2010 год-без синьки!!!

Хухей привет все! Валерка как дела? Как тусовки без алко? У меня щас дома проблемы, суд наверно будет, не до бухла не по времени не по деньгам не по желанию =) Ударился в спорт, накупил витаминов, питаюсь по 5 раз в день, железки тягаю, в общем здорово! :) В субботу ездили на санках кататься, ребята припили, потом ходили задыхались, а я бодрячком :) Как то это все далеко стало, не пить стало закономерностью, чем чаще в компаниях не пьешь тем все легче и легче. Вообщем играю в жизнь :) спасибо за ссылки, буду сейчас читать :)
 
Здорова,Саня,рад слышать!:-))Суд наверно будет?!а что случилось,если не секрет?
По поводу компании-ты точно заметил:чем больше не колдырю,тем меньше ко мне приставаний по поводу"вмазать за компанию".народ както попривык к моей трезвой жизни(да и я тоже😄)))блин,какое же это счастье смотреть на мир трезвыми глазами-да и времени столько свободного стало.В смысле я о том,что то время.которое я проводил"в зюзю"(а это как минимум каждые выходные)я щас трачу на себя любимого 😄 то на лыжах погоняю(на горных,на беговых.То с женой в киношку сходим,в театр.То с машиной в гараже поковыряюсь......ЛЯПОТА!!! 😄 ты как,Сань,в горы ходишь?
 
Привет Валерка :) Конечно хожу! Вот на след неделе едим в горный комплекс, там горки тоже есть хорошие :) Весну жду, велосипед на балконе томится, а так сел и поехал в горы с бутербродами, благодать! :) Ты не катаешься? Времени да больше стало, и я научился его использовать, денег больше стало, причем заметно :) На счет суда вкратце, после смерти матери частный дом по наследству достался мне и брату (Отец давно умер) Мы прожили в нем вдвоем года три, потом пришел застройщик, мы продали дом, на полученные деньги купили две однокомнатные квартиры, обе квартиры брат оформил на себя, он меня постоянно использовал, принеси подай, контролировал меня тем что дает деньги на еду и платит за квартиру и я образно работал на него, сейчас я стал совершенно независимым и отказываюсь делать ему бутерброты, гладидть рубахи и еще всякое делать, и он начал давить на меня что я живу в его квартире, на мои слова что это моя квартира, он в полу шутку говорит а ты докажи! Оформлена то на меня, недавно дома прорвало кран, и когда я пришел домой он забрал у меня ключ и выгнал из дома, мотивируя что я должен был поменять кран а я не поменял, я 4 дня жил у друзей, потом пришел домой, он успокоился, вот неделю живу дома но в таком состоянии. . . недавно был разговор. Иди приготовь мне еды, я ему с чего я должен готовить иди сам готовь я фильм смотрю, он грит что то от тебя толка нет никакова, наверно я выгоню тебя! Вот так , я разговаривал с адвокатам, он грит что можно отвоевать квартиру, но это стоит денег и мне где то нужно жить, но я думаю что не стоит медлить, дальше будет еще хуже, вот так :)
 
Ты не катаешься?
нет,к сожалению велика нет☹️(зато гоняю на горных лыжах-тоже прикольно!!!
ну и жук твой брат!!! bes как так можно?!хоть бы в память об отце и матери так себя не вел по отношению к тебе!а почему он просто тебя не "выгонит" во вторую квартиру?хотя можешь не отвечать,и так понятно :cry: а ты уже совершеннолетний или еще нет?завтра проконсультируюсь у своего кореша-риэлтера,может что подскажет по твоей ситуации.Не вешай нос,Санек,все будет ок!!!и главное не бухай "с горя"-это делу не поможет.Проверено на себе 1000 раз!!!
 
Вторая квартира его, она лучше, там он сделал ремонт тысяч на семь долларов, мне 24, когда покупали квартиры мне было 19, буду благодарен если поинтересуешься у своих, пить не собираюсь, мне все больше нравится трезвый образ жизни :)
 
Саня,здорова!потрещал со своим риэлтером-он говорит,что вот так просто навскидку посоветовать ничего не может,т.к.ему нужны бумажки всякие об этих квартирах(я то сам в них не разбираюсь,к сожалению)чтобы понять суть проблемы.но в любом случае тебе стоит обратится к помощи адвоката(тем более если он говорит,что проблему можно порешать).Слушай,а как остальные родственники относятся к такому отношению брательника?или они не в курсе?
 
Да у нас нет толком родственников, тетка одна в России, она не знает пока, остальных не знаем мы. Не бери в голову, пойду завтра к адвокату, писать иск, потому как чую, что братик будет долго у меня на шее сидеть, потом когда все кровь с меня выпьет, скорей всего переоформит квартиру, но это может быть и через 5 лет, я думаю я столько не выдержу с ним :)

В целом все хорошо, на выходных ездил с другом на горячие источники, покупались, потварили всякие безбашеные поступки, которые я может даже в пьяном виде бы не стал делать, прикольно чувство, что можешь жечь будучи трезвым :) Подругу бы еще найти понимающую, что бы гормональный баланс моего организма был полноценен :) Ты как 8)
 
неужели они такие горячие,что уже можно купаться?! 😲
Саня,так vkontakte.ru ты не зарегистрирован?если да-то насчет подруги проблема становится меньше.Там по любому есть всякие группы по интересам,а тебя я так понял интересуют горы.Клевое увлечение!!!там и зазнакомишься с единомышленниками женского пола😄) 👍 .
 
Они всегда горячие! На улице -20 а ты плаваешь в плюс 30 :) Валерка а ты есть в контакте? в лс кинь если что ссылочку :)
 
Санек,здорова!как жизнь молодая?😄)у меня с интернетом проблемки были-вот только щас с марта подключили.Как ты тут,не скучаешь?в личку кинул тебе свои данные вконтакте-присоединяйся,буду рад!!! 👍
 
на рекорд пошел уже-так долго я еще от синевы не воздерживался!!!Трезвость-это СУПЕР!!! 👍 аааааабсолютно не охота возвращаться в свою синюю жизнь 😰
 
Ой не говори, столько книг не прочитано, английский нужно выучить, столько людей интересных, столько передач, столько спорта интересного, а с бутылкой это все лишь мечты, а теперь это становится реальностью, это сложнее нежели вмазать бутылочку, но это того стоит, друзья продолжают пить, я стал редко появляться в их компании, потому-что это чаще всего просто пьянка на квартире, а это преглупейшее занятие. Один из компании согласен что лучше заниматься спортом, ждем весны для частых покатушек на лесапеде, ребята хорошие но пьют, а отучить не выходит, так смотрю по сторонам, оказывается почти все пьют и считают это нормальным, от этого как то нехорошо становится, это же не здорово, а почти все считают это нормальным. Буду стараться как можно больше людей вытащить. Как у тебя дела в социуме Валерка? Как с друзьями как семья? Был у хорошего знакомого на типо свадьбе, жена с утра пивом похмеляется, брат его водку с утра сам на сам пьет, епта хорошие люди, но понимаю что если начну что то говорить им за алко, вызову только негатив в свою сторону, как бы так людей баламутить ненавязчиво. Что думаешь по этому всему Валерка! :)
 
Был у хорошего знакомого на типо свадьбе, жена с утра пивом похмеляется, брат его водку с утра сам на сам пьет,
ух,как жестко то-хотя сам в одного тоже подбухивал,бывало.... 😰 Даже не знаю,Саня.советами тут им не поможешь-надо,чтоб сами взялись за голову,решили САМИ завязать с синевой.Ну а ты им можешь помочь ПРИМЕРОМ своей трезвеннической жизни:посмотрют на тебя-и может образумятся.
а на счет друзей не волнуйся-я сам начал с некоторыми"друзьями"по синей своей предыдущей жизни меньше общаться-и ничего от этого не потерял!настоящие друзья всегда останутся и поймут тебя и твой настрой жить в трезвости.Молоток,Саня!!!Так держать.
 
Зная тебя сейчас, прикольно читать =)) ===>

А не боишься того… надорваться от возложенной на себя задачи? ap.gif
Привязка к Новому Году и Новой Жизни с Нового Года говорит скорее о несерьёзности решения.
Ты только 2010 решил не пить или совсем?

тут както помню была одна девушка, которая с завтрашнего дня решила не пить не курить и ходить к 6-ти утра в тренажерный зал ag.gif как думаешь, надолго запала хватило? ad.gif
Решить то ты решил, только и передумать так же легко будет


Как-то ты так легко описал себя....такое ощущение, что ты не особо-то хочешь не пить совсем и запал у тебя прям аховый...Может, я не права..
Что именно тебя побудило бросить пить вообще? Или после очередной пьянки в отходняке (как все) в очередной раз захотел бросить??


😁
 
Привет всем,Товарищи!Здорова,Санек!Давно не виделись(ну,наше общение вконтакте не считается типо😄).Охренеть-не пью уже 4 месяца и 20 дней!!!пойду нажрусь😄)шутка 😄
на самом деле такая жизнь насыщенная пошла-и вмазать то некогда.вообще конечно не так все прям у меня и гладко.Нет,я не бухнул ни разу!!!но искушения были,и порой такие сильные что аж удивляюсь как не бухнул 😲 но ведь не бухнул же 👍 хотя были мысли:да ладно,вмажь синевы,че такого то?!потом опять завяжешь....ХЕР!!!вот это и есть самое палево-не надо даже и начинать,это 100% будет запой,по себе знаю-не сразу так в течении месяца после первой стопки.
ну и жена у меня молодец-ей наверно отведу 80%(!!!)своего успеха-она у меня вооще не пьет(просто так,ей тупо не нравится синька и все)и она безумно рада моей трезвости(да и я тоже😄).Так что ребята,все ок!!!не бухайте-и жизнь повернется к Вам лицом ,а не попой!!!
 
Кааааароче:НАДОЕЛО БУХАТЬ!!!Колдырю лет с 13(сейчас 29).Сижу на синьке довольно плотно:могу и 3,и 4 дня попить.Материально обеспечен,не бомж,в состоянии сильнейшего алкогольного по кустам не валяюсь(пока),но это ж дело наживное 😄 .На тех выходных опять довольно круто отжег:в пятницу пиво(дофига),в субботу пиво,потом водка,потом пиво....В общем утром проснулся-так херово мне еще не было,не знаю почему) и как что то щелкнуло:пора ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!так вот:собираюсь не пить больше вообще!!!и призываю:если кто хочет начать Новую жизнь и в Новый год войти ТРЕЗВЫМ человеком-милости просим 👍 .Понимаю,будет искушение в виде длиннющих Новогодних праздников(законодатели постарались-пасибо им большое)-но или щас бросить,или никогда.Если в этой теме со мной будет хотя бы один человек-это уже СУПЕР!Так как поддержать меня абсолютно некому-все друзья и слышать не хотят о завязывании с алкоголем(Поддержка жены не считается.Нет,ну конечно считается,но я думаю,что надо(и полезно)будет общаться с людьми,которые тоже уже были в зависимости от алкоголя).Ну,как говорится:кто со мной-тот герой.Постараюсь тоже не ударить в грязь лицом!
ЗЫ.а у меня еще и 8 января день рождения(30 лет)-так что будет совсем тяжело,но я для себя все решил!!!
Поддерживаю сам решил бросить под Новый 2011 год.
 
Назад
Сверху Снизу