Доброе утро,зожики!
Четверг 15.06
Луна убывающая
День благоприятный
На свидание идём
Четверг - это день для общественных дел, общения с начальством, походов в инстанции и публичных выступлений.
Именно этот четверг довольно активный и амбициозный
Луна сильная в Тельце, но вот отказывается быть мирной, "не дружит" с Марсом (могут быть напряжённые диалоги внутри, которые вырвутся наружу. Сильно поможет физическая активность, рекомендую от души) и с Ураном (внезапные озарения, сбивающие планы, и "переобувание в полете" весьма возможны)
Если вы в принципе импульсивный человек, то это может и не стать для вас проблемой, но если в обычном режиме вы все делаете по плану, то сбои в программе могут здорово нервировать.
Поэтому заложите в этот день чуть больше времени на все дела, чтобы был запас на непредвиденные изменения.
С самого утра идёт благоприятный 27-ой Лунный день Трезубец, будем уповать на его позитивные энергии для разрешения даже внезапных ситуаций
Трезубец даёт нам мудрость и интуицию, так что даже незапланированные дела и идеи могут быть реализованы на уровне
Обнимаю