Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание #1.
1. Влияет ли окружение на ваше решение?
Особо не влияет. Если только глядя на них ещё больше укрепляюсь в своем намерении. Взрослые женщины бегают за угол курить, чтобы их никто не видел. 🤦
Вообще чаще всего для меня триггером становится по моим наблюдениям стресс, связанный с проблемами детей, чаще школьные. Свои Очень долгое время нахожусь в постоянном напряжении. Обида, печаль, грусть, злость, бешенство. Из крайности в крайность. Нескончаемые качели. Слишком много на себя беру, стремление всё держать под контролем не отпускает.
2. Никотиновое дно - какое оно?
Для меня дно, когда ты на последние деньги вместо детских вкусняшек покупаешь сигареты.
3. . Какие поддерживающие меры вы для себя выбрали, что помогает не слететь? Насколько вам важна поддержка единомышленников?
Пью Табекс. И огромное желание уже наконец избавиться от этой зло...чей зависимости. Очень важно находиться в компании единомышленников, у которых такая же проблема. Форум наш самое то. :obnim2:
@Абрикоса

 
Исключите меня, пожалуйста. Пойду заново в школу всё делать
Ну ничего страшного, не переживай, главное пытался, может не раскуриваться и дальше идти, есть шанс
 
Полностью согласна про привычку. Я всегда после работы, приезжая домой курила у входа в дом. Ну у меня там навес такой , железный. И стоит столик маленький. И табуретка )
Вот обычно приду домой и сижу там в темноте, курю...
Домой вчера еду , и паника, блин сигареты не купила , как же
Потом следующая мысль, я же не курю 😂
А перекуры когда уборка или какие то дела такие, тяжёлые. Например уборка во дворе?)
Буду теперь просто кофе, чай пить. Ну и перекуры с подругами это тоже. Туда же)
Решила пока вообще дома посидеть 😅
То же самое всё, как про меня. У меня ещё телефонные разговоры. Это всё наши ритуалы. Нужно заменять их на другие.
 
Исключите меня, пожалуйста. Пойду заново в школу всё делать
Ты пишешь исключите, а меня так нехило триггернуло. Уже в голове пронеслось как купила пачку, пошла покурила и пишу "И меня тоже"
Наркоманка , что тут скажешь 🤦‍♀️
 
Исключите меня, пожалуйста. Пойду заново в школу всё делать
Если есть желание, все обязательно получится:obnim1:
У всех нас бывают моменты слабости.
Мне тоже иногда хочется на все плюнуть и покурить втихаря, как в школе за углом, но даже свои три дня я уже воспринимаю как маленькую победу.
 
Команда, всем добрый вечер!
Я немного выпал отсюда, прошу прощения!
Я всё также не курю, не пью и почти не матерюсь)
@Абрикоса @Polka Dot прошу зафиксировать сей момент)
 
Команда, всем добрый вечер!
Я немного выпал отсюда, прошу прощения!
Я всё также не курю, не пью и почти не матерюсь)
@Абрикоса @Polka Dot прошу зафиксировать сей момент)
я рада, что ты с нами :girl_dance: но, как бюрократ жду отчетика по форме: не курю такого-то и такого-то числа....
 
я рада, что ты с нами :girl_dance: но, как бюрократ жду отчетика по форме: не курю такого-то и такого-то числа....
Не курил, не пил и не матерился 26.10 2022.
Не курю, не пью и немного матюкаюсь 27.10.2022.
 
:blink: В первый раз слышу, что никотин избавляет от страданий. Может траву она курила?
Имеется в виду смерть приблизил, пишется с точки зрения, что человек страдает от болей, когда лекарства бессильны и медленно, но верно угасает, никотин яд, быстрее отравляет организм.
 
Имеется в виду смерть приблизил, пишется с точки зрения, что человек страдает от болей, когда лекарства бессильны и медленно, но верно угасает, никотин яд, быстрее отравляет организм.
А, в этом смысле, ну да, логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу