Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Как думаете, чрезмерная активность, трудоголизм - это особенности психики алкоголика?

Я себя так загрузила в последние пару месяцев 🤦🏼‍♀️ Все куда-то бегу, куча проектов и какое-то время казалось, что мне по силам. А сейчас оп - и провал. Не депрессия пока, но рядышком.
Успела вовремя заметить и не скатиться окончательно.

Или это не связано с алкоголизмом, а просто моя биполярка так проявляется?🤔
Золотая середина нужна!
 
Как малыши твои?
Младший болеет снова. Бронхит очередной. Но я уже привыкла как-то ))

Он всегда заболевает, когда я себя загнала и надо дома побыть ))) как чувствует ) вот я и расслабилась сейчас, притормозила.
 
Младший болеет снова. Бронхит очередной. Но я уже привыкла как-то ))

Он всегда заболевает, когда я себя загнала и надо дома побыть ))) как чувствует ) вот я и расслабилась сейчас, притормозила.
О да, детки чувствуют всё)))
 
У меня также проявляется отказ. Где то через месяц, я не могу усидеть. Вечером с ног валюсь.
А потом? Ресурсы не бесконечны же.
Я заболеваю, например.
Раньше напаивалась, чтобы притормозить. Похмелье, пару дней ходишь вареная, вот и замедлилась 😜
 
И это прекрасное ощущение
С утра появилось чувство беспокойности, даже работать начать не могу, сейчас буду свою историю с алкоголем писать, надо себя чем нибудь занять, а то чувство беспокойности будет нарастать , ощущение как с бодуна
 
Сегодня 18 октября отмечается всемирный день женского счастья.
В День женского счастья поздравления принимают мамы, жены, бабушки, коллеги, подруги или просто знакомые. Кроме того, что они получат подарки и открытки от близких людей, женщины могут сделать подарки себе сами. Главное, чтобы они принесли радость, счастье и море позитива. Счастья Вам женщины и терпения на этом нелёгком пути !!!:obnim1:
 
С утра появилось чувство беспокойности, даже работать начать не могу, сейчас буду свою историю с алкоголем писать, надо себя чем нибудь занять, а то чувство беспокойности будет нарастать , ощущение как с бодуна
Срок маленький - качели - нервы, нужно спокойствие и тишина.
 
А потом? Ресурсы не бесконечны же.
Я заболеваю, например.
Раньше напаивалась, чтобы притормозить. Похмелье, пару дней ходишь вареная, вот и замедлилась 😜
А потом я всегда срывалась :-D Но не думаю что из за этого. Просто зависимость банальная.
Но мне себя тормознуть проблематично. Я эту энергию обуздать не могу. У меня тоже это похоже на биополярку. Помнишь, я в прошлом марафоне спрашивала о ней? Ты мне ещё написала, что при ней не спят. Но я сплю. У меня какая то ненормальная эйфория. Если заняться совсем нечем, то могу наушники воткнуть и по улицам ходить. Но обязательно быстрым шагом. Ощущение, что я под стимуляторами :-D
 
С утра появилось чувство беспокойности, даже работать начать не могу, сейчас буду свою историю с алкоголем писать, надо себя чем нибудь занять, а то чувство беспокойности будет нарастать , ощущение как с бодуна
Это да, первое время есть такое. И с каждым днём будет проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу