4 года не пил, сорвался...

ZH79

Активный участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 27 дней
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
89
Всем привет! давно я тут не был...
4 года абсолютной трезвости, казалось бы все позади...
Но нет, думал выпью слабоалкогольного живого пива и научусь пить вмеру.
не получилось, через несколько месяцев стал пить уже крепкое, ну и запойчик...((
Вот сегодня уже 5-й день после протрезвления, а голова дурная все еще тупит, спать хочется...
такого никогда не было с перепоя... сколько еще ждать, пока отойдет? поделитесь опытом, друзья
 
Ждать долго, но просветление будет обязательно. Это от того что "бес привел себе на помощь еще 13 бесенят". Понимаешь? Начинатьзагубленное всегда очень сложно, но ты сильный человек и сможешь. Бог тебе в помощь.
 
Вот сегодня уже 5-й день после протрезвления, а голова дурная все еще тупит, спать хочется...
такого никогда не было с перепоя... сколько еще ждать, пока отойдет? поделитесь опытом, друзья
Каждый следующий запой становится глубже и дольше, а отходняк тяжелее и продолжительнее. У каждого - по своему. Скока твой запой длился и как много и чего пил? Я последний раз, после 3- недельного запоя дней 10 в себя приходил, каждый день капаясь.
 
Всем привет! давно я тут не был...
4 года абсолютной трезвости, казалось бы все позади...
Но нет, думал выпью слабоалкогольного живого пива и научусь пить вмеру.
не получилось, через несколько месяцев стал пить уже крепкое, ну и запойчик...((
Вот сегодня уже 5-й день после протрезвления, а голова дурная все еще тупит, спать хочется...
такого никогда не было с перепоя... сколько еще ждать, пока отойдет? поделитесь опытом, друзья
Во наши люди . Я тоже три года не пил , потом снова начал. Чем больше опыт бросаний тем легче бросать.
 
Ждать долго, но просветление будет обязательно. Это от того что "бес привел себе на помощь еще 13 бесенят". Понимаешь? Начинатьзагубленное всегда очень сложно, но ты сильный человек и сможешь. Бог тебе в помощь.
спасибо друг... буду ждать, все равно уже легче...
кстати, не подшивался, на своем энтузиазме продержался 4 года...
так что думаю, теперь будет проще держаться...
 
Каждый следующий запой становится глубже и дольше, а отходняк тяжелее и продолжительнее. У каждого - по своему. Скока твой запой длился и как много и чего пил? Я последний раз, после 3- недельного запоя дней 10 в себя приходил, каждый день капаясь.
запой был не глубокий, начал с пива, потом водка 3 дня, но много( как для меня) даже не помню сколько, но думаю не меньше 1,5 литра...
 
У меня знакомый, отметил день рождение, после полугода трезвости,потом ходил недели две,три злой,нервный(стоит ли овчинка выделки?).Будь готов к этому.
 
серьезный срок, как эти 4 года держался?

1) всем знакомым и родственникамм сказал, что не пью...
2) была идея о всемирном заговоре, что мол нас хотят споить, которой увлекся и тоже держало... :)
3) просмотр передач и чтение статей на тему первые полгода трезвости

вобщем зазомбировал себя по полной...
не жалею о тех годах, очень поднялся в своих глазах, все в жизни наладилось... сейчас есть риск все потерять в один момент, поэтому опять буду предпринимат экстренные меры. только уже с новым опытом, нужно еще что-то, потому что теории заговора уже не подействуют...
скорее всего буду держаться на идее о том, что алко бьет сильно по мозгам, что сейчас ощущаю...(
 
спасибо друг... буду ждать, все равно уже легче...
кстати, не подшивался, на своем энтузиазме продержался 4 года...
так что думаю, теперь будет проще держаться...
и это правильно. подшивка и это не субьективно - реальная отсрочка принятия решения. Мужчине, Вожаку и самцу не нужны отсрочки он никому ничего не должен, а все долги у всех собирает вовремя. если так подходить ко всем сферам жизни - будет гармония, нирвана и пьянство как бич и болезнь цивилизации нивилируется и сойдет до уровня неисправимых бомжей. попробуй разобраться что побудило тебя забухать, не стесняйся себя, назови всё своими именами (только не тут, тут потом может быть и стыдно) и изживи ТО, потому что если не изжить нажитое плохое, оно буде следом ходить, сидя в голове, давить и поворачивать стопы к ларьку или гэндэлыку.
 
Ничего страшного. Молодец, что сразу сюда. Упал, встал, отряхнулся, пошёл дальше. предварительно проанализировав причины срыва.

4 года - это круто. Респект и уважуха.
 
Во наши люди . Я тоже три года не пил , потом снова начал. Чем больше опыт бросаний тем легче бросать.

вот интересно, я ведь был такой убежденный трезвенник, а тут такие дела...
ну ничего, опыт есть, голова еще тоже на месте... прорвемся!
 
вот интересно, я ведь был такой убежденный трезвенник, а тут такие дела...
ну ничего, опыт есть, голова еще тоже на месте... прорвемся!
Прорвёмся конечно.
 
Ничего страшного. Молодец, что сразу сюда. Упал, встал, отряхнулся, пошёл дальше. предварительно проанализировав причины срыва.

4 года - это круто. Респект и уважуха.

спасибо...
а ведь вспоминаю себя, даже на этом форуме, иногда бравировал, думал, что мне уже море по колено, я всесилен...
но нет, время все лечит, в том числе и трезвость... кто бы мог подумать 😜
так что прошу прощения за браваду, братья алкоголики...
 
1) всем знакомым и родственникамм сказал, что не пью...
2) была идея о всемирном заговоре, что мол нас хотят споить, которой увлекся и тоже держало... :)
3) просмотр передач и чтение статей на тему первые полгода трезвости

вобщем зазомбировал себя по полной...
не жалею о тех годах, очень поднялся в своих глазах, все в жизни наладилось... сейчас есть риск все потерять в один момент, поэтому опять буду предпринимат экстренные меры. только уже с новым опытом, нужно еще что-то, потому что теории заговора уже не подействуют...
скорее всего буду держаться на идее о том, что алко бьет сильно по мозгам, что сейчас ощущаю...(
Бьет и еще как, высшие отделы мозга парализуются на несколько дней. Особенно после нескольких дней пьянки это очень ощущается. За 4 года ты наверно уже успел на своей шкуре ощутить "ясность мысли" которая была когды не пил? :)
 
Через две недели всё пройдёт,как страшный сон.Только ты сон этот не забывай,а извлеки из него пользу.
Очень трудно такое читать.-Срыв на пятом году.
Удачи,автор.Как сделаешь-так и будет.
 
Бьет и еще как, высшие отделы мозга парализуются на несколько дней. Особенно после нескольких дней пьянки это очень ощущается. За 4 года ты наверно уже успел на своей шкуре ощутить "ясность мысли" которая была когды не пил? :)

да, конечно...
но хотел и дальше развиваться, поскольку с ленью и нежеланием думать еще не научился справляться...
был очень большой взлет на собой, пониманием жизни... теперь не допустить, чтоб все коту под хвост...
 
Через две недели всё пройдёт,как страшный сон.Только ты сон этот не забывай,а извлеки из него пользу.
Очень трудно такое читать.-Срыв на пятом году.
Удачи,автор.Как сделаешь-так и будет.

очень благодарен за поддержку, буду помнить и делать выводы...
да, и мне трудно... но самое главное, что есть с чем сравнивать, и те годы были намного лучше, чем мое состояние сейчас.
 
выпил кофе, вроде проясняется понемногу.
так что полное прояснение не за горами.
завтра работа простимулирует мозг и все станет еще лучше :)
 
как абидна-то.... :cry:
4 года и на тебе... ☹️
выплывай дружище, трезвости тебе на долгие-долгие годы! 😍
 
Назад
Сверху Снизу