Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лёша, приветик.
Стаж курения большой у тебя, может попробуешь с табексом?
Я резко бросала, без ничего, тяжело было.
Пробовать надо без Табекса.
Это тоже, знаете ли, не мармеладки в шоколаде.
Таьекс- говнище, от которого башка так ехала, что аж дурно становилось.
Выхода не было-я не смог "на зубах" ломку пережить.
И съел - осилил тока пол-курса.
Так что пожрать этого Табекса всегда можно, как мне кажется
 
Лёша, приветик.
Стаж курения большой у тебя, может попробуешь с табексом?
Я резко бросала, без ничего, тяжело было.
Возможно, как прижмёт. Не пробовал с ним. Неделю продержаться, потом легче будет.
 
Пробовать надо без Табекса.
Это тоже, знаете ли, не мармеладки в шоколаде.
Таьекс- говнище, от которого башка так ехала, что аж дурно становилось.
Выхода не было-я не смог "на зубах" ломку пережить.
И съел - осилил тока пол-курса.
Так что пожрать этого Табекса всегда можно, как мне кажется
Не знаю, не пробовала, но наши участники некоторые с табексом бросали, им помогло.
Кому что подходит
 
Не знаю, не пробовала, но наши участники некоторые с табексом бросали, им помогло.
Кому что подходит
Я ни в коем случае не говорю, что он не помогает!
Его действие основано на алкалоиде - сок какой-то полыни африканской чо ли. Не суть.
Кароче действие оооочень похоже на торч никотина. НО! Табекс не вызывает привыкание.
Я бросил с его помощью, так как слишком влип в наркотическую зависимость и ломало меня сильно.
Анонимусы утверждают, что в современных сигаретах более Лютые присадки, вызывающие более страшную зависимость. В частности увеличена доза мочевины якобы. Кароче так обоссан табак, что прям слезть тановица ещё тяжелее.
:sarcastic:
 
@Maruska приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Заскочила к вам)) Привет всем еще раз)
Я Марина. Курю больше 30 лет, со школы. Мысли бросить были всегда, но дальше размышлений дело не шло. Пыталась неоднократно завязать, не выдерживала тяги. Сейчас представить себе не могу, что останусь без этой соски(. Года три назад бросала в поддержку мужа, думала вдвоем легче. Не получилось у меня... Три дня лезла на стенку, спать не могла, работать тем более, мысли одни кружат вокруг затяжки... После этого решила, что не взять мне эту высоту, но надежда еще где-то теплится... скорее всего на чудо. Сейчас ни решимости, ни уверенности нет. Хотя в безалкогольный марафон я тоже просто так забрела... Но вот уже больше трех месяцев не пью, что уже чудо) Поэтому пришла к вам. Очень надеюсь на помощь и поддержку!!!
 
Пробовать надо без Табекса.
Это тоже, знаете ли, не мармеладки в шоколаде.
Таьекс- говнище, от которого башка так ехала, что аж дурно становилось.
Выхода не было-я не смог "на зубах" ломку пережить.
И съел - осилил тока пол-курса.
Так что пожрать этого Табекса всегда можно, как мне кажется
Вот плюсую.
 
Заскочила к вам)) Привет всем еще раз)
Я Марина. Курю больше 30 лет, со школы. Мысли бросить были всегда, но дальше размышлений дело не шло. Пыталась неоднократно завязать, не выдерживала тяги. Сейчас представить себе не могу, что останусь без этой соски(. Года три назад бросала в поддержку мужа, думала вдвоем легче. Не получилось у меня... Три дня лезла на стенку, спать не могла, работать тем более, мысли одни кружат вокруг затяжки... После этого решила, что не взять мне эту высоту, но надежда еще где-то теплится... скорее всего на чудо. Сейчас ни решимости, ни уверенности нет. Хотя в безалкогольный марафон я тоже просто так забрела... Но вот уже больше трех месяцев не пью, что уже чудо) Поэтому пришла к вам. Очень надеюсь на помощь и поддержку!!!
Марина, без веры в свои силы мало что получается! Чудо произойдет, если в него верить!:obnim2::kiss2:
 
Настроение на кошачьем.


 
Я забыла опять, где ставить счётчик.
На аватарке.....а дальше куда?
Целые сутки без никотина...хочу всему миру похвастаться!
Там же где и алкогольный счётчик, в профиле)
Потом нажимаешь где информация
 
Ди-Джей, это я. Замётано?
Вылитый!))) Похож!
181633612.jpg
:dance2:
60629600.jpg
 
Настроение на кошачьем.


962582078.jpg
 
Три дня лезла на стенку, спать не могла, работать тем более, мысли одни кружат вокруг затяжки... После этого решила, что не взять мне эту высоту, но надежда еще где-то теплится... скорее всего на чудо.
Особенно третий-пятый день у меня были всегда критические, их надо как-то проскочить (спать, есть, кино смотреть...)
На второй недели уже только редкие наплывы, ну а потом нужно только поддерживать настрой и смотреть в сторону других интересных дел... и почаще нюхать что-нибудь приятное ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу