Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Последнее редактирование:
не курю, не бухаю 10.01.22 @Янка Мармеладкина @Катяя

Всем спасибо! Прикольно было! Я искренне рад, что столько людей смогли избавиться от этого адского пристрастия!:PREVED:
 
Дадут. Цифры разные получаются....поприятнее
Мне дали 10 тыс, в Подмосковье, стаж прерывался. А родственнице в Перми все года пахала, дали 11. Мужу стаж 41 год , сказали примерно 15 будет. Бешеные деньги
Была бы Московская прописка, там поболее
 
Это бред! :fistbump:
И кажется правдой, только если человек сам себя так позиционирует. Ощущаешь себя человеком второго сорта - ты им и будешь!!!
Очень согласная!
У меня несколько девушек/женщин, которых знаю лично, вышедших замуж за немцев и счастливых в отношениях👌
 
Все в порядке? Такой ужас творился у вас! Переживали
Интернета не было с 5го числа, я даже не знаю, что у нас творилось на самом деле:PARDON: Я живу на севере, ужас творился на юге Казахстана в Алматы. У меня там живёт брат. Мобильной связи тоже почти не было, мы с мамой переживали за брата, особенно, когда узнали, что захватили аэропорт, в котором он работает. У нас тоже были митинги, но не такие масштабные и без провокаций. Сейчас продолжается комендантский час до 19го числа
 
Интернета не было с 5го числа, я даже не знаю, что у нас творилось на самом деле:PARDON: Я живу на севере, ужас творился на юге Казахстана в Алматы. У меня там живёт брат. Мобильной связи тоже почти не было, мы с мамой переживали за брата, особенно, когда узнали, что захватили аэропорт, в котором он работает. У нас тоже были митинги, но не такие масштабные и без провокаций. Сейчас продолжается комендантский час до 19го числа
Читала.
Сил и терпения вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу