Библиотека 5_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Да уж... @Obsecration "
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.

Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Еженедельное задание №7


Таблица отчётов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
А Кинга можно читать?
Можно все читать, главное читать/слушать 🤗
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Читать буду Ф, М, Достоевского "Идиот" и А, П, Чехова "Вишневый сад".
Правильно идно из лучших моих
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!Слушать буду Акунина и книги по продажам-Непряхина анализируй это
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя! Читать буду пока Стефана Цвейга, "Избранное", 700 страниц, а там ещё чего-нибудь прихвачу)
 
Эх, вроде записалась) Так и не пойму: как новости узнавать, пока они ещё новые? Клич был кинут ещё вчера, а у меня только сейчас откуда -то вылезло...
 
Эх, вроде записалась) Так и не пойму: как новости узнавать, пока они ещё новые? Клич был кинут ещё вчера, а у меня только сейчас откуда -то вылезло...
Ой, вот и сообщение не туда отправила((( :fainting:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Читать люблю:) марафоны - это что-то новенькое для меня. У нас был проект по совместному чтению в созразделе, вначале взялись дружно, потом иссякли)
Хотя идея и ощущение совместного чтения были хороши, возможность пообсуждать прочитанное лучше фиксировало содержание и подсвечивало новые смыслы.

А то у меня бывает так с книгами, фильмами - прочитаешь, и даже понравится, а потом смутно помнишь что там было, только общее впечатление остаётся, порой со временем и оно уходит. А вот когда вместе читали-обсуждали помнится гораздо отчётливее и дольше.
Интересно проверить этот эффект теперь на марафоне.
Ещё мне интересны впечатления людей о прочитанном, и как они мыслят, ну и новые книги может тоже захочется почитать.
Я с вами:)

FB_IMG_1621364426736.jpg
 
Сейчас слушаю Т.Мужицкую "НЛП твоей судьбы", 45%

Читаю К.Чуковского "Высокое искусство" сейчас 127стр. Ещё 283 осталось
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!Читать буду «Мир нарциссической жертвы» Анастасия Долганова. Уже начала, но забросила, хотя было интересно, хочу закончить. Нахожусь на 86 странице из 325.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
:finger:
Читать буду Сияние Кинга (уже немного начат) и Улисс Джойса.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Параллельно буду читать несколько книг:

- "Паровой дом. Путешествие по Северной Индии", Жюль Верн (уже начала)
- "Фунты лиха в Париже и Лондоне", Джордж Оруэлл
- "Литература и революция", Лев Троцкий (уже начала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу