Библиотека 5_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Да уж... @Obsecration "
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.

Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Еженедельное задание №7


Таблица отчётов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

и я пораньше, чтобы место у окна занять)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
А ПДД в качестве чтения не подходит? Это как раз то, что я сейчас вдумчиво изучаю, как раз до начала февраля :sarcastic:. Было бы неплохо, если бы меня за это гладили по голове)
 
А ПДД в качестве чтения не подходит? Это как раз то, что я сейчас вдумчиво изучаю, как раз до начала февраля :sarcastic:. Было бы неплохо, если бы меня за это гладили по голове)
Буквы есть - значит, подходит)))
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Литературный марафон
Посмотреть вложение 1317679
И так добро пожаловать в Библиотеку

Посмотреть вложение 1317682
Старт: 16.12.2023
Финиш: 04.02.2024
Организатор: @Сашко
Всяческая моральная и техническая поддержка: @Да уж...


Суть марафона:
Мы предлагаем Вам провести 50 дней в компании таких же, как вы странных людей, которые почему то знают, что такое опопанакс, примус и даже, "что испортило Москвичей" . В компании в которой помогут, подскажут и посоветуют, чем стоит обогатить свой внутренний мир, а возможно и обратное, если захотите связаться не с тем произведением :on_the_ass:. Ну и конечно, если хотите прочитать книгу, но никак не можете себя заставить - приходите, здесь вам непременно помогут!
t9510.gif


Посмотреть вложение 1317687Посмотреть вложение 1317688
Цель марафона:
Наша цель: приучить себя к регулярному чтению книг, а для этого мы будем читать каждый день не менее 5-10 страниц в день (или слушать аудиокнигу 30 минут в день).

Условия марафона:
Выбрать книги, которые вы прочтете (прослушаете) за марафон. Читать ее (слушать) не обязательно ежедневно, но желательно - регулярно. В среднем человек читает 10 страниц за полчаса, вдумчиво, то есть 70 страниц в неделю (или уделить не менее 3 часов аудиокниге)​
Раз в неделю вы приносите отчет в эту тему: Удалось ли вам читать каждый день, ваше впечатление от прочитанного, может у вас появились мысли, которыми вы хотите поделиться (даже детективы Донцовой дают пищу для размышлений), всё пишите в отчете.:WRITE:


План марафона: 06.12.23 в 12.00 - Начало записи в марафон.
16 декабря в 12.00- Старт марафона.
04 февраля 2023 в 12.00 - Финал

Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Сашко."
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.

За выполнение еженедельного задания участники будут награждены медалями.

Посмотреть вложение 1317690


Говорят, чтение расширяет кругозор, словарный запас и память. Но мы с вами не те, кто верит на слово. Поэтому каждую неделю я буду проводить мини-викторины на литературную тематику.

Всем участникам, дошедшим до конца марафона будут вручены медали
Посмотреть вложение 1317691




Для записи в марафон напиши в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Вступая в марафон помните, чтение и самообразование может кардинально изменить вашу жизнь.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
А ПДД в качестве чтения не подходит? Это как раз то, что я сейчас вдумчиво изучаю, как раз до начала февраля :sarcastic:. Было бы неплохо, если бы меня за это гладили по голове)
Это же книга? Книга! Значит подходит. :-D
 
Добрый вечер!) Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Что-то никого не позвали и не написали кого звать🤣 Но я-то знаю! @Сашко @Да уж... 👌
 
Ура!Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Привет книголюбы!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Добрый вечер!) Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Что-то никого не позвали и не написали кого звать🤣 Но я-то знаю! @Сашко @Да уж... 👌
Ура!Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Привет книголюбы!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
:WRITE:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
тут я не была
тыресно
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
тут я не была
тыресно
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Всем привет!
Читать буду такое: Джон Фаулз "Дэниел Мартин" @Сашко @Да уж...

uk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу