2010 год-без синьки!!!

valerka25

Активный участник
Не пьет 14 лет 4 месяца 26 дней
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
45
Кааааароче:НАДОЕЛО БУХАТЬ!!!Колдырю лет с 13(сейчас 29).Сижу на синьке довольно плотно:могу и 3,и 4 дня попить.Материально обеспечен,не бомж,в состоянии сильнейшего алкогольного по кустам не валяюсь(пока),но это ж дело наживное 😄 .На тех выходных опять довольно круто отжег:в пятницу пиво(дофига),в субботу пиво,потом водка,потом пиво....В общем утром проснулся-так херово мне еще не было,не знаю почему) и как что то щелкнуло:пора ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!так вот:собираюсь не пить больше вообще!!!и призываю:если кто хочет начать Новую жизнь и в Новый год войти ТРЕЗВЫМ человеком-милости просим 👍 .Понимаю,будет искушение в виде длиннющих Новогодних праздников(законодатели постарались-пасибо им большое)-но или щас бросить,или никогда.Если в этой теме со мной будет хотя бы один человек-это уже СУПЕР!Так как поддержать меня абсолютно некому-все друзья и слышать не хотят о завязывании с алкоголем(Поддержка жены не считается.Нет,ну конечно считается,но я думаю,что надо(и полезно)будет общаться с людьми,которые тоже уже были в зависимости от алкоголя).Ну,как говорится:кто со мной-тот герой.Постараюсь тоже не ударить в грязь лицом!
ЗЫ.а у меня еще и 8 января день рождения(30 лет)-так что будет совсем тяжело,но я для себя все решил!!!
 
А не боишься того… надорваться от возложенной на себя задачи? 😋
Привязка к Новому Году и Новой Жизни с Нового Года говорит скорее о несерьёзности решения.
Ты только 2010 решил не пить или совсем?
 
А не боишься того… надорваться от возложенной на себя задачи? 😋
Привязка к Новому Году и Новой Жизни с Нового Года говорит скорее о несерьёзности решения.
Ты только 2010 решил не пить или совсем?

Все нормально с привязками. не получиться с этого нового года, можно подождать следующего!
А чего там ждать? всего 365 дней попить и с новыми силами в трезвую мечту.
 
Постараюсь тоже не ударить в грязь лицом!
ЗЫ.а у меня еще и 8 января день рождения(30 лет)-так что будет совсем тяжело,но я для себя все решил!!!
тут както помню была одна девушка, которая с завтрашнего дня решила не пить не курить и ходить к 6-ти утра в тренажерный зал 😁 как думаешь, надолго запала хватило? 😉
Решить то ты решил, только и передумать так же легко будет
 
ЗЫ.а у меня еще и 8 января день рождения(30 лет)-так что будет совсем тяжело,
Тяжело будет,если до 8 января будешь терпеть,мучиться,компании игнорировать,друзей пошлешь,а вот 9 января забухаешь. Брось нафиг, начинай уж новую жизнь тридцатилетним,или с 1 февраля, или с 23 февраля, или с 1 мая, дат достойных много.
 
тут както помню была одна девушка, которая с завтрашнего дня решила не пить не курить и ходить к 6-ти утра в тренажерный зал 😁 как думаешь, надолго запала хватило? 😉
Вот и я такой же фигнёй бывало занимался и выдыхался быстро... взваливал на себя ношу непосильную 😄

Лучше, думаю, бросить пить сегодня а 2010 год объявить, к примеру, годом физкультуры 😄 и с первого января с утрецца пойти в тренажерный зал!!! Вот это сильно!!! 😄 И стаж трезвости к тому времени будет уже более 3 недель! Чё тянуть-то? 😄
 
ЗЫ.а у меня еще и 8 января день рождения(30 лет)-так что будет совсем тяжело,но я для себя все решил!!!
А чего тяжёлого ты нашёл в трезвой жизни 😄 ? Не будет похмелья, не будешь просирать кучу денег, не будешь выглядеть как клоун когда в жопу пьяный? Ты разберись с тяжестью. Быть трезвым не тяжело, а естесственно. А остальное нарастёт.
 
Как-то ты так легко описал себя....такое ощущение, что ты не особо-то хочешь не пить совсем и запал у тебя прям аховый...Может, я не права..
Что именно тебя побудило бросить пить вообще? Или после очередной пьянки в отходняке (как все) в очередной раз захотел бросить??
 
Как-то ты так легко описал себя....такое ощущение, что ты не особо-то хочешь не пить совсем и запал у тебя прям аховый...Может, я не права..
Что именно тебя побудило бросить пить вообще? Или после очередной пьянки в отходняке (как все) в очередной раз захотел бросить??
Ну а чего? Почти все так с бодуна и бросают. Я последний раз на собственный ДР попил, чтобы не упиться вместо водки пил красненькое. А на утро схватил такой ирреальный бодун что лучше бы пил водку. Обиделся и бросил. 😁
 
Ну а чего? Почти все так с бодуна и бросают. Я последний раз на собственный ДР попил, чтобы не упиться вместо водки пил красненькое. А на утро схватил такой ирреальный бодун что лучше бы пил водку. Обиделся и бросил. 😁
Нет, это естественно. Просто все приходят, кто за поддержкой, кто проблемы рассказывает (кто не рассказывает), кто что...Рассказывают о том, что именно повлияло на решение бросить и т.д........но сразу по тексту складывается ощущение хочет ли реально человек бросить или это "очередное обещание себе бросить с бодунца", у меня ощущение, что 2-й вариант. Буду рада ошибиться!!!
 
вот видите:я ж говорил будет весело-столько критики 😁
Как-то ты так легко описал себя....такое ощущение, что ты не особо-то хочешь не пить совсем и запал у тебя прям аховый...Может, я не права..
Что именно тебя побудило бросить пить вообще? Или после очередной пьянки в отходняке (как все) в очередной раз захотел бросить??
Дорогая моя,для такой как ты я и создал эту тему:предлагаю что то вроде пари.Мы с тобой берем-и с сегодняшнего дня ни капли в рот!Естественно все основывается на честности-зачем обманывать(и в первую очередь себя).Ну так как?
ЗЫ.Забыл спросить- а ты вообще пила когда нибудь?
Как-то ты так легко описал себя....такое ощущение, что ты не особо-то хочешь не пить совсем и запал у тебя прям аховый...
а вот на этом месте поподробнее-не понял че то
А не боишься того… надорваться от возложенной на себя задачи?
Товарищь!тебе предлагаю тоже самое(см.выше).Если вас будет двое-в 2 раза больше мотивации,в 2 раза больше ответственности друг перед другом.
Надорваться не боюсь.и в затворничество не подамся-просто постараюсь присутствовать везде и со всеми-только без синей темы.Не думаю,что от того,что я не бухаю-стану скучной занудой.Чувство юморы имеется😄)
 
Товарищь!тебе предлагаю тоже самое(см.выше).Если вас будет двое-в 2 раза больше мотивации,в 2 раза больше ответственности друг перед другом.
И в 4 раза больше вероятность срыва.
 
А чего тяжёлого ты нашёл в трезвой жизни ab.gif ? Не будет похмелья, не будешь просирать кучу денег, не будешь выглядеть как клоун когда в жопу пьяный? Ты разберись с тяжестью. Быть трезвым не тяжело, а естесственно. А остальное нарастёт.
а вот это уже по делу!+1 ,как говорится😄)
Ну а чего? Почти все так с бодуна и бросают. Я последний раз на собственный ДР попил, чтобы не упиться вместо водки пил красненькое. А на утро схватил такой ирреальный бодун что лучше бы пил водку. Обиделся и бросил.
Так это ты получается с того момента 1 месяц и 26 дней не синегалишь?а на Новый год собираешься нашвыряться?!
 
Ребят, да я с вами согласна! Но то, что выше мною написано это моё личное мнение, сложившееся после прочтения первого поста! Если человек действительно "на легке" скажем так будет не пить всю оставшуюся жизнь (да даже если срываться иногда будет) то ему конечно респектище! Ноя пока что полностью солидарна с Анджеликой!
 
Я как-то обязательств сомнительных на себя брать не хочу. Мне перед собой-то честным и ответственным оказаться, а уж перед другими… 😁
На слабО не подписываюсь, в общем. А так пожалуйста, в планах у меня не пить в том числе и в 2010 😁
 
Валерка
Дорогая моя,для такой как ты я и создал эту тему:предлагаю что то вроде пари.Мы с тобой берем-и с сегодняшнего дня ни капли в рот!Естественно все основывается на честности-зачем обманывать(и в первую очередь себя).Ну так как?
ЗЫ.Забыл спросить- а ты вообще пила когда нибудь?

Я вообще-то не пью уже 20-й день. Сутра завтра ровно 3 недели ни капли в рот и без замен на б/а пиво/вино.
Насчёт пила ли я когда-нибудь - нет конечно, я тут покурить зашла 😁 . Почитай мою темку, долго писать....
 
Здесь и так все пытаются бросить. Без всяких дат.
Вы сами с собой пари заключите. В виртуальной толпе, думаете, легче?
 
Назад
Сверху Снизу