессе, всё лучше и лучше!
Кашля вообще нет! Спорт в радость!
Наслаждаюсь чистым воздухом и пробуждением природы🥰:obnim2:
 
Доброе утро, счастливые и свободные люди!
Всем привет!
Слава Богу, не курю
28.04.2023
@evgen1988
Доброе предпраздничное бездымное утро всем!
29.04.2023 не курю
@evgen1988
Привет, с полугодием прошедшим на счетчике!
Хорошо, отметил!
Доброе утро 🌹
29 апреля - не курю @evgen1988
Отлично, Юль!

Доброе утро всем!
Не курю и не хочется. 29. 04.2023. @evgen1988
Оно и правильно, чего отравы хотеться!
Доброе утро всем! 28, 29.04 не курю! @evgen1988 . Очень много работы, пока заглядываю к вам только отметиться. Бнз сигарет хорошо))) экономия времени и денег
А без сигарет да, не только экономия, еще и больше свободы.
Молодец!
Доброе утро!
29.04.23 не курю!
@evgen1988,
Доброе утро!
30.04.23 не курю!!!
@evgen1988
Доброе!
Доброе утро! Я 29.04.23 не курю!
@evgen1988,
С безникотиновыми птичками тебя!
Привет,ребята
Не курю сегодня 29.04.23
@evgen1988
Привет, дружище.
Привет всем!
@evgen1988
Не курю 29.04.23.
Доброе утро!
30.04.23.не курю!
@evgen1988
Доброе!
Хорошо!

28-29.04 все так же радостно не курю @evgen1988
Радостно отметил!
Приветствую! 29.04.23 не курю @evgen1988
Привет!

Отлично, всех отметил! :WRITE:
Всем хорошего воскресного дня!
 
Основное это чувство свободы от этой больной привязки, больше не надо подстраивать под сигареты свой образ жизни, а так же повышение самооценки! Ну и само собой хорошее настроение и самочувствие, а так же дополнительная энергия.
Про время отдельно: ни когда не считала, а тут прикинула за день прокуривала в районе часа =-O , капец много.
Понимаю, что еще работать над этим, но я готова к этому и информационные материалы очень помогают.
Как же я тебя понимаю! Да, это кайф, не зависеть от какой-то непонятной хни, которая мало того что дорого обходится (не только в плане денег), но и смысла никакого не имеет по сути. Очень жаль, что нельзя передать другому курильщику это состояние свободы, каждый должен добиться этого сам.
Отметил профильное!
Всем привет.
Проф 2.
это не первый мой опыт прекращать курить, поэтому вот прямо эйфории и поднятия настроения сейчас нет. Но то, что мне равно и спокойно это большой плюс. Предыдущий месяц был шершавый, курительные мысли были гнетущие. Обнулилась. Сейчас, появляется внутренний стержень, несколько шаткий, нужно ещё многие моменты проработать, но появился. Знаю, что двигаюсь в правильном направлении, нет причин хандрить.
Пишу дневник.
Всем некурительного настроения!
Не курю 28.04.23 @evgen1988
Дневник видимо вещь! Не переживай за свой неокрепший внутренний стержень, ты идешь вперед и он крепнет, сознание меняется и курево все дальше уходит на второй план, а потом и вовсе покинет твое сознание. Поначалу ни один курильщик не мог похвастаться прям 100% уверенностью, особенно после неудачных попыток бросить.
Просто будь к себе внимательна, отслеживай эмоции, переключай внимание когда нужно и постепенно прорабатывай триггеры и все получится.
Отметил профильное!
Профильное задание N4

Что вы приобрели покончив с курением? Какие перспективы вам открылись?

Самое главное приобретение-это легкость. Легче воспринимается жизнь. Какие-то косяки на работе теперь просто мелкие неурядицы. Раньше всегда очень сильно и долго перетирала все в голове, а теперь как-то меньше заморачиваюсь… Стало больше свободного времени, свежее дыхание и хорошее настроение, появилось больше энергии. Спокойно отношусь к курящему мужу и коллегам.

В дальнейшей перспективе хотелось бы никогда больше не зависеть от этих раковых палочек. Хочется просто свободно жить на позитиве и драйве, дышать полной грудью и быть уверенной в себе.

Главное не сдаваться. Начало всегда самое сложное.
Отлично, хорошее восприятие реальности, более правильное! Хорошо, что спокойно относишься к курящим, так и должно быть - ведь недовольство от курящих говорит о неуверенности в себе.
С другой стороны, ты пишешь "главное не сдаваться" и упоминаешь перспективу, значит борьба еще есть.
Можно считать этот период некурения как ознакомительный период - ты получила чуть больше свободного времени и свежести, больше позитива, энергии. Наверняка рано или поздно придется принимать решение - либо продолжать дальше и становиться свободной, либо позволить себе сорваться и вернуться в свою никотиновую нору (я так это воспринимаю).
Хочется чтобы ты стала свободной от никотина! Может уделить немного времени на изучение материалов из шапки темы? Лишним не будет точно никому.
Профильное отметил!
 
Привет, ребята
Что то забегался
С младшим сыном вчера весь день игры,тренировки
Со старшим воюю,загулял. То тут тусит,то там. Все посиделки какие то у него)
Сегодня с младшим на день рождение к его подружке ходили. Со старшим по магазинам.
Короче жизнь бьёт ключом
И ведь не курю и не хочу сегодня 30.04.23
@evgen1988 -тебе отдельный привет,друг!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу