Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Polka Dot, погадай мне, пожалуйста.
Страница 777, строка 7 сверху.
проиграл все тот, кто не понял, что победа была другая. Но в субботу вечером я это еще (для себя не открыл)

Вообще-то так не делается, но у тебя такое прикольное предсказание получилось, что я взяла на себя смелость и добавила курсивом то, что было на 8 строке с.777
 
проиграл все тот, кто не понял, что победа была другая. Но в субботу вечером я это еще (для себя не открыл)

Вообще-то так не делается, но у тебя такое прикольное предсказание получилось, что я взяла на себя смелость и добавила курсивом то, что было на 8 строке с.777
Захожу в нашу тему. Прочитала это сообщение. =-O Думаю, не туда попала.
Пролистала вверх на название - название наше. :DONT_KNOW:
перечитала сообщение, пролистала на количество страниц - 157, какая с. 777 :scare3:, Прочитала следующее "наверное от нас к вам пойдет" :door:
И только пролистав сообщения на странице раньше, поняла о чем речь, - отлегло :girls1:
 
Дорогие некурящие, сегодня мы открываем для вас Гадальный салон.
Салон будет работать весь день, до 20-00 по МСК.
Помогать в предсказании судьбы нам будет Умберто Эко и его роман "Маятник Фуко".
Для того, чтобы получить предсказание, напишите в сообщении номер страницы и номер строки сверху или снизу; упомяните Polka Dot, чтоб ваше обращение точно не потерялось.
В книге 828 страниц.Посмотреть вложение 948522
 
эмблематический смысл коренился, надо думать, в ином...
Ты что там такое читаешь?! Какии-та книжки умные! :suicide: Моя последняя извилина такого бы не перенесла :-D, убежала бы в панике:frantics:
 
Ты что там такое читаешь?! Какии-та книжки умные! :suicide: Моя последняя извилина такого бы не перенесла :-D, убежала бы в панике:frantics:
IMG_20221104_085315.jpg
В анонсе гадания было указано, что помогает нам Умберто 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу