Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маленькая радость не могу не поделиться, распирает же,)))) я добилась через президента компенсации пособия с 8-17 с апреля месяца. ура!
Могу спокойно учиться сейчас и не париться сильно))
 
Не курю! 24.10.22 @Абрикоса
@Polka Dot

Что-то свои способности я явно переоценила, непросто этот процесс мне даётся, ой не просто!
Всем поставившим сегодня счётчик искренне сочувствую в моменте и восхищаюсь, мы сможем! :obnim2:
Ноу пэник! Отстранись от мыслей о куреве, посмотри на них с позиции наблюдателя, отсеки от себя. главное не ввязывайся в разговор ума, не спорь с ним, не доказывай, он может быть очень убедительным!
 
Хочу начать пока с поста-знакомства.
А то я как-то без внимания оставила этот пункт, хотя сейчас понимаю, что зря.
Наташа, 48 лет, Москва.
Курила 30+ лет
Мысли бросить курить были всегда, так как у меня уже 28 лет астма.
Беременности и ГВ меня легко отвлекали от курения.
Не могу курить при сыне и при маме, ну и в самолете, хотя по молодости и там умудрялась. Сегодня отвлекалась сладостями, прогулкой с собакой, сериалом и семечками.
Вопросов пока нет.
Вариантов названия команды тоже нет.
Привет, Наташ, проходи, располагайся! Наверху темы есть ссылки на информационные материалы и первое профильное задание.
 
Изучение профиля на постоянной основе некоторое время хорошо помогает не закурить в будущем. Карр хорош тем, что он помогает бросить, но на долгосрочную перспективу у него маловато информации.
Видимо, да. Потому что не курю я сейчас не потому, что не хочу, а потому что нельзя. А это, мягко говоря, слабая мотивация. очень часто приходят мысли "вот бы покурить"
 
маленькая радость не могу не поделиться, распирает же,)))) я добилась через президента компенсации пособия с 8-17 с апреля месяца. ура!
Могу спокойно учиться сейчас и не париться сильно))
А как ты добилась? Расскажи, мне это может быть полезно. Я не успела до 1 октября подать, не все документы были готовы. Вот теперь за октябрь только получу.
 
Ноу пэник! Отстранись от мыслей о куреве, посмотри на них с позиции наблюдателя, отсеки от себя. главное не ввязывайся в разговор ума, не спорь с ним, не доказывай, он может быть очень убедительным!
Весь день этим занимаюсь, поспала хоть немного лучше стало 😬
 
А как ты добилась? Расскажи, мне это может быть полезно. Я не успела до 1 октября подать, не все документы были готовы. Вот теперь за октябрь только получу.
я подавала в мае и пришел отказ, я написала президенту, что являюсь малоимущей и многодетной одинокой мамой, не успела подать документы, прошу сделать копенсацию с апреля, а да яя была не проинформирована о пособии. написла президенту и через гос услуги обращение
 
@Абрикоса , коротко о судьбе шарфа-палантина-пледа. Лежит, ждёт настоящих холодов. Очень теплый. Подумаем, кого или что в него замотать. Я начала второй, потоньше.
@MARKUS ты точно не подписан на меня ВКонтакте? Пугают совпадения в картинках некоторых ... Хотя,... Почему пугают...
:kiss2:
 
я подавала в мае и пришел отказ, я написала президенту, что являюсь малоимущей и многодетной одинокой мамой, не успела подать документы, прошу сделать копенсацию с апреля, а да яя была не проинформирована о пособии. написла президенту и через гос услуги обращение
Понятно, у меня другая ситуация.
Но я и этому рада, раньше я на такое пособие претендовать не могла.
Первый раз одобрили)))
 
Понятно, у меня другая ситуация.
Но я и этому рада, раньше я на такое пособие претендовать не могла.
Первый раз одобрили)))
Поздравляю, я вообще случайно тыкнула, думала не пройду и прошла, а потом вдру разозлилась на себя, что раньше этого не сделала и решила в вабанк сиграть.
 
Понятно, у меня другая ситуация.
Но я и этому рада, раньше я на такое пособие претендовать не могла.
Первый раз одобрили)))
а вобще попытка не пытка, пару копок нажать и отправить никто же не укусит
 
Кстати, через госуслуги я добилась бесплатного образования по цифровой профессии, сейчас учусь. Оказалось не так просто, тоже простыни пришлось везде отправлять, что бы получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу