Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Щас глянула на свой счетчик - интересная дата)) 11 14)) после этого фильма меня преследуют эти числа :-D

Пойду гляну хоть че за конкурс, если много времени надо, увы я не конкурсант сегодня.. работы много..
 
Мне сегодня снилась настойка сладкая, я такую (при жизни хотела написать 😂)не пила никогда..пыталась внушить себе во сне что она невкусная,но понимала что это не так, я ощущала очень вкусный флэйвор..:PARDON:
А потом мне снился жуткий отходняк и как я похмелялась водярой, закусывая солеными огурцами. Я вот только пивом похмелялась, от водки меня бы вывернуло сразу. А во сне ни че пошла:-D Че вот надо?))
10 отжиманий
10 приседаний
10 пресс.....))))))
 
третий раз за неделю снится курение! два раза прям курила, а в сегодняшнем сне курили все вокруг и кто-то меня спросил - "а когда закурите вы?" (вот именно так, сигарет не предлагали). Я ответила: "я же бросила".
 
Мне сегодня снилась настойка сладкая, я такую (при жизни хотела написать 😂)не пила никогда..пыталась внушить себе во сне что она невкусная,но понимала что это не так, я ощущала очень вкусный флэйвор..:PARDON:
А потом мне снился жуткий отходняк и как я похмелялась водярой, закусывая солеными огурцами. Я вот только пивом похмелялась, от водки меня бы вывернуло сразу. А во сне ни че пошла:-D Че вот надо?))
почему многим снится употреб всего этого счастья - это человек скучает или это просто подсознание балуется?
мне куришка вообще не снится, меня только после пробуждения ломает, я готов поменяться
 
третий раз за неделю снится курение! два раза прям курила, а в сегодняшнем сне курили все вокруг и кто-то меня спросил - "а когда закурите вы?" (вот именно так, сигарет не предлагали). Я ответила: "я же бросила".
...счастливые люди...всем че то снится....мне бы так...
...вообще не помню, когда сон видел....странно...(
 
а вот щас обидно было
я вроде не привязан ни к кому и могу говорить комплименты без оглядки
а слово "блудлив" подразумевает, что уже при имеющейся половой и постоянной связи человек ходит на сторону.
 
Всем привет! Докладаю - чуть-чуть стала ходить, сегодня дойду до аптеки за охлаждающей мазью) Здесь ( в Приладожском) никто, увы, не помощник.
Проплакалась за всё то время, что была спокойна)) Полегчало. 😊
Жаль, что вышла из марафона за всего несколько дней ((( Ещё и под фанфары ( снос счётчика). Попью кофе( без сахара✅) Всех обнимаю😘
тоже обнимаю...выздоравливай....
...даже не напишешь какие сегодня праздники? )
 
а вот щас обидно было
я вроде не привязан ни к кому и могу говорить комплименты без оглядки
а слово "блудлив" подразумевает, что уже при имеющейся половой и постоянной связи человек ходит на сторону.
Ворчлив :WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу