Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
честно говоря иногда хочется чтобы просто проявили понимание или даже просто промолчали и сделали вид, что поняли, а не вот это вот всё :bebe:
Понимаю тебя. Извини, я видимо по-другому не умею, да и догадаться, что чувствует человек по ту сторону монитора не в силах. Вот. :obnim2:
 
Доброе утро, команда! Всем хорошего и бездымного дня!

Вопрос дня

Смертельно больные из-за табакокурения и при этом курящие люди. Что вы испытываете при этом? Жалость, презрение, а может и равнодушие? Или старайтесь не обращать на них внимания, как будто это никогда с вами не случится?

1666841327411.png

Команда:
 
Доброе утро, свободные! :IN LOVE:
Хороший день — это отличная заявка на успех в любом деле!💪 Поэтому я от души желаю теплого, ясного, удачного денечка!☕🍂🌹🍒♥️🌷💖
26.10 и 27.10 не курю!
e96b260e164d9a1dccd924a3ea7a1384.jpg
 



26.10.22 Радикально не курю!!! @Абрикоса @Polka Dot

Не курю 26.10.2022 и 27, хорошо мне))
@Абрикоса
@Polka Dot
Даже нервов неть, и мужчина на меня напал в поликлинике, ответила жёстко резко несколько раз, но внутри тишина и покой🥰
:obnim2::WRITE:
 
Доброе утро, некуряшки 🤩❤️!
Доброе утро, команда! Всем хорошего и бездымного дня!

Вопрос дня

Смертельно больные из-за табакокурения и при этом курящие люди. Что вы испытываете при этом? Жалость, презрение, а может и равнодушие? Или старайтесь не обращать на них внимания, как будто это никогда с вами не случится?

Посмотреть вложение 941525

Команда:
Зачастую мы не знаем о чужих проблемах с здоровьем. До себя я создалала некое правило - собственноручно не разрушать себя. Помогает и в алко и никотиновой зависимости.
 
Доброе утро, команда! Всем хорошего и бездымного дня!

Вопрос дня

Смертельно больные из-за табакокурения и при этом курящие люди. Что вы испытываете при этом? Жалость, презрение, а может и равнодушие? Или старайтесь не обращать на них внимания, как будто это никогда с вами не случится?

Посмотреть вложение 941525
Доброе утро всем.
Честно попытаюсь написать ответ.
Наверное я испытываю все таки не очень приятные чувства к таким людям. Не сказать что это прямо презрение. Но неуважение точно.
Потому что как бы не было, все в наших руках. Какая бы не была зависимость. Просто , если глобально смотреть, зависимость табачная или алкогольная - это программа на самоуничтожение. Поэтому в принципе исход ясен.
По поводу того, случится ли подобное со мной, естественно всегда кажется что не случится. И не было осознания как на самом деле никотин влияет на мое здоровье.
 
Доброе утро, команда! Всем хорошего и бездымного дня!

Вопрос дня

Смертельно больные из-за табакокурения и при этом курящие люди. Что вы испытываете при этом? Жалость, презрение, а может и равнодушие? Или старайтесь не обращать на них внимания, как будто это никогда с вами не случится?

Посмотреть вложение 941525

Команда:
Испытываю некий ужас и отчаяние от осознания того, что человек вот в этом конкретном месте (зависимость от никотина) может быть до такой степени слаб и глуп.

Такой путь прошла моя родственница, которая не смотря на прогрессирующую гангрену продолжала активно курить. Кончилось всё плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу