Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет :obnim2:
Не курю 03.11.22. @Абрикоса , @Polka Dot

=-O Как я могла?!!!!!!
Не курю! 01.11.22, 02.11.22, 03.11.22
@Polka Dot
@Абрикоса


Всем привет! Не курю! 03.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Ребята, отметила вас! 🤗 Уверенно шагаем к намеченной цели!!!
Уютного вечера 🤗♥️💞🍒🍉 и сладкой ночи!!!
 
Сегодня встречала крабовIMG_20221103_225623.jpg
Встретила старого знакомого. Он говорит : "О, пойдем покурим!"
Я спокойно сказала - "так я ж бросила..." (Причем я его видела летом, и говорила что не курю). Дальше убило:
"Серьезно? А что за тон? Прозвучало как какое-то бахвальство, как будто ты лучше всех!"
Я вообще опешила, что со мной не так уж часто бывает.
Остроумные ответы нашлись позже. В тот момент сказала просто - "я очень спешу, уже опаздываю".
 
Крабовость зашкаливает даже думаю...
Ну ты знаешь... Я как-то уже писала именно о нем. И сейчас вспоминаю прошедший год, и понимаю, что он ... Очень крабовый краб.
 
Ну ты знаешь... Я как-то уже писала именно о нем. И сейчас вспоминаю прошедший год, и понимаю, что он ... Очень крабовый краб.
И в этом нет ничего плохого, для него лично. Он может считает, что живет правильно, как его научили и воспитали, а оценку своим действиям делает только когда жизнь бьет по носу.. Кстати, огромное спасибо таким людям - благодаря их недостаткам мы можем обнаружить и исправлять свои, если они у нас есть конечно.
Видишь, кое-чему тебя этот человек научил, своим примером.
 
Профильное 2
@Абрикоса
1.настроение было прекрасное, даже замечательное, никаких тревог и волнений. Только положительные эмоции от отказа от сигарет и плюс обалденная поддержка. Даже сам не ожидал, что это так приятно - бросать курить. Я собой доволен
2. Страшилки, конечно, имеют ценность,потому что возможно для кого-то они действительно действуют пугающе. Мне сначала было все равно, но то один лег с инфарктом, то второй. И после инфаркта уже жить захотели, сразу бросили.и страшилки говорят - инфаркт, значит они работают.
3.насчет рекламы. Такой ролик, типа такая красивая девушка говорит "хочешь бросить курить, не знаешь как избавиться от зависимости?нотдринк.ру и @evgen1988 покажут тебе правильный путь" и на заднем фоне такой замок мрачный в дыму вдруг зеленеет, там всякие цветочки повылазили и всё, конец 😁. Если че, я ниче не принимал))))
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, дорогие сограждане! ✋
Не курю сегодня 4 ноября 2022 г.
@Абрикоса @Polka Dot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу