Трезвый старт ✅4_6 Спасательный круг

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

3-jpg.593035
3-jpg.593035
3-jpg.593035

✅4_ Профильные задания' Трезвый старт - ✅4_ Профильные задания
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️

ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных
Ежедневный отчёт
дата, я трезв/а :YES: @Катяя @Sorceress
@Vavile
это норма, но тебе это не надо, думаю, что употребление давно не приносит какого-то расслабления или удовольствия. тупо отключка
Знаешь, я сама себе отдаю отчёт в том, что какое то мазохистское удовольствие видимо получаю от таких качелей. Какое то время держусь, потом два дня алкоголя, похмелье, панические атаки и вот это все. Потом период восстановления, все приходит в норму. Потом опять - бац.
 
Такое редко у меня. Обычно если что-то остаётся, бокал и бутылку ставила около кровати, просыпалась ночью и допивала, не вставая . На второй день меня паника накрывает .
А мне обычно выливать жалко. И помню пьяные мысли в голове:" денег столько потратила, а щас выливать, завтра допить не сможешь. Допивай сегодня " ну и допиваю. А на след день я как правило не пью. Но вот как я уже говорила выше, вчера промелькнула такая мысля.. Мол опохмелиться. Страшно стало..
 
Название предлагаю "алковидный госпиталь или "алковидники"
предложения записала. потом будем делать голосовалку...
хотелось бы иметь более позитивные и/или весёлые названия. да и без "алко" в названии тоже было бы лучше, зачем нам всё время иметь перед глазами то, от чего мы стремимся уйдти :PARDON:
 
предложения записала. потом будем делать голосовалку...
хотелось бы иметь более позитивные и/или весёлые названия. да и без "алко" в названии тоже было бы лучше, зачем нам всё время иметь перед глазами то, от чего мы стремимся уйдти :PARDON:
Понятно, бум предлагать чонить позитивное
 
Знаешь, я сама себе отдаю отчёт в том, что какое то мазохистское удовольствие видимо получаю от таких качелей. Какое то время держусь, потом два дня алкоголя, похмелье, панические атаки и вот это все. Потом период восстановления, все приходит в норму. Потом опять - бац.
Надо слазить с этих качелей, чай не девочки ужо.
 
  • .
Реакции: Maui
это не "бац" - это программа
Ну да, я уже по этому сценарию уверенно иду, не сомневаясь в том , что дальше будет. Я вот просто сейчас не могу понять до конца, ну как так вышло. Ведь могла раньше выпивать контролируя количество, ведь кто то может контролировать себя.
 
Ну да, я уже по этому сценарию уверенно иду, не сомневаясь в том , что дальше будет. Я вот просто сейчас не могу понять до конца, ну как так вышло. Ведь могла раньше выпивать контролируя количество, ведь кто то может контролировать себя.
А что думать то? Ты же увидела уже, у тебя не получается, вывод - тебе нельзя. Да, есть те кто может контролировать до поры до времени, А есть мы - алкоголики, нам противопоказано, мы не можем. Что здесь понимать? Есть такая вещь как алкогольная зависимость и мы ей подвержены
 
Ну да, я уже по этому сценарию уверенно иду, не сомневаясь в том , что дальше будет. Я вот просто сейчас не могу понять до конца, ну как так вышло. Ведь могла раньше выпивать контролируя количество, ведь кто то может контролировать себя.
Может кто-нибудь и может. Дай им бог здоровья и денег побольше.
А мы не можем, почему даже не важно.
Может это к лучшему? Зачем нужно это умение контролировать поступление наркотика в себя?
Типа пол кубика герыча - это норма, А вот полтора уже лишка.
Норма - это 0. А 0 контролировать не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу