- Регистрация
- 4 Апр 2022
- Сообщения
- 31,499
- Пол
- женский
Все молодцы, полуночники
![Smile 124 :obnim2: :obnim2:](/styles/default/xenforo/smilies/original/obnimashki2.gif)
![White heavy check mark :white_check_mark: ✅](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/2705.png)
![Sparkles :sparkles: ✨](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/2728.png)
![Crescent moon :crescent_moon: 🌙](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f319.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все молодцы, полуночники
ОтметилаЕжедневный отчет 07.11.22 - дата, на пути к цели
@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Основная цель достигнута, сахар не употребляла, сегодня мне это далось легко, т к весь день была занята поиском мебели для городской квартиры. Полезный завтрак, очень легкий обед и на ужин рыба на пару с овощами. Питанием довольна.
По доп целям: находила более 10000 шаговВоду выпила 1,2 л немного не дотянула, перед сном ещё стаканчик выпью)
Я читала. Очень зашлоАртур Хейли - Аэропорт
Читается легко, но шрифт и межстрочный интервал попался не вау, плотненький, короче листов в кайф не напереворачиваешь![]()
Маргарита, привет. Как жизнь в частном доме то? Мечта лучше или реальность?Добрый ночер
Проснулась в три часа ночи от шума дождя. МЧСники ещё напугали штормовым предупреждением. Я уже думала, что все, апокалипсис начался. Выглянула в окно, вроде норм. Дом на месте, по улице ничего не плывёт. Это по крыше сильно шумит)))) ну и дождь не слабый канеш, но не прямо потоп.
Первое время было очень тяжело. То крыша потекла, то гараж затопило, то сантехника, то котёл))) со временем наладили, освоились. В квартиру не вернусьМаргарита, привет. Как жизнь в частном доме то? Мечта лучше или реальность?
Да, частный дом это круто, но так хлопотно. А я вообще живу на два дома, дом за городом и квартира в городе, мотаюсь туда сюда 55 км. Огород и сад тоже разогналась в этом году. В погреб все запасы не поместилисьПервое время было очень тяжело. То крыша потекла, то гараж затопило, то сантехника, то котёл))) со временем наладили, освоились. В квартиру не вернусь
Ну и то, что я могу в любой момент выйти на улицу, что-то поделать на свежем воздухе - бесценно. С огородом я канеш погорячилась в этом сезоне, на следующий год уменьшу посадки и ассортимент поменяю. Но в целом довольна всем)
А она про любовь?
Да, при отказе от сахара ломка такая же, как и при отказе от алко. Потерпи, потом легче станет.Чувствую себя как то странно. Как будто бухать прекращаю резко. Два дня уже не ем сладкого, хотя до этого жрал каждый день много. Поделитесь своим опытом, бывала ли у вас абстиненция после отказа от сладкого? Вообще, это реальная вещь или мне кажется? Ощущение очень специфическое: немного побаливает голова, немного знобит, апатия