Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Доброе утро мои некурящие други:BYE:
Не курю 03.11.22.
@Абрикоса
@Polka Dot

Народ, всем привет!
Не курю сегодня 3 ноября 2022 г.
@Абрикоса @Polka Dot

Привет, друзья!
@Абрикоса @Polka Dot
03.11.22. Не курю!




Всем хорошего дня!!!🤗🤗🤗 Милые мои, отметила!!! Очень за вас рада!!!
5e6ea3b66a0f334c1a2ea3459ae0592f.jpg
 
@-Nika- нет твоего отчёта за 01.11
@Drobyshik нет отчёта за 31.10 и 01.11
@EgorG79 нет отчёта за 02.11
Ребята, напишите пожалуйста! :obnim1:
 
Профильное №2

1. Чувствовали ли вы раздражительность или агрессию, плохое настроение, трудности с концентрацией, тревогу, перепады настроения? Что было тяжелее всего преодолеть в течение этой недели?
Влияет ли раздражительность на продвижение к целям? Почему людям с зависимостями важно оставаться в стабильно- положительных эмоциях? Можете выговорить в этом профильном все негативное, что держите в себе.

...когда бросал-это был психоз...был встревоженный, резкий, дерганый и неуверенный...было, чего тут скрывать...было, но прошло...бросал курить в нелегкий период жизни для себя...в период сложный и тяжелый...бросал для себя и для своих детей...бросал для того, чтоб от меня не пахло дымом, чтоб дети мои не видели отца с сигаретой...чтоб исключить курение с своем доме...чтоб пройти как можно дольше жизненный путь со своими детьми...
....было тяжело преодолеть тягу, психологическую зависимость...тянуло покурить...слишком сильна была привычка...
...искал повод отвлечься, искал ответы и помощь здесь...


2.
Подтолкнули ли вас страшилки о курении к избавлению от вредной привычки? Что именно задело, а что, при всем понимании, не произвело никакого впечатления? Вообще, имеют эти "страшилки" хоть какую-то ценность?


страшилки имеют ценность до того периода пока о них думаешь...когда о страшилка забываешь и делаешь смачную затяжку любимых сигарет , то страшилки роли не играют...вспоминаешь о страшилках когда их видишь или начинает что-то болеть или видишь людей у которых что-то болит от сигарет...
...наверное страшилки сдерживают тех, кто еще не начал...кто еще не в системе...кто подсел на зависимость страшилки вряд ли пугают...



3. Представьте на минутку, что вы известный дизайнер и идеолог, и вам поступил заказ - антирекламы курению, что бы вы предприняли, какие рычаги задействовали? Что по вашему мнению, обязательно тронет разум травящих себя людей?

...сложный вопрос....отвечу за себя....как уже написал выше...мне бы хотелось как можно дольше наблюдать за своими растущими и взрослеющими детьми...радоваться их успехам и достижениям...праздновать с ними праздники...смотреть , как они становятся самостоятельными, получают образование, создают семьи....
...фраза типа "ты нужен своим детям-не убивай себя никотином, ну и этанолом"...на меня бы подействовала...заставила бы задуматься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу