Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Юль, я тут купил календарик. Смотри, если у тебя в пятницу последняя тренировка, а финал марафона 11ого октября, то у тебя слишком много пропусков подряд будет. Шо делать с этим?
 
Юль, я тут купил календарик. Смотри, если у тебя в пятницу последняя тренировка, а финал марафона 11ого октября, то у тебя слишком много пропусков подряд будет. Шо делать с этим?
Плть :-D

орущий сурок.gif
 
ты как мой уролог прямо.. :mysterious:
глянул 2 серии, ничего так, сегодня продолжу

а потом на вольные хлеба уйду
Что там вам на вольных хлебах, мëдом намазано?!))
Готовьтесь выпускную работу писать, что там выработалось и как на хлебах жить собираемся😁
 
Что там вам на вольных хлебах, мëдом намазано?!))
Готовьтесь выпускную работу писать, что там выработалось и как на хлебах жить собираемся😁
да, капитан!:molitva:
это просто гордыня в её странной форме, вот мол мы уходим, не надо нас останавливать
мы всё ещё уходим (мееееедленно так):-D

А ты выздоровела уже?
 
Профильное задание №4

1. Зож - это необходимость или мода?

Здоровый образ жизни — это необходимость! Но понимание этого лично ко мне пришло, увы не так уж давно. Поэтому я рада, что в наши дни это стало модным, вернее нормой, и наша молодежь бережет здоровье смолоду;-)

А вот касательно того, что спортивные костюмы вытесняют платья, для меня скорее отрицательная тенденция. Вернее, я не против спортивных костюмов:DONT_KNOW: – это удобно, но все хорошо в меру и к месту:old:! носить их скажем на работу или в театр, по моему сугубо личному мнению, неуместно, недаром же костюм называется спортивный:SCRATCH:

2. Нравится ли вам тот человек, которым вы стали или становитесь?

Да, определенно нравится! Я стала лучше себя чувствовать не только физически, но и морально! Недаром говорят в здоровом теле – здоровый дух!:YAHOO:

3. В мире нет ничего невозможного и практически любую мечту можно осуществить, ну или хотя бы сильно к ней приблизиться. Встречались ли страхи и убеждения, стоящие у вас на пути к вашей ЗОЖ-цели и были ли они у вас вообще?

Да, я считаю, что практически любую мечту можно осуществить, и я отношусь к той категории людей, которые приняв решение следуют своей цели, прилагают усилия, анализируют, бывает, что в процессе корректируют путь, а может и вовсе отказываются если понимают, что путь оказался не тот! Помните, как в фильме Королева бензоколонки

- «Ты что ж изменила мечте?
- Нет, я просто мечту изменила»
Страхи или убеждения не мои союзники! Я верю в себя, стараюсь не замахиваться на то, что мне не под силу, и благодарю ВС и провидение за помощь!

@Rai:IN LOVE:
 
Доброе утро! 3,4.10.22 на пути к цели возник тортик из холодильника ❌
Веду работу над ошибками. Успокаиваю себя, что читмил полезен, цнс надо восстанавливать..
и всякое такое ...
@Rai @Bitterjoy @Ялия
 
Профильное задание №4

1. Зож - это необходимость или мода?

Здоровый образ жизни — это необходимость! Но понимание этого лично ко мне пришло, увы не так уж давно. Поэтому я рада, что в наши дни это стало модным, вернее нормой, и наша молодежь бережет здоровье смолоду;-)

А вот касательно того, что спортивные костюмы вытесняют платья, для меня скорее отрицательная тенденция. Вернее, я не против спортивных костюмов:DONT_KNOW: – это удобно, но все хорошо в меру и к месту:old:! носить их скажем на работу или в театр, по моему сугубо личному мнению, неуместно, недаром же костюм называется спортивный:SCRATCH:

2. Нравится ли вам тот человек, которым вы стали или становитесь?

Да, определенно нравится! Я стала лучше себя чувствовать не только физически, но и морально! Недаром говорят в здоровом теле – здоровый дух!:YAHOO:

3. В мире нет ничего невозможного и практически любую мечту можно осуществить, ну или хотя бы сильно к ней приблизиться. Встречались ли страхи и убеждения, стоящие у вас на пути к вашей ЗОЖ-цели и были ли они у вас вообще?

Да, я считаю, что практически любую мечту можно осуществить, и я отношусь к той категории людей, которые приняв решение следуют своей цели, прилагают усилия, анализируют, бывает, что в процессе корректируют путь, а может и вовсе отказываются если понимают, что путь оказался не тот! Помните, как в фильме Королева бензоколонки

- «Ты что ж изменила мечте?
- Нет, я просто мечту изменила»
Страхи или убеждения не мои союзники! Я верю в себя, стараюсь не замахиваться на то, что мне не под силу, и благодарю ВС и провидение за помощь!

@Rai:IN LOVE:
А я благодарю тебя за такое тёплое и приятное профильное :IN LOVE: Отметила:WRITE:
Доброго дня:leaving::leaving::leaving:
 
Доброе утро! 3,4.10.22 на пути к цели возник тортик из холодильника ❌
Веду работу над ошибками. Успокаиваю себя, что читмил полезен, цнс надо восстанавливать..
и всякое такое ...
@Rai @Bitterjoy @Ялия
Приветик) Подскажи нам для верного заполнения таблицы, тортик оба дня возникал на пути к твоей цели?:SCRATCH:
 

Продолжаем рубрику

Отмазки ЗОЖ

4. “Мне еще рано”

И продолжая тему: конечно, всяко лучше не браться за здоровье, когда уже прижало, а заботиться о себе с молодости, когда это все дается просто и без лишних рисков. Не только честь с молоду беречь, а тело тоже. Молодость многое прощает: и погрешности в питании, и ошибки в технике, неподходящую фитнес-программу или даже отсутствие всякой двигательной активности. Это преимущество молодости может обернуться большим злом, если при этом вы перестаете вообще задумываться о своем питании и регулярный упражнениях. Ведь это преимущество – штука очень временная.

junk



А вот если им пользоваться себе на благо, и в молодости учиться правильно тренироваться, пробовать на себе системы питания (без фанатизма), выбирать любимый вид тренировок, развивать спортивные навыки, то можно создать отличный задел для сохранения и улучшения здоровья и поддержания прекрасной формы на многие годы.



А также Мужские ЗОЖотмазки


Правило №3 и №4 :

исключи жирное,

ешь меньше сладкого.


5dde22b28fdc7b59d0cf014e5b15e416f82c2ca3.jpg

По-мужски
: он не ел молочный коктейль с шоколадным сиропом. Он его пил.
Как же без сала то?)


Адаптированный вариант:

Можно все. Но утром — до полудня. В это время меньше шансов заскочить в любимый магазин за ведром сладостей, жирностей и соленостей. А у съеденного, наоборот, больше шансов израсходоваться за день.

составьте список запрещённых продуктов.
Для частично разрешенных укажите дозу, допустимую в конкретный промежуток времени.


 
Добрый день :obnim2:
И приятного аппетита тем, кто обедает)
JovialLameCollie-max-1mb.gif
И отличного настроения тем, кто не обедает)
6900ea579e3526954c80b70487a78680.gif
 
всем приветики!
Отчет за 04.10
ну вчера я прям молодец была: сладкое вообще не ела, спорт +, шаги +, вода +.
Правда весы с утра не порадовали. "Тортик для гостей" мстит мне :CRAZY:

@Bitterjoy
@Ялия @Rai
 
У меня, пожалуйста, не будет отчетов. Я еле хожу. И не знаю, как поеду в город. Посмотрела, с пальцем все нормально, а вот ниже ступа.. Похоже на растяжение.
Без сахара✅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу