Трезвый старт ✅4_6 Спасательный круг

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

3-jpg.593035
3-jpg.593035
3-jpg.593035

✅4_ Профильные задания' Трезвый старт - ✅4_ Профильные задания
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️

ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных
Ежедневный отчёт
дата, я трезв/а :YES: @Катяя @Sorceress
@Vavile
По ходу пьесы разберемся.
Как минимум, сюда или в любую другу тему марафона ты сможешь написать для поддержки при сааамом первом непонятном или понятном желании выпить.
Вчера была мысль накатить.. Хотя никогда не опохмелялась, и мыслей про алкоголь с похмелья не было. Даже сама удивилась. Промелькнула мысль:" выпей, и уже не будет не стыдно не страшно, будет пофиг" но отогнала поганой метлой.. :fistbump:
 
Вчера была мысль накатить.. Хотя никогда не опохмелялась, и мыслей про алкоголь с похмелья не было. Даже сама удивилась. Промелькнула мысль:" выпей, и уже не будет не стыдно не страшно, будет пофиг" но отогнала поганой метлой.. :fistbump:
Правильно. Включай Скарлет О*Харю - я подумаю об этом завтра. Сегодня я не пью.
Выпивка - кайф в кредит, сегодня не стыдно и пофиг, завтра всё это же, но вдвойне
 
Всем привет ! Это мой третий марафон. В перерыве между ними воздерживаться не получается.
Мне 43, алкоголь употребляю ну лет наверное с 18. Понимаю, что это зависимость и считаю это проблемой последние два года. Пью одна, запоями по 2 дня. Вино , шампанское, пиво. До зелёных соплей и беспамятства не напиваюсь, т.к. живу одна, у меня две собаки и подменять меня некому. Первый день пью вечером, на утро даже похмелья толком не наступило, а я , погуляв с собаками, чешу за Ламбруско и потягиваю в течение дня пару бутылок. Не для того чтобы здоровье поправить, а чтоб подольше остаться в иллюзии, что реальная жизнь отступила, и ты пока пьяная- в домике, и никто тебя в этом домике не достанет. Следующий день - отходняк, на следующий работа. И так почти каждые выходные.
Почему не первый раз пытаюсь бросить- устала от себя.
Как бросала - марафон . Между марафонами держусь на зубах. Правило HULT, часто на нем получается не стартануть в магазин.
На этот марафон ещё планирую вести дневник, поделитесь опытом , как правильно это делать.
Всем добра !
 
Привет друзья! :horovod:
Поздравляю с решением принять участие в этом марафоне!
Для успеха нашей команде нужно название, предлагайте ваши варианты, проявите фантазию!!!
Кроме того ещё свободны разные интересные должности, важные для успешного прохождения марафона, так что выбирайте: два помощника/помощницы капитана, доброделы, диджей, астролог, спасатели, другое по желанию...

 
Привет друзья! :horovod:
Поздравляю с решением принять участие в этом марафоне!
Для успеха нашей команде нужно название, предлагайте ваши варианты, проявите фантазию!!!
Кроме того ещё свободны разные интересные должности, важные для успешного прохождения марафона, так что выбирайте: два помощника/помощницы капитана, доброделы, диджей, астролог, спасатели, другое по желанию...

А в чем заключаются смысл должностей?
 
Всем привет ! Это мой третий марафон. В перерыве между ними воздерживаться не получается.
Мне 43, алкоголь употребляю ну лет наверное с 18. Понимаю, что это зависимость и считаю это проблемой последние два года. Пью одна, запоями по 2 дня. Вино , шампанское, пиво. До зелёных соплей и беспамятства не напиваюсь, т.к. живу одна, у меня две собаки и подменять меня некому. Первый день пью вечером, на утро даже похмелья толком не наступило, а я , погуляв с собаками, чешу за Ламбруско и потягиваю в течение дня пару бутылок. Не для того чтобы здоровье поправить, а чтоб подольше остаться в иллюзии, что реальная жизнь отступила, и ты пока пьяная- в домике, и никто тебя в этом домике не достанет. Следующий день - отходняк, на следующий работа. И так почти каждые выходные.
Почему не первый раз пытаюсь бросить- устала от себя.
Как бросала - марафон . Между марафонами держусь на зубах. Правило HULT, часто на нем получается не стартануть в магазин.
На этот марафон ещё планирую вести дневник, поделитесь опытом , как правильно это делать.
Всем добра !
Привет, Оля. На зубах - не вариант.
Давай для начала почистим организм от продуктов распада этанола, и в это время поищем методы. Их масса.
Я думаю, ты читаешь тут темы Важно и другую литературу
 
Привет друзья! :horovod:
Поздравляю с решением принять участие в этом марафоне!
Для успеха нашей команде нужно название, предлагайте ваши варианты, проявите фантазию!!!
Кроме того ещё свободны разные интересные должности, важные для успешного прохождения марафона, так что выбирайте: два помощника/помощницы капитана, доброделы, диджей, астролог, спасатели, другое по желанию...

Приветствуем капитана!
 
Почему не первый раз пытаюсь бросить- устала от себя.
наверное большинству нужна не одна попытка, но чем раньше остановишься, тем лучше конечно
На этот марафон ещё планирую вести дневник, поделитесь опытом , как правильно это делать.
дневник - тема здесь на форуме или дома для себя? если здесь, то очень просто, заводишь тему и начинаешь писать, что думаешь, в процессе разберёшься...
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
А в чем заключаются смысл должностей?
Помощники капитана (2) - назначаются капитаном. Выполняют функции капитана в его отсутствие, всячески помогают капитану и поддерживают все его решения.

Все остальыне должности в команде избираются путем открытого прямого голосования участниками команды. Каждый участник команды вправе предложить свою кандидатуру или кандидатуру другого участника. В каждом конкретном марафоне - должности могут иметь другие названия, в зависимости от темы марафоны.

Помощник модератора игровой:
Смотрит за порядком и соблюдением правил в игровой каюте. Участвует в подсчете еженедельных результатов. Мотивирует и агитирует участников играть.
Помощник редактора (журналист) : информирует команду о разных позитивных общих новостях , например о том - какой сегодня праздник, о новостях марафона, собирает разную интересную информацию о событиях в команде для публикации в еженедельной стенгазете.
Команда добрых дел ( доброделы): 2-3 человека, они будут желать команде доброго утра и доброй ночи, следить за датами трезвости и поздравлять участников, просто постить добрый и позитивный контент

Астролог- будет ежедневно выкладывает в теме команды гороскоп на сегодня.

Спасатели – 2-3 человека, которые любят, могут и готовы помогать другим участникам на грани срыва. Они постят разные полезные тематические материалы.

Команда может придумать дополнительные должности.
 
наверное большинству нужна не одна попытка, но чем раньше остановишься, тем лучше конечно

дневник - тема здесь на форуме или дома для себя? если здесь, то очень просто, заводишь тему и начинаешь писать, что думаешь, в процессе разберёшься...
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Тему не хочу, читала некоторые дневники, некоторые комментаторы такие токсичные, прям тьфу, мне на работе таких хватает . Для себя хочу.
 
Капитан ищет добровольцев себе в помощники!!! Вам ленточки красивые выдадут :mysterious:
 
Тему не хочу, читала некоторые дневники, некоторые комментаторы такие токсичные, прям тьфу, мне на работе таких хватает . Для себя хочу.
Если любишь писать и хорошо работает функция "рука-голова", то метод Шичко очень даже твоё, есть еще один
Ща я тебе ссылки принесу
 
Тему не хочу, читала некоторые дневники, некоторые комментаторы такие токсичные, прям тьфу, мне на работе таких хватает . Для себя хочу.
Комментаторы бывают токсичными, когда бьют по живому, потом понимаешь - ууу, с..ка, ведь правда же
 
Тему не хочу, читала некоторые дневники, некоторые комментаторы такие токсичные, прям тьфу, мне на работе таких хватает . Для себя хочу.
ну если просто для себя - по сути пиши как хочешь.
из извесных рабочих техник есть "утренние страницы" и "дневники по Шичко" (их пишут перед сном и по определённой схеме)
 
@Лаписа
@PabloR
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Helen_Elen @Ляля Шумян
Капитан: @Катяя

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранцев!
 
@PabloR @Лаписа
Приветики, мягкого трезвления вам в уютном атмосфере команды
 
Всем привет ! Это мой третий марафон. В перерыве между ними воздерживаться не получается.
Мне 43, алкоголь употребляю ну лет наверное с 18. Понимаю, что это зависимость и считаю это проблемой последние два года. Пью одна, запоями по 2 дня. Вино , шампанское, пиво. До зелёных соплей и беспамятства не напиваюсь, т.к. живу одна, у меня две собаки и подменять меня некому. Первый день пью вечером, на утро даже похмелья толком не наступило, а я , погуляв с собаками, чешу за Ламбруско и потягиваю в течение дня пару бутылок. Не для того чтобы здоровье поправить, а чтоб подольше остаться в иллюзии, что реальная жизнь отступила, и ты пока пьяная- в домике, и никто тебя в этом домике не достанет. Следующий день - отходняк, на следующий работа. И так почти каждые выходные.
Почему не первый раз пытаюсь бросить- устала от себя.
Как бросала - марафон . Между марафонами держусь на зубах. Правило HULT, часто на нем получается не стартануть в магазин.
На этот марафон ещё планирую вести дневник, поделитесь опытом , как правильно это делать.
Всем добра !
Привет! В добрый путь.✋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу