Библиотека 5_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Да уж... @Obsecration "
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.

Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Еженедельное задание №7


Таблица отчётов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
(Спасибо за приглашение!)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Я правильно поняла правила - до 16 декабря выбрать для себя книги, их здесь озвучить, и потом каждую субботу до 4 февраля писать в этой теме отчёт?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Читать люблю:) марафоны - это что-то новенькое для меня. У нас был проект по совместному чтению в созразделе, вначале взялись дружно, потом иссякли)
Хотя идея и ощущение совместного чтения были хороши, возможность пообсуждать прочитанное лучше фиксировало содержание и подсвечивало новые смыслы.

А то у меня бывает так с книгами, фильмами - прочитаешь, и даже понравится, а потом смутно помнишь что там было, только общее впечатление остаётся, порой со временем и оно уходит. А вот когда вместе читали-обсуждали помнится гораздо отчётливее и дольше.
Интересно проверить этот эффект теперь на марафоне.
Ещё мне интересны впечатления людей о прочитанном, и как они мыслят, ну и новые книги может тоже захочется почитать.
Я с вами:)

Посмотреть вложение 1318460
Отлично понимаю, коллега! У меня так было с книгой М Петросян "дом в котором" Там же тыща страниц, в процессе чтения книга вызывала желание строчить многотомный отзыв, но сейчас максимум 2 предложения о впечатлениях могу намычать:nah_disagree:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

План по прочтению/прослушиванию представлю до начала.
 
Нашел, что будет первой книжкой для чтения.
Купили на сдачу, использовали книжный сертификат. "Вы найдете это в библиотеке" Митико Аояма.
IMG_20231206_211720.jpg
 
Хочу в марафон; запишите
Хочу в марафон, записувайте! Ой, а ключевую фразу-то я и забыла... :an: читать буду, скорее всего, неосвоенное у Набокова и Уэллса.
Привет, прочтите пжлста правила на 1 странице, напишите фразу полностью:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
и вас запишут :smile:
 
Отлично понимаю, коллега! У меня так было с книгой М Петросян "дом в котором" Там же тыща страниц, в процессе чтения книга вызывала желание строчить многотомный отзыв, но сейчас максимум 2 предложения о впечатлениях могу намычать:nah_disagree:
У меня дочь фанат этой книжки, уже несколько подарочных изданий купили
 
Привет, прочтите пжлста правила на 1 странице, напишите фразу полностью:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
и вас запишут :smile:
С датой тебя!:obnim1::leaving: :horovod:
 
Эх, вроде записалась) Так и не пойму: как новости узнавать, пока они ещё новые? Клич был кинут ещё вчера, а у меня только сейчас откуда -то вылезло...
Клич вчера был только тем, кто проходил марафоны, скорее всего поэтому вас не было в списках, сегодня оповещение было на весь форум, поэтому вы его увидели.
 
Привет, прочтите пжлста правила на 1 странице, напишите фразу полностью:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
и вас запишут :smile:
А что, без этого проскочить никак не получится?!? А в цитате считается? :JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу