Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
С утра появилось чувство беспокойности, даже работать начать не могу, сейчас буду свою историю с алкоголем писать, надо себя чем нибудь занять, а то чувство беспокойности будет нарастать , ощущение как с бодуна
Это нормально. Не переживай. Ещё не вышли продукты распада алкоголя и абстиненция до конца не прошла. Пиши тему. Все правильно. Проанализируешь свою ситуацию со стороны. Всё это пройдёт. Главное, трезвым оставаться. А то , все по кругу.
 
Сегодня 18 октября отмечается всемирный день женского счастья.
В День женского счастья поздравления принимают мамы, жены, бабушки, коллеги, подруги или просто знакомые. Кроме того, что они получат подарки и открытки от близких людей, женщины могут сделать подарки себе сами. Главное, чтобы они принесли радость, счастье и море позитива. Счастья Вам женщины и терпения на этом нелёгком пути !!!:obnim1:
Какой чудесный праздник оказывается сегодня.

Девочки с Счастьем Нас!!
 
FB_IMG_1634540537809.jpgМы – поколение, у которого есть свой язык. Язык, по которому мы узнаем друг друга в любой стране, в любой ситуации. Язык цитат из советских фильмов. Фильмов, на которых мы выросли. Которые знаем почти наизусть, можем пересматривать бесконечно, и каждый раз находить что-то новое. Мы можем забыть пинкод от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда) Вы же точно хоть раз говорили:

- «А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен»

- «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять»

- «Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся»

- «Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку»

- «Пилите, Шура, пилите, они золотые»

- «Какая гадость, эта ваша заливная рыба»

- «Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?»

- «Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!»

- «Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!»

- «Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?»

- «Так вот, это сокровище Вам не сдалось. Это мой крест! И нести его мне.»

- «Оставь меня, старушка, я в печали.»

- «Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!»

- «Надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало»

- «Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?»

- «А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.»

- «Штирлиц…а вас я попрошу остаться»

- «А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина»

- «Мы бодры, веселы… — Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как? - Веселее!»

- «Гриша, и чо я в тя такой влюбленный?»

©️ Ольга Смоляр.
 
Всем доброе утро.
Можно, с ходу вопрос к девушкам нашим, скорее. Только честно .
У моей подруги ДР в ноябре. 40 лет ей. У нас там провинция и не знаю, найду ли я там что то. Она много пишет по работе и любит всякие милые штучки. Как вы думаете , нормальный ли подарок ? Ручка с кристаллами. В трех вариантах. С напылением жёлтого, розового золота и родия . Плюс цветы и яд её любимый куплю. Я голову сломала, что купить. Вещи не могу, так как размера её не знаю сейчас. Вчера до позднего вечера смотрела в интернете. Посмотреть вложение 578728
Мне нравится. Можно ещё красивый блокнот или ежедневник.
 
@Jevgesha что решила?
Как твоё самочувствие и настрой сегодня?
 
@GetWell с заборчиком! От решил и не пьешь. Можешь когда хочешь.
1618778079_20-na-dache_pro-p-na-uchastke-devushka-okolo-zabora-29.jpg
 
Тоже такое было первые 2 недели и даже подольше. Как муж вытерпел - диву даюсь. Пройдет постепенно....
У меня и петухи снова нарастают..., здорово мне это помогало.... когда хочется кого-нибудь убить, иду и петуху бошку долой, ибо нехер мне тут орать! :на костер:
А через сколько примерно прошло? Или еще не прошло?
 
Всем привет. Вчера у меня тоже качели начались вечером, так вдруг захотелось взять чего нибудь, посидеть на кухне перед телевизором.... Ой блин, как же это сложно порой проявить силу воли и включить мозг....
18.10.2021 я трезвая
@Rai @Нестор2000 @Tata🌸
 
Привет.
Прочитала и очень тебе посочувствовала. Понимаю о чем ты. Но какая ты молодец что пришла к нам и написала. Это не навсегда. Время многое изменит. Очень тяжело сдерживаться. Вот почему и советую первые 2 - 3 месяца без гостей, полный покой.
Держись солнышко.
Как ты сегодня?
Привет!
Сегодня лучше, но еще потряхивает. Явно не ресурсное состояние... но держусь. Действительно, решила пока избегать компаний, на ближайший месяц точно. Правда предстоят каникулы детей через неделю, а для меня это всегда равнялось запою. Сегодня еще и сообщили что продлят каникулы на неделю. Придумала себе поездку в Москву на три дня, на выставку. Пока точно не знаю, поеду ли... но хочу.
 
Всем привет. Вчера у меня тоже качели начались вечером, так вдруг захотелось взять чего нибудь, посидеть на кухне перед телевизором.... Ой блин, как же это сложно порой проявить силу воли и включить мозг....
18.10.2021 я трезвая
@Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Ура!!!!
Умничка.
Старые устои со временем теряют силу...
 
Если такие нервные всплески не являются частью твоего характера, то когда накатит, говори себе: это алкашка меня колбасит, а близким так и скажи: оставьте меня на время в покое, дайте отойти, а успокаивающими не балуйся - привыкнешь и потом самостоятельно не сможешь
Да, буду так и стараться. Вчера муж видимо понял, что меня колбасит, так поглядывал... но ничего не сказал. И вечером когда орала тоже не стал ввязываться.
 
Всем доброе утро.
Можно, с ходу вопрос к девушкам нашим, скорее. Только честно .
У моей подруги ДР в ноябре. 40 лет ей. У нас там провинция и не знаю, найду ли я там что то. Она много пишет по работе и любит всякие милые штучки. Как вы думаете , нормальный ли подарок ? Ручка с кристаллами. В трех вариантах. С напылением жёлтого, розового золота и родия . Плюс цветы и яд её любимый куплю. Я голову сломала, что купить. Вещи не могу, так как размера её не знаю сейчас. Вчера до позднего вечера смотрела в интернете. Посмотреть вложение 578728
Мне бы очень понравилось! С возрастом начинаешь ценить качественные аксессуары. Тем более, если много пишет
 
@ПростоМарияЯ , как ты сегодня, детка? Я думаю, вчера у тебя так тяга проявилась. Молодец, что сдержалась.
Спасибо, я лучше! Потряхивает, но уже терпимо.
А ты как держишься? Уже наверное в предвкушении поездки часы считаешь?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу