Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда! Всем хорошего и бездымного дня!

Вопрос дня

Смертельно больные из-за табакокурения и при этом курящие люди. Что вы испытываете при этом? Жалость, презрение, а может и равнодушие? Или старайтесь не обращать на них внимания, как будто это никогда с вами не случится?

Посмотреть вложение 941525
Смертельнобольные из-за табакокурения люди, но при этом курящие - не вызывают у меня особо никаких чувств.
Они делают, то что хотят и что считают нужным делать - это их полное право.
Кто я такая, чтобы, напялив на себя белое пальто, что-то негативное о них думать?!
 
1666853513559.png
1666853535772.png

Головокружения к этому времени обычно проходят, нормализуется кровоснабжение мозга. Но по-прежнему беспокоят шум в ушах и скачки артериального давления. Могут отекать лицо и пальцы.

Продолжается кашель; часто у человека появляется ощущение, что в горле стоит вязкий слизистый ком – последнее означает, что в бронхах происходит перестройка системы продуцирования бронхиального секрета.

В эмоциональном плане снижается агрессивность, уходит подавленность. Многие пациенты на этом этапе говорят о том, что ожидали более серьезных проявлений никотиновой ломки.


Сон пока еще тревожный, поверхностный. Сохраняется повышенный аппетит, тяга к определенным продуктам.

Команда:
 
Так себе, но терпимо. Сплю плохо, раньше такого не было. В магазины не хожу. Пока что
а я хожу, покупаю всякую хрень, например освежитель для унитаза. короче, развлекаюсь как могу :-D
сладости не покупаю :nah_disagree: вчера дети чипсы притащили, думаю, похрустю по старой памяти, одну схрустела, какая же это невероятная химозная гадость, когда отвыкнешь :bee:
 
К вопросу дня про смертельно больных...
Таких людей среди моих знакомых нет, это что-то далёкое для меня.
Осуждать их точно не могу, я не была в их шкуре, презрения не испытываю.
Мой папа, когда заболел раком (не из-за табакокурения, а там кто его знает, откуда это берется), бросил все вредные привычки. Начал вести ЗОЖ, похудел, занялся лыжами. С момента постановки диагноза он прожил 7 лет. А когда понял, что всё... закурил снова. Правда, прятался от мамы как школьник.
И я не могу его за это осуждать. Желание умирающего человека, если оно никому не мешает и не нарушает прав других людей, имеет право на существование.
 
Я же наоборот сплю как конь. 😂
Засыпала тяжело немного. С глицином. Но снились сны такие хорошие. Приснилась мама, мы с ней делали уборку. И такие теплые отношения у нас с ней во сне, что в жизни даже, когда она была жива так было очень редко. Такие приятные эмоции от сна. Вообще мне часто снятся умершие родители и брат. Но сегодня я думаю это сон к тому и уборка ещё, что я иду правильным путем. Мама всегда об этом мне говорила. Я никогда при ней не курила но она никогда не одобряла и постоянно говорила что вообще не понимает как можно курить.

На работу чуть не проспала. Спасибо сын сказал пришел, мама а ты спишь, тебе не на работу что-ли 😅
Там как бы 7.42 😂

Пока одевалась вызвала такси. К слову на работе я была уже в 7.57)))
 
На работе с утра на меня наорала какая то мадам. Видите ли я медленно ей налила кофе. Сколько тут работаю никогда критики не слышала ))
Что хотелось сделать?
Естественно покурить 😅
Стресс сплошной с утра был
Потом залезла читать что происходит с курильщиками когда они бросают курить по дням и месяцам. Начиталась аж не по себе стало. Пишут что до года кажется ещё тяга сохраняется. А первый месяц отказа так вообще как в страшном фильме симптомы. 🤪
 
Доброе утро, сегодня сорвалась на кофе ночью, слествие попытки закурить , хорошо, что неудачные, жутко раздражительное утро и бессонная ночь до 8.

Вот знаю, свои триггеры для забухать и закурить и все равно...
Высыпала кофе, выкинула обманку..н.адо просто этого не делать и все...ничего же сложного
 
Что хотелось сделать?
Естественно покурить 😅
Стресс сплошной с утра был
Ох, понимаю тебя. :obnim1:
У меня сейчас тоже в плане спокойствия не лучшее время.
Раздел имущества :quarrel:
Так тянет иногда закурить от всего этого. Но не буду. Нужно учиться жить в реальности, дни будут и хорошие, и плохие, и люди разные будут встречаться на пути.
Их поведение на моё решение не повлияет.
 
Бред какой-то.. или я неправильный курильщик был? 🤔
Мне кажется эти статьи специально пишут чтобы никто вообще не бросил никогда эту дрянь ...
Расскажи сколько у тебя сложный этап был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу