2010 год-без синьки!!!

Всем привет,Товарищи.не вылазил на форум-только вчера в очередной раз с москвы прилетел.так и не добрался до нарколога-дел было выше крыши.
Ну да ладно, куда деваться, ежели действительно алкаш...
Трофимыч,3 месяца уже не бухаешь-ну прям там алкаш 😄 по моему единственно верное решение в случаях попыток спаивания друзьями-просто забить на них:пусть обижаются,пусть за спиной говорят всякое.....но если уж действительно решил завязать-то с друзьями однозначно будут небольшие(или большие)конфликты.Забей!Так держать.
Сейчас вот задумался - надо блин тоже по такому пути пойти лет через 10 трезвости ag.gif Даже название придумал: "Трезвеем вместе. НД-метод. Уникальная методика, спи$женная на одном форуме"
😁 5 балов,Валерик!!!меня в соавторы возьми😄)вместе будем бабло рубить😄)насчет Трофимыча-полностью с тобой согласен.
финансовые проблемы решены (теперь у меня все есть, а чего нет-того мне и не надо), кредит отдал (брал на восстановление авто, деньги появились чудесным образом, будто, кто-то сверху увидел, что мальчик Саша стал вести себя хорошо).
ВО ВО!!!по синьке бабло улетает-я те дам!!!тольео после запоя подщитываешь,насколько денег угорел-аж плакать хочется.заморнуться чтоли:посчитать(примерно)сколько бабла пропил за всю жизнь....не,ну нафиг:когда выведу финальную сумму-мое слабое сердце этого не выдержит 😁
а кто это такие? 😳
 
ВО ВО!!!по синьке бабло улетает-я те дам!!!тольео после запоя подщитываешь,насколько денег угорел-аж плакать хочется.заморнуться чтоли:посчитать(примерно)сколько бабла пропил за всю жизнь....не,ну нафиг:когда выведу финальную сумму-мое слабое сердце этого не выдержит 😁
Доброго здоровья, valerka, надо отметить, что деньги не токмо на синьку, но и сопутсвующие разного рода непотребные вещи, лечение опосля пьянок, расходы на восстановление утеряного-пропитого. Посему привести расчеты к точности с минимальной долей погрешности мне кажется маловероятным.
 
Доброго здоровья, valerka, надо отметить, что деньги не токмо на синьку, но и сопутсвующие разного рода непотребные вещи, лечение опосля пьянок, расходы на восстановление утеряного-пропитого. Посему привести расчеты к точности с минимальной долей погрешности мне кажется маловероятным.
+ миллион!!! 😄 я об этом как то не подумал😄)
Друзья-товарищи!последний пост в этом году:завтра всей толпой валим за город-буду"вне зоны действия".Бухать не собираюсь как и обещал(и в первую очередь себе).Всех с наступающим.В Новый год-без синевы!!!Пьянству-БОЙ!!!
 
+ миллион!!! 😄 я об этом как то не подумал😄)
Друзья-товарищи!последний пост в этом году:завтра всей толпой валим за город-буду"вне зоны действия".Бухать не собираюсь как и обещал(и в первую очередь себе).Всех с наступающим.В Новый год-без синевы!!!Пьянству-БОЙ!!!
Ну, в добрый путь, сделай нам подарок, отпишись в новом году без <strike>проё</strike>скрученного счётчика. 😉 С наступающим 😁
 
всем привет,Форумчане!!!отписываюсь:счетчик не скрутил!!!
<
и вообще провести трезвый новый год-необычные ощущения.поначалу конечно же были нападки типа"да давай вмажем,новый год ведь раз в году"и т.д.и т.п.Но через пару часов от меня(по мере напивательства основной массы)от меня отстали абсолютно все с этими дурацкими вопросами.народ(да и я,если честно)просто забыл,что я не бухаю:они веселились и я очень гармонично влился в пьяную тусовку.Сам не скучал,и другим не давал 😄 правда сутра(как самый трезвеник)пришлось метнуться в ближайший поселок(праздновали на даче за городом)за шампанским.но это уже совсем другая история 😄
посмотрел я на своих друзей с бодуна-и понял одно:какое счастье,что я не бухал!!!чего и вам желаю,Товарищи!!!Эх,еще б кого нибудь с компании сманить на свой путь трезвости.....вдвоем то повеселее будет.
Валер,как у тебя дела?
 
всем привет,Форумчане!!!отписываюсь:счетчик не скрутил!!!
<
и вообще провести трезвый новый год-необычные ощущения.поначалу конечно же были нападки типа"да давай вмажем,новый год ведь раз в году"и т.д.и т.п.Но через пару часов от меня(по мере напивательства основной массы)от меня отстали абсолютно все с этими дурацкими вопросами.народ(да и я,если честно)просто забыл,что я не бухаю:они веселились и я очень гармонично влился в пьяную тусовку.Сам не скучал,и другим не давал 😄 правда сутра(как самый трезвеник)пришлось метнуться в ближайший поселок(праздновали на даче за городом)за шампанским.но это уже совсем другая история 😄
посмотрел я на своих друзей с бодуна-и понял одно:какое счастье,что я не бухал!!!чего и вам желаю,Товарищи!!!Эх,еще б кого нибудь с компании сманить на свой путь трезвости.....вдвоем то повеселее будет.
Валер,как у тебя дела?
Вооот! Вот оно. Как я тебя понимаю! 😄 Сам органично вписываюсь в пьяные тусовки и "попадаю под общее настроение". И радость что не бухал тоже понимаю прекрасно 😋
Молодец! С Новым Годом! 👏
 
Ребят Я с Вами. Первый новый год у меня за 10 лет. Как год встретишь так его и проведешь , ведь правда!!! В НГ не пили , и отлично!!! Я с вами. Продержимся вместе .
 
Пасибо,Zonderpixel!у тебя срок без синевы вообще крутой-как говорится "сам Бог велел"больше не прикосаться к пойлу!Молоток!!!вот лично со своей колокольни сделал такие выводы:
1.не надо ОЧЕНЬ сильно запариваться по поводу своей трезвости.Ну повозмущаются люди и перестанут-нечего пугаться своих синих друзей(волков бояться-в лес не ходить😄))
2.надо быть ВСЕГДА начеку по поводу употребления синевы.Вчера вот что то накатило:раньше любил "догоняться"в своем автомобиле.Ползешь с гостей синий,ну и перед домом обязательно бутылочку,две пива возьмешь,сядешь в авто,заведешь музон(если еще что то там соображаешь😄))-красота,блин. 😌 сколько раз авто забывал закрыть,сколько раз пивас разливал по салону 😌 !и вот сегодня подъехал и вдруг такое ностальжи по синим временам накатило....СТОП!!!Вот тут и надо соблюдать и всегда помнить пункт 2!!!!!нефиг менять это прекрасное состояние трезвости и ясности ума на тот синий быдлянский угар,в котором я прозябал буквально недавно!!!!!
так что держись,Zonderpixel,синька ЧМО😄)

Ребят Я с Вами. Первый новый год у меня за 10 лет. Как год встретишь так его и проведешь , ведь правда!!! В НГ не пили , и отлично!!! Я с вами. Продержимся вместе .
wellcome!!! 😄
у меня у самого первый трезвый Новый год!Рраньше как то все время в сопли
<
Состояние просто прекрасное!Держись,Мужчина!!!
 
Здравствуйте,Товарищи!!!ну что хочу сказать:так долго не бухать для меня НОНСЕНС!!!учитывая и то,что пришлось пройти через череду новогодних праздников и 8 января отпраздновать 30-ти летие.Хотя не скрою:новогодние праздники прошли спокойно,а вот на день варенья ох как захотелось вмазать.Но спасло 2 вещи:
1.регистрация на этом форуме
2.непьющая супруга(ей тоже обещал не зажигать по синеве-пришлось держаться.О чем абсолютно не жалею!!!)
мда,вылез сюда-тема как то подзатухла.Нажраться чтоли,чтоб как то оживить общение 😁
Валерик,тезка-у тебя как дела?
 
Молодэц!! У МЕНЯ ВОТ ТОЛЬКО 11ДЕНЬ БЕЗ СИНЬКИ ! тОЖЕ ДНЮХА 4 января Была!. На сухую. В следуюшем году тоже так сказать юбилей! 25! Так что основные праздники я в этом году выдержал 8 марта не мой праздник, 23 не служил я так что вперед и с песнями!!1
 
Валерка привет! Понравился твой пост в теме &gt; Как не выпить в Новый Год?, это праздник со слезами на глазах"

В кратце о себе 24 года из них лет 8 бухал :D надоело это все, решил бросить, 16 декабря днюха не пил, на нг не пил. Ты пишешь что у тебя друзья пьют! Такая же тема, ребята хорошие, живые отзывчивые, но пьют плотненько (и я раньше с ними) пытаюсь их баламутить всякими демотиваторами и статьями, говорят Саня перестань. Типа ты молодце, пацан хороший но не трави душу, мол пить плохо знаем, но не пить не можем. Один друг не пьющий сказал, грит ты их не нази, лучший мотиватор это ты сам, покажи что без синьки жить можно и нужно :) Вот показываю ) На днюху всех позвал в горы! Шашлык, костер, свежий воздух, некоторые были против, типа давай хату снимем, побухаем. А я им нефига будет здорово отдыхать, водки набрали конечно много, проблем с тем что они пьяные а я нет не было вообще, я танцевал, шутил, веселился! На новый год немного по другому, соседи нажрались стали драться меж собой, кент с ребенком из за шума был вынужден уехать среди ночи, стали к нам лезть, мы их поставили на место и стали пить в месте, но сама атмосфера была какая-то агрессивная (напряженная) Было не приятно находится в этой атмосфере, и я болтался на улице один, на санках катался, на звезды смотрел и мечтал, что бы со мной были трезвые ребята. Друг который уехал не пьют кстати и разделяет мою точку зрения, но он с женой и ребенком маленьким, его редко можно куда нить вытянуть. Вот на утро зову их в горы, они грят ты нам плохо, какие горы, давай лучше вмажем. А как было бы здорово в горы сходить пофотатся, там такая природа. Один ведь тоже не пойдешь. ребята хорошие, живые, веселые, понимающие, но пьют, другую компанию что ли искать. Как у тебя в этом плане? Я так понял когда алко не много то получается нормально, но если его много, люди становятся злыми, агрессивными, тупыми. неприятные вообщем. За время не пития бывал на многих тусах, насмотрелся на пьянь, чес гря не очень приятное зрелище, а не знакомые пьяные меня просто раздражают! У тебя как? На всех тусах все с удивлениям смотрят, когда им говоришь, что я не пью, и очень настойчиво пытаются заставить выпить рюмку, давай всего одну, давай за днюху, давай за праздник, за компанию, короче во всех компаниях пытаются заставить выпить, но я не преклонен =))
И еще вопрос к тебе (Надеюсь ты не против на ты :) Как ты считаешь почему трезвые у пьяных а пьяные у трезвых вызывают так сказать дискомфорт?

Все кто читает, отписывайтесь что думаете :)

P/S я стороник твоей системы, не нужно прятаться от алко, нужно идти на самые тусы и там не пить а не прятаться дома с выключенным телефоном, еще вопрос ты куришь!? :)

P/S2 Как что надумаю напишу =)
 
Молодэц!! У МЕНЯ ВОТ ТОЛЬКО 11ДЕНЬ БЕЗ СИНЬКИ ! тОЖЕ ДНЮХА 4 января Была!. На сухую. В следуюшем году тоже так сказать юбилей! 25! Так что основные праздники я в этом году выдержал 8 марта не мой праздник, 23 не служил я так что вперед и с песнями!!1
Здорова,Мужчина!!!С прошедшим!!!
<
😄 так поддержим же друг друга в нашем нелегком,но интересном и полезном деле-завязкой с синевой.Щас вот так долго не бухаю...есть время трезво обернуться,оценить свои синие поступки......БРРРРР.....ну нафиг,не хочу возвращаться в это дерьмо!!!хотя вот изучаю тут темы других пацанов-в дрожь бросает,например вот эта история:
notdrink.ru/index.php?showtopic=247...t=0&amp;start=0
и реально понимаешь,что у тебя еще не все потеряно и нужно завязывать и как можно скорее!!!чем мы с вами и занимаемся 😄
Спасибо Вам,пацаны,что мы вместе!!!пишите сюда,если что,не стесняйтесь
Валерка привет! Понравился твой пост в теме &gt; Как не выпить в Новый Год?, это праздник со слезами на глазах".......
CAHEK,здорова!прочитал твой пост-тож понравился 😄 у нас с тобой одинаковые проблемы и способ их решения!главное не переоценить свои силы и быть всегда на чеку(ну,чтоб не забухать).Другую компанию искать я пока и тебе не советую и сам не собираюсь(по крайней мере пока).очень не охота терять коришей.вот даже щас,полчаса назад позвонил корефан,с первого класса вместе!!!"пойдем,говорит,постоим на подъезде,погодка хорошая,по бутылочке пива выпьем и разойдемся.мы ж не нажремся,просто по бутылочке!"
Нет,-говорю-брателло,давай я выйду и просто прогуляемся по району без бутылочки пива,ну или если так охота бутылочку пива-давай я заведу машину,прокатимся по ночному городу,а ты посидишь попьешь".
Вот согласись,Санек,я не сказал НИЧЕГО такого,за что на меня можно было обидется,и тем не менее этот товарищь обиделся!!!на такую ерунду 😲
я просто хотел с ним постоять БЕЗ ПИВА!!!!тут дело в том,что столкнулись наши интересы.раньше они совпадали,сейчас немного нет.произошел так называемый Конфликт интересов.....
ну чтож,пускай посидит подумает-я для себя все точно решил-нужно жить без бухла!!!стока горя от него,ПИПЕЦ!!!так что дружить со старыми друзьями или нет-я так думаю это не нам решать(грубо говоря).щас посмотрим как будет протекать моя трезвая жизнь,а там штука по имени ЖИЗНЬ расставит все на свои места.не хотелось бы терять друзей,но если на то пойдет....себя и свою семью не потерять в синем омуте мне намного важнее.а друзья,действительно настоящие друзья,поймут!!!эх,найти б единомышленика.Санек,ты случайно не из Мурманска? 😄
 
Ну как вы тут, друзья-товарищи без синьки?
Помоему трезвым жить-гораздо интереснее)
И в праздники отдохнул, а не устал, как это бывало когда пил.
 
а еще бабла сэкономили кучу 😄 представляю,сколько б я денег угрохал за 10-ти дневные синие каникулы 😲
 
а еще бабла сэкономили кучу 😄 представляю,сколько б я денег угрохал за 10-ти дневные синие каникулы 😲
valerka25, я с тебя по-хорошему удивляюсь. 😄 Прямо молодец какой-то, честное слово. Без качаний, срывов, надломов и пересмотров позиций прёшь и прёшь по трезвой линии!
Уважение внушаешь образом действий своих категорически просто! 😁
Поздравляю с месяцем без бухары тебя, запоздало, правда, но от души! 👍
 
Валерка привет! И все тоже привет :) На счет недопонимания, друзей, да и вообще людей о том что ты не пьешь. Собирались мы как то на хату, справлять день рождение друга, ребята накупили водки, пива, сушняка, я беру себе парочку бутыло нулевки, на меня как набросились, ты чо денег нет, итд итп, я им говорю вы себе алко набрали на много тыщ а на нулевку денег нет, они такие хм. . . .а да сори, я к чему алко и алкопьющие, это свое&#092;свои. А не пьющих не воспринимают. Я пробовал в стапарики наливать сока или нулевки и каждый раз чекатся, принципе алкодрузья принимали меня в свою алкобратию, сейчас уже привыкли, даже не предлагают, а чужие люди вообще не в до умении, да выпей ты всего одну постоянно талдычут. Я тоже решил, что алко мне не нужно, а как оно дальше будет, время покажет! Я Валерка к сожалению не из Мурманска я из далекого Казахстана :) На выходных ездили с другом (Который тоже не пьет) в горы, пошел сильный снег и мы на джипе преодолевали разные горы, вот это кайф! Валерка ты не ответил, ты куришь? На счет денег тоже согласен, четверть зарплаты точно пропивал&#092;прогуливал, сейчас накупил витаминов, протеинов, хожу в тренажерку, поправляю здоровье, думаю может что для печени пропить! Мне что нравится, так это то что я помню как я погулял, можно посидеть повспоминать, по кайфовать, а по синей педали, почти ничего не помнишь, помню что что то делал. но эмоций от процесса я не помню.

P/S Валерка ты не против если я буду у тебя в теме тусоваться, писать об наблюдениях и ощущениях :)

P/S Zonder leks кросавчеги!!!

P/SКак то я помоему бессвязно написал, сори =)
 
valerka25, я с тебя по-хорошему удивляюсь. ab.gif Прямо молодец какой-то, честное слово. Без качаний, срывов, надломов и пересмотров позиций прёшь и прёшь по трезвой линии!
Уважение внушаешь образом действий своих категорически просто! ag.gif
Поздравляю с месяцем без бухары тебя, запоздало, правда, но от души! ay.gif
Да ладно те,Zonderpixel,перестань😄)у тебя вааще срок аховый-даже и не думай сломаться!!!на подпись на мою взгляни-и качался,и срывался......просто ну вот так вот решил-ХОРОШ!!!синьку-в топку!!!блин тезка мой куда то пропал,Алкодон-переживаю :cry: хрен с тем,что даже если и забухал-ну когда то ж запои кончаются,по себе знаю.а он чет давненько не появлялся-даже в своей теме Алкоголизм благородного Дона.Ладно-подождемс.Рад буду его увидеть снова! 👍
кстати,Паца,зацените видеоролики(особенно первый)-блинидет минуту-а такой мрачный,кайфово снят-пить чет даже больше и не охота как то😄)наконец то и у нас начали чтото делать,а не сидеть сложа руки!!!
www.pravoslavie.ru/jurnal/33505.htm
Мне что нравится, так это то что я помню как я погулял, можно посидеть повспоминать, по кайфовать, а по синей педали, почти ничего не помнишь, помню что что то делал.
Молоток,Саня.не бухаешь-и не бухай!!!однозначно синька ЧМО!!!а с сигаретами у меня вообще интересная ситуевина:вот так просто по жизни-не курю,вообще!!!но стоит вмазать-все,схватился за сигарету.и вот так всю жизнь-никогда особой тяги к никотину не было.Но как только в руке появилась бутылка пива-ноги сами бегут в ларек за куревом.не удивляйтесь сильно,с меня в компании тоже офигевали:ты уж или кури,или не кури!!!ну я и сделал выбор-не пью и не курю 😄 поэтому если забухаю,то и за сигарету возьмусь-а этого ооооочень не охота!!!
Валерка ты не против если я буду у тебя в теме тусоваться, писать об наблюдениях и ощущениях :)
да ты что Сань-не МОЖНО,а НУЖНО!!!отписывайся,никуда не пропадай!я честно говоря думал тут народу будет побольше-ну да ладно,прорвемся!
а прикинь,мы год без синевы проживем-и в декабре 2010 создадим тему"2011 год-без синьки!!!........ 👍
 
здравствуйте,Друзья!тема моя подзатухла,но я считаю что это только ХОРОШО!т.к.обсуждать тут особо нечего-вот если бы я сорвался в штопор,то можно было бы пообщаться,а так........😄))прочитал тут книжку намедни:
www.alcoholism.ru/chapter3.htm
там много медицинских терминов,но зато все досконально описано по нашей с вами проблеме и вывод только один:или БУХАТЬ,или НЕ БУХАТЬ!!!золотой середины у людей которые уже подсели на синьку просто НЕТ.Короче я НЕ БУХАЮ!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу