Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Всем привет. Вчера у меня тоже качели начались вечером, так вдруг захотелось взять чего нибудь, посидеть на кухне перед телевизором.... Ой блин, как же это сложно порой проявить силу воли и включить мозг....
18.10.2021 я трезвая
@Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Привет! Пиши сюда. Мне вчера очень помогли, я рада, что вовремя написала на форум.
 
Спасибо, я лучше! Потряхивает, но уже терпимо.
А ты как держишься? Уже наверное в предвкушении поездки часы считаешь?)))
Я только пришла домой. Оплатила и забрала билет кота. Мне нужно его к вету нести, а муж дома. Не знаю, как. Он то не в курсе, что я готова. Вот думаю дождаться , пока уйдёт. А вдруг, не уйдет? Сейчас позавтракаю и подумаю, как это провернуть. У меня снова стресс с самого утра. Ходила деньги менять и билет брала. Боялась, что он увидит меня, если за дозой сорвётся. Там все на главной дороге. Ещё бы кота вынести незаметно. И буду вещи сортировать. Больше половины нужно оставить. Жалко. Новые фирменные вещи. Особенно, обувь жалко 👎IMG_20211018_110432.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, я лучше! Потряхивает, но уже терпимо.
А ты как держишься? Уже наверное в предвкушении поездки часы считаешь?)))
Держись, пожалуйста! Знала бы ты, как меня сейчас трясёт. У меня в районе сердца второй день колит, голова кружится и руки дрожат, не переставая. Ночью с ПА проснулась. Нервы. Обидно, что так уезжать приходится. Я даже паспорт спрятала , на всякий случай. Подруга посоветовала. Черт знает, что у него в голове
 
А потом я всегда срывалась :-D Но не думаю что из за этого. Просто зависимость банальная.
Но мне себя тормознуть проблематично. Я эту энергию обуздать не могу. У меня тоже это похоже на биополярку. Помнишь, я в прошлом марафоне спрашивала о ней? Ты мне ещё написала, что при ней не спят. Но я сплю. У меня какая то ненормальная эйфория. Если заняться совсем нечем, то могу наушники воткнуть и по улицам ходить. Но обязательно быстрым шагом. Ощущение, что я под стимуляторами :-D
Вот у меня так же, когда гипомания. И сна хватает 5-6 часов, и на месте сидеть не могу.
И сразу идей много - бренд косметики открыть? Легко! Очередное обучение? Запросто! Я душа компании и готова быть в центре внимания постоянно.
И настроение хорошее, и жизнь прекрасна.
И похмелье в такие периоды было лайтовое совсем. И худею без усилий.

А потом расплата - апатия, нежелание общаться, все в серых тонах. И ещё куча начатых во время активности проектов и дел 🙈 и похмелье адское. И вес прибавляется.
 
Я только пришла домой. Оплатила и забрала билет кота. Мне нужно его к вету нести, а муж дома. Не знаю, как. Он то не в курсе, что я готова. Вот думаю дождаться , пока уйдёт. А вдруг, не уйдет? Сейчас позавтракаю и подумаю, как это провернуть. У меня снова стресс с самого утра. Ходила деньги менять и билет брала. Боялась, что он увидит меня, если за дозой сорвётся. Там все на главной дороге. Ещё бы кота вынести незаметно. И буду вещи сортировать. Больше половины нужно оставить. Жалко. Новые фирменные вещи. Особенно, обувь жалко 👎Посмотреть вложение 578809
А если почтой отправить что-то? Дорого получится?
 
Держись, пожалуйста! Знала бы ты, как меня сейчас трясёт. У меня в районе сердца второй день колит, голова кружится и руки дрожат, не переставая. Ночью с ПА проснулась. Нервы. Обидно, что так уезжать приходится. Я даже паспорт спрятала , на всякий случай. Подруга посоветовала. Черт знает, что у него в голове
Держимся вместе! Я за тебя тоже очень волнуюсь, хочу чтобы все задуманное получилось!
А вещи может отправишь посылкой в Россию?
 
Вот у меня так же, когда гипомания. И сна хватает 5-6 часов, и на месте сидеть не могу.
И сразу идей много - бренд косметики открыть? Легко! Очередное обучение? Запросто! Я душа компании и готова быть в центре внимания постоянно.
И настроение хорошее, и жизнь прекрасна.
И похмелье в такие периоды было лайтовое совсем. И худею без усилий.

А потом расплата - апатия, нежелание общаться, все в серых тонах. И ещё куча начатых во время активности проектов и дел 🙈 и похмелье адское. И вес прибавляется.
Может, придумать, как расслабляться? Йога, медитация там. Йога, кстати , и телу на пользу и сознание в порядок приводит. Дома можно делать. Видео уроков куча
 
А если почтой отправить что-то? Дорого получится?
Я думала, оплатить перевес. Но проще, билет второй купить. Я сейчас финансово не потяну. Мне в РФ деньги нужны, пока на работу не устроюсь и зп не получу. Буду оставлять.Дорого все это.
 
Держись, пожалуйста! Знала бы ты, как меня сейчас трясёт. У меня в районе сердца второй день колит, голова кружится и руки дрожат, не переставая. Ночью с ПА проснулась. Нервы. Обидно, что так уезжать приходится. Я даже паспорт спрятала , на всякий случай. Подруга посоветовала. Черт знает, что у него в голове
Наташа держу кулачки.
Еще пару дней тебе продержаться.
 
Знаю, что ничего конкретно не посоветуете, просто поделиться хочу. Муж должен был получить в пятницу деньги ,но потом сказал, что в этот понедельник. Он все со мной собирается. Билеты хотел сегодня покупать и т.д. Я с утра увидела, что он все деньги вчера вечером выгреб из моего кошелька. Там сдача лежала . Это значит, что у него закончились. У меня то были отложены, именно на такой случай. Не знаю, как мне кота нести. Если понесу, то он поймёт, что у меня деньги есть и перевернёт все. С меня точно не слезит. Ему сейчас доза будет нужна. Остаётся ждать, что он уйдёт. А вдруг никуда не собирается. А мне сертификат сегодня получать надо. Там , конкретно, за 3 дня . Деньги я, конечно, спрятала. Но , если он догадается , что они у меня есть, то это все 😒
 
Знаю, что ничего конкретно не посоветуете, просто поделиться хочу. Муж должен был получить в пятницу деньги ,но потом сказал, что в этот понедельник. Он все со мной собирается. Билеты хотел сегодня покупать и т.д. Я с утра увидела, что он все деньги вчера вечером выгреб из моего кошелька. Там сдача лежала . Это значит, что у него закончились. У меня то были отложены, именно на такой случай. Не знаю, как мне кота нести. Если понесу, то он поймёт, что у меня деньги есть и перевернёт все. С меня точно не слезит. Ему сейчас доза будет нужна. Остаётся ждать, что он уйдёт. А вдруг никуда не собирается. А мне сертификат сегодня получать надо. Там , конкретно, за 3 дня . Деньги я, конечно, спрятала. Но , если он догадается , что они у меня есть, то это все 😒
Привет
А на карту положить деньги?
 
Знаю, что ничего конкретно не посоветуете, просто поделиться хочу. Муж должен был получить в пятницу деньги ,но потом сказал, что в этот понедельник. Он все со мной собирается. Билеты хотел сегодня покупать и т.д. Я с утра увидела, что он все деньги вчера вечером выгреб из моего кошелька. Там сдача лежала . Это значит, что у него закончились. У меня то были отложены, именно на такой случай. Не знаю, как мне кота нести. Если понесу, то он поймёт, что у меня деньги есть и перевернёт все. С меня точно не слезит. Ему сейчас доза будет нужна. Остаётся ждать, что он уйдёт. А вдруг никуда не собирается. А мне сертификат сегодня получать надо. Там , конкретно, за 3 дня . Деньги я, конечно, спрятала. Но , если он догадается , что они у меня есть, то это все 😒
А кот обязательно для сертификата?
 
  • .
Реакции: Rai
Привет! Пиши сюда. Мне вчера очень помогли, я рада, что вовремя написала на форум.
А я вчера спать легла, чтоб тягу не гонять. Сегодня такая радостная с утра, что вчера не сорвалась, так как знаю, что одним бокалом не обошлось бы. Блин пока болела, вообще не тянуло выпить, как только отошла, понеслось опять☹️
 
Привет
А на карту положить деньги?
Я закрыла турецкую карту. А нашей нет. Дело не в этом. Я их убрала и он их не найдёт. Я просто не хочу скандала. Представляешь, что наркоман может устроить , если доза нужна? Ещё этого мне не хватает сейчас.
 
Я закрыла турецкую карту. А нашей нет. Дело не в этом. Я их убрала и он их не найдёт. Я просто не хочу скандала. Представляешь, что наркоман может устроить , если доза нужна? Ещё этого мне не хватает сейчас.
Скажи что кот рвал и надо ветеринару показать.....
 
Доброе утро .Как ты,как чувствуешь себя??
Привет! Меня потряхивает и состояние ПА. Ну такое, истерическое, что ли... вся дергаюсь, всего боюсь, то плакато смеяться.
А ты как сегодня? Как настроение?
 
А я вчера спать легла, чтоб тягу не гонять. Сегодня такая радостная с утра, что вчера не сорвалась, так как знаю, что одним бокалом не обошлось бы. Блин пока болела, вообще не тянуло выпить, как только отошла, понеслось опять☹️
Сегодня легче должно быть. Обычно в выходные тяга какая-то особо сильная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу