Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@ПростоМарияЯ @Леонелла
Пейте сейчас успокоительное.
Меньше стресса, прогулки, хорошая еда, книга, ванна, отдых. Насколько это возможно
 
Привет! Меня потряхивает и состояние ПА. Ну такое, истерическое, что ли... вся дергаюсь, всего боюсь, то плакато смеяться.
А ты как сегодня? Как настроение?
Я нормально, нервная немножко, покачивает, думаю ето давление оно у меня почти всегда низкое особенно с утра.Вижу тоже не очень хорошо, будто нужно резкость наводить, думаю ето все входит в пакет отвыкания🙈🙈🙈.
Наверное скоро начнутся качели,хотя щас и не думаю и не хочется ,лучше наверное не ждать ,а то тогда точно припруться...
 
Сегодня легче должно быть. Обычно в выходные тяга какая-то особо сильная
У меня утром и днём тяги нет, вечером чаще накрывает. Вчера просто много событий приятных было, а у меня же горе - надо выпить, радость - надо выпить...
 
У меня утром и днём тяги нет, вечером чаще накрывает. Вчера просто много событий приятных было, а у меня же горе - надо выпить, радость - надо выпить...
Та же беда, под вечер накрывает..
 
Это точно. Днём так всё хорошо, а вечером просыпается этот алкодемон неугомонный😆
Когда у меня сильная тяга,начинаю нервничать, пью деацепам 5-7 капель,они очень сильные ,а на ети капли алко нельзя.Как то так.
 
У меня утром и днём тяги нет, вечером чаще накрывает. Вчера просто много событий приятных было, а у меня же горе - надо выпить, радость - надо выпить...
Да, все мы алкаши такие, нам только повод дай...
 
Я все сделала. У меня при стрессе мозг начинает работать по другому. Спросила, есть ли деньги. Сказал, что нет, но получит сегодня/завтра. Я сказала, что у кота диарея и нам нужно к вету и я договорюсь, что завтра оплачу. Деньги, конечно, заплатила и ещё и когти подстригли. IMG_20211018_123813.jpg
 
Знаю, что ничего конкретно не посоветуете, просто поделиться хочу. Муж должен был получить в пятницу деньги ,но потом сказал, что в этот понедельник. Он все со мной собирается. Билеты хотел сегодня покупать и т.д. Я с утра увидела, что он все деньги вчера вечером выгреб из моего кошелька. Там сдача лежала . Это значит, что у него закончились. У меня то были отложены, именно на такой случай. Не знаю, как мне кота нести. Если понесу, то он поймёт, что у меня деньги есть и перевернёт все. С меня точно не слезит. Ему сейчас доза будет нужна. Остаётся ждать, что он уйдёт. А вдруг никуда не собирается. А мне сертификат сегодня получать надо. Там , конкретно, за 3 дня . Деньги я, конечно, спрятала. Но , если он догадается , что они у меня есть, то это все 😒
Однозначно в электронном виде деньги на карточку
 
Граждане Легионеры.
Астрологическая лаборатория на связи.

Сегодня у нас гостит Чеширский кот.
Имеется для вас 15 коврижек - подсказок от Льюиса Кэрролла.

Загадывайте, в ответ на это сообщение, цифру от 1 до 15 - получите описание своей личности на данный момент

Познакомьтесь с собой или получите ответ на ваш вопрос и отнеситесь с юмором, оптимизмом и иронией

Будьте внимательны, если цифра повторится - потеряете шанс на гадание.

с ув. Лаборатория
Если что, мы в файфоклок комнате, чаи гоняем. Трезвы

0F349CA7-592B-4578-B514-18D02C167B22.jpeg
 
Младший болеет снова. Бронхит очередной. Но я уже привыкла как-то ))

Он всегда заболевает, когда я себя загнала и надо дома побыть ))) как чувствует ) вот я и расслабилась сейчас, притормозила.
Крепкого здоровья!! Выздоравливайте поскорее!!😘
 
Граждане Легионеры.
Астрологическая лаборатория на связи.

Сегодня у нас гостит Чеширский кот.
Имеется для вас 15 коврижек - подсказок от Льюиса Кэрролла.

Загадывайте, в ответ на это сообщение, цифру от 1 до 15 - получите описание своей личности на данный момент

Познакомьтесь с собой или получите ответ на ваш вопрос и отнеситесь с юмором, оптимизмом и иронией

Будьте внимательны, если цифра повторится - потеряете шанс на гадание.

с ув. Лаборатория
Если что, мы в файфоклок комнате, чаи гоняем. Трезвы

Посмотреть вложение 578915
Нагадайте мне тоже пожалуйста, чего-то хорошего..🤗🤗🤗🤲🤲🤲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу