2010 год-без синьки!!!

я не про карра. карр мне не понравился совсем. как то с алком мозг сразу отверг, хотя с куревом сработало.

я про:
* Отличная книжка: "Алкоголизм"
www.alcoholism.ru/contents.htm

там нарколог на пальцах объясняет что с чем и почему. вывод после прочтения один - не бухать и лечиться )
 
* Отличная книжка: "Алкоголизм"
www.alcoholism.ru/contents.htm

Ходил к этому наркологу (книгу у него и купил когда на приёме был) скоро опять схожу, так как он нарколог-психотерапевт, хороший врач и человек, всегда переживает, искренни помоч хочет, да и книга на самом деле хорошая- правда на мой взгляд в ней не хватает чего-то, например многих моментов которые в своих книгах рассматривает Карр (иллюзии радости, коммунекабельности) ну вообщем типо того.
 
Ходил к этому наркологу (книгу у него и купил когда на приёме был) скоро опять схожу, так как он нарколог-психотерапевт, хороший врач и человек, всегда переживает, искренни помоч хочет, да и книга на самом деле хорошая- правда на мой взгляд в ней не хватает чего-то, например многих моментов которые в своих книгах рассматривает Карр (иллюзии радости, коммунекабельности) ну вообщем типо того.

Если не секрет, сколько прием стоит? И сколько раз надо ходить?
 
Я лично по себе знаю, что если 31-го начну, то как раз где-нибудь к 9-му и закончу в лучшем случае.
Аналогично
<
от компании убегать ни в коем случае не буду(повторюсь:всем уже объявил что на Новогодние праздники не колдырю:таблетки,типа,жру😄).Но согласен с Валерой:мат часть повторить просто необходимо!и всегда помнить,что ты НЕ БУХАЕШЬ!!!
Обидно только, что человек, избавивший несколько миллионов (а может и десятком миллионов) человек от табакокурения умер от рака легких в прошлом году.
так,насколько я помню,он лет 30 курил,по пачке сигарет в день 😲 смерть от рака-логичное завершение жизни курильщика с таким стажем.
Ходил к этому наркологу
а где он принимает?не в столице?!я в воскресенье по работе в москву лечу-мог бы забежать к нему на чашечку чая.можно адрес,телефон в личку,плиииз.До кодировок от синьки мне пока еще рано,но просто пообщаться,книжек его новых прикупить+этим визитом еще больше укрепить мотивацию в отказе от синевы.......
а у меня очередные ТРЕЗВЫЕ выходные:завтра пойду на "Аватар"-специально взял билеты на 10:00 утра,еще и корешей парочку приболтал с собой.А что?!нефиг валяться до обеда+это реальный повод сегодня не колдырить-завтра ж в 10:00 в кино!!!схожу-поделюсь впечатлениями от просмотра!
З.Ы.Вишенка,АУ!!!Куда подеваласи?!как дела у тебя?! 😄
 
так,насколько я помню,он лет 30 курил,по пачке сигарет в день 😲 смерть от рака-логичное завершение жизни курильщика с таким стажем.
У моего отца стаж курения-75 лет.Жив еще.Логики в заболевании раком нет,ерунда это.Так и с алкоголем-чем больше истерии по поводу своей зависимости-тем больше шансов усугубить свое состояние.
 
У моего отца стаж курения-75 лет.Жив еще.Логики в заболевании раком нет,ерунда это.Так и с алкоголем-чем больше истерии по поводу своей зависимости-тем больше шансов усугубить свое состояние.
бывают исключения из правил,не спорю.А товарищ Ален Карр умер не просто от рака,а от рака легких:хочешь сказать,что 30-ти летний стаж табакокурения никакую роль в развитии данного ракового заболевания не сыграл?!
 
Где обещанный отчет про Аватара?! Я сегодня вместо него в церкви был 😁 Планировал до 12 на Аватар, но потом вспомнил, что воскресенье, а я в храме уже месяца три не был ... А на после 12 - меня жаба душит - цены на этот Аватар какие-то нечеловеческие совсем ☹️
 
Где обещанный отчет про Аватара?! Я сегодня вместо него в церкви был ag.gif Планировал до 12 на Аватар, но потом вспомнил, что воскресенье, а я в храме уже месяца три не был ... А на после 12 - меня жаба душит - цены на этот Аватар какие-то нечеловеческие совсем ac.gif
Прости,Валерик 😄 я в воскресенье в москву улетел,тока щас вернулся-и сразу решил залезть на форум(бррр,ну и погодка там у вас,с братом в воскресенье 4 часа в пробках проторчали).Аватар-неплохой фильм(уж насколько я не люблю фантастику-даже мне понравился).один раз можно посмотреть.Как сам?
 
Если не секрет, сколько прием стоит? И сколько раз надо ходить?
Извиняюсь что так долго не отвечал, что-то подзабыл про тему. Приём стоит около 800р, ходить надо в зависимости от ситуации, в среднем раз в месяц, но например я месяца 2-3 походил, потом он меня ждал ждал, а я пришёл только через пол года 😳 , сам укол кодирования стоит 4000 (в начале года так было). Конечно есть соблазн считать его как и других- посасывателей бабла из алкашей, отчасти так и есть ( таков уж мир) , но видно что человек дела- и книгу написал (предлагает многим пациентам её бесплатно у себя на приёме) и помогает от души, не как некоторые, мне у него реально понравилось лечится, доверие есть! Но выбирать и решать Вам.

valerka25 - а Вам я контактную информацию в личку завтра скину, сейчас могу только сказать что м.Проспект мира (Москва) .
 
Я поддерживаю.Обязуюсь не колдырить и в новый год войти трезвой...чего и тебе желаю.
 
valerka25 - а Вам я контактную информацию в личку завтра скину, сейчас могу только сказать что м.Проспект мира (Москва) .
можно на "ТЫ"! 😄 я останавливаюсь в Москве в гостинице на Китай-городе:так что Проспект мира-это моя ветка,недалеко ехать.Пасибки,буду ждать информаци.кодироваться мне пока рано(и Слава Богу),но за 800 рублев почему бы не пообщаться со знающим человеком.Да еще и книжку подарит.С автографом 😄
Я поддерживаю.Обязуюсь не колдырить и в новый год войти трезвой...чего и тебе желаю.
Привет,лего!Присоединяйся 😄 Ничего себе:у тебя такой стаж прикольный без синевы,Молодец!!!-ты просто обязана не бухать в 2010 году!!!надеюсь,я Вас всех не подведу!!!
 
Только что с корпоратива. Люди подходили-выражали сочувствие, хотя чувствовал себя вполне комфортно с бокалом апельсинового сока. Дабы не объяснять народу истинную причину потребления сока (типа я - алкаш, мне нельзя, машина во дворе, боюсь потянет за руль и всё такое), приехал на праздник на авте. Но чувствую, что людей так просто не проведешь. Боюсь раскусили меня. Ну да ладно, куда деваться, ежели действительно алкаш...
 
Валеркин, привет! Ну чё, уже смотрю шишнадцать дней - респект!

А прием за 800 р. - я бы тоже книжку дарил 😁 Сейчас вот задумался - надо блин тоже по такому пути пойти лет через 10 трезвости 😁 Даже название придумал: "Трезвеем вместе. НД-метод. Уникальная методика, спи&#036;женная на одном форуме" 😁.

Трофимыч - да какая хрен разница, догадываются они там или нет. Главное - ты трезвый, брат 😉 И трезвый ты уже практически три месяца! И жизнь, наверняка, постепенно входит в норму. Так что пусть соболезнуют, сочувствуют и догадываются. Подождем их на этом форуме, будут потом рассказывать, как "сочувствовали чуваку, пьющему сок на корпоративе".
 
Боюсь раскусили меня. Ну да ладно, куда деваться, ежели действительно алкаш...
Жизнь вынуждает пьющих людей постоянно оправдываться. Когда кто-либо заявляет, что ему все равно, что о нем говорят, это типичное лукавство. В лучшем случае неосознаваемое. Мы слишком зависим от других людей, и нам далеко небезразлично мнение о нас окружающих, особенно тех, к кому мы относимся с уважением. Поэтому и приходится держать круговую оборону, защищаться всеми возможными способами, оправдываться, хитрить, ловчить, изворачиваться. Ну не могу же я, в самом деле, допустить, чтобы меня считали алкоголиком. Я боюсь клейма алкоголика. Это явление называется стигматизацией. Отчасти из-за опасений потерять свое лицо многим пьющим так трудно дается решение обратиться к врачу. Пришел к наркологу – значит как бы автоматически признал себя алкоголиком. Бросаешь пить сам – тоже плохо, так как фактически признаешь, что не умеешь пить. Логика в этом получается своеобразная: пьешь – лицо не теряешь, бросаешь пить – теряешь. С одной стороны, я боюсь, что меня будут считать алкоголиком, с другой стороны, я также боюсь ярлыка трезвенника. Доходит порой до абсурда, когда бросают пить, но стесняются в этом сознаться и скрывают это обстоятельство как нечто не вполне приличное. Это другая крайность, я назвал бы ее стигматизацией трезвенника. Вообще мы явно преувеличиваем значение стигматизации, ее не нужно бояться, она существует в основном в нашем воображении. Наши родственники далеки от того, чтобы навешивать нам ярлыки алкоголиков. Их волнует только один вопрос – пьем мы или нет. Клеймо трезвенника если кто и может нам прилепить, то это мы сами. В развитых странах трезвостью гордятся, а мы испытываем неловкость.

15. Мотивация
 
Трофимыч - да какая хрен разница, догадываются они там или нет. Главное - ты трезвый, брат 😉 И трезвый ты уже практически три месяца! И жизнь, наверняка, постепенно входит в норму. Так что пусть соболезнуют, сочувствуют и догадываются. Подождем их на этом форуме, будут потом рассказывать, как "сочувствовали чуваку, пьющему сок на корпоративе".
Помнится была у меня барышня (ей повезло, исповедовал сухой закон в тот период), так она мне сразу сообщила, что мужуки так просто не завязывают, обязательно есть какая-либо причина. Мда, завтра выйду на работу и гляну на соболезнователей))) А поповоду налаживания-святая правда. Ребенка вижу чаще, с его мамой отношения налажены, финансовые проблемы решены (теперь у меня все есть, а чего нет-того мне и не надо), кредит отдал (брал на восстановление авто, деньги появились чудесным образом, будто, кто-то сверху увидел, что мальчик Саша стал вести себя хорошо).
 
Именно неловкость.
ну это глупо, если подумать. просто бесстыдные КУшники полмира захватили, вот убежденных трезвенников станет больше и тогда:

Врежем по рыхлой морде алой,
Кулаком нашим здоровым.
Чтоб не повадно было пьянчуге оправдываться,
Других склоняя к яду!

[помидороулавливатель включил]
 
Назад
Сверху Снизу