Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе бездымное праздничное утро! :BYE:

4 ноября 22
Я не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot

Хочу поддержать всех кто только начинает, даже если не в первый раз, вы молодцы и у вас обязательно получиться, если будете изучать профильную информацию :finger2:

И пусть на планете станет на 20 курящих человек меньше😌
 
11.png

В организм поступает больше кислорода, из-за чего могут возникать головокружения, дрожание пальцев рук, болеть голова.

Сохраняется эмоциональная чувствительность, вспыльчивость или ранимость по любому поводу.

Появляется желание проверить себя, выкурив "только одну сигарету", вспомнить ее вкус. При этом запах табачного дыма вызывает отвращение.

Аппетит по-прежнему повышен.


12.png


Улучшается состояние кожи, во многом – благодаря нормализации кровообращения. Возвращается здоровый цвет лица.

Кашель смягчается, а в легких хроническое воспаление постепенно сходит "на нет". Восстанавливаются функции кишечника.

Нервно-психическое состояние пока не улучшается, а значит, человек еще сильно нуждается в поддержке близких.


 
Всем привет! Не курю! 04.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

04.11. Не курю, и это здорово!
@Абрикоса
@Polka Dot

Всем привет!💖
Не курю 04.11.22!
@Абрикоса
@Polka Dot

Доброе бездымное праздничное утро! :BYE:

4 ноября 22
Я не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot

Хочу поддержать всех кто только начинает, даже если не в первый раз, вы молодцы и у вас обязательно получиться, если будете изучать профильную информацию :finger2:

И пусть на планете станет на 20 курящих человек меньше😌

Всем доброе утро!
@Абрикоса @Polka Dot
04.11.22. Не курю!
Отметила! :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу