2010 год-без синьки!!!

И в 4 раза больше вероятность срыва
ни поняль?!а это то почему?!откуда такая математика?! 😲
Vishenka,Радость моя,ну так как?ты сама то определилась-хочешь ты бросить или нет???!!!я ж тебе прямым текстом предлагаю-ДАВАЙ С СЕГОДНЯ НЕ БУХАТЬ!!!а может я именно тот кто своим пари выдернет тебя из алкогольного штопора-не задумывалась над этим?!
<
 
ни поняль?!а это то почему?!откуда такая математика?! 😲
Vishenka,Радость моя,ну так как?ты сама то определилась-хочешь ты бросить или нет???!!!я ж тебе прямым текстом предлагаю-ДАВАЙ С СЕГОДНЯ НЕ БУХАТЬ!!!а может я именно тот кто своим пари выдернет тебя из алкогольного штопора-не задумывалась над этим?!
<

Русским по белому отвечаю: я уже не пью 20 дней!!! И я уже поняла и приняла, что я - алкоголик. Я решила не пить не ради пари , а для себя!!!

P.S. Нажми на мой ник, там будет опция "найти темы пользователя" и ознакомься с моей темой и с темами других людей, которые сидят тут.
 
Валер, ты не обижайся, но я отлично понимаю всех, кто тут язвит. Ты сейчас или не очень трезв. Или у тебя нет никаких проблем с алкоголем. Я вот слежу отстранено за твоей темой - сдается мне ты пофлиртовать пришел, а не ищешь поддержки более опытных товарищей.

Я конечно не против ни разу. Нравится флиртовать и ваньку валять - Бога ради. Твоя тема - что хочешь, то и твори. Но если у тебя действительно проблема, просто таким отношением очень быстро растеряешь внимание тех пользователей форума, которые действительно что-нибудь дельное могут посоветовать. Придется тогда перерегистрироваться под другим псевдонимом 😁.

Сказку помнишь, про пастушка, который все время кричал "волки, волки!!!", а никаких волков не было на самом деле?
 
Друзья мои,вы посмотрите на мой стаж бухары!я прекрасно знаю,что такое синька и какое это зло-и пил по нескольку дней,и в одного веселился с бутылкой,и просыпался весь в блевотине...Завязать тоже хотел мульон раз-да как то все без особой мотивации.я вот щас занялся этой проблемой всерьез,как то сразу налетел на ваш форум и удивило здесь вот что:почему нет командного бросания,так сказать?!.Создали бы команду,допустим"Месяц без синьки".Народ,который в ней продержался-записывается в следующую месячную команду и т.д.Попутно в этих командах отписываемся и так сказать подбадриваем друг друга....Честно говоря я что то наподобие этого и ожидал здесь увидеть.Или может я че то не понимаю?!Объясните,ну вот не ругайтесь тока 😉
В виртуальной толпе, думаете, легче?
Не думаю-а уверен что легче!!!я например один на один с проблемой-друзья и видеть даже не хотят,что спиваются!!!а так хоть в "Виртуальной толпе"единомышленников пообщаться и найти поддержку.а вы тут както так все накинулись-прям не знаю!
 
Друзья мои,вы посмотрите на мой стаж бухары!я прекрасно знаю,что такое синька и какое это зло-и пил по нескольку дней,и в одного веселился с бутылкой,и просыпался весь в блевотине...Завязать тоже хотел мульон раз-да как то все без особой мотивации.я вот щас занялся этой проблемой всерьез,как то сразу налетел на ваш форум и удивило здесь вот что:почему нет командного бросания,так сказать?!.Создали бы команду,допустим"Месяц без синьки".Народ,который в ней продержался-записывается в следующую месячную команду и т.д.Попутно в этих командах отписываемся и так сказать подбадриваем друг друга....Честно говоря я что то наподобие этого и ожидал здесь увидеть.Или может я че то не понимаю?!Объясните,ну вот не ругайтесь тока 😉

Не думаю-а уверен что легче!!!я например один на один с проблемой-друзья и видеть даже не хотят,что спиваются!!!а так хоть в "Виртуальной толпе"единомышленников пообщаться и найти поддержку.а вы тут както так все накинулись-прям не знаю!

Валера, просто почитай раздел, где сейчас находишься. Все бросают вместе, друг друга подбадривают и поддерживают. Просто каждый у себя в дневнике. Удачи.
 
пообщаться и найти поддержку.а вы тут както так все накинулись-прям не знаю!
Извини, если обидела тебя. Конечно мы все здесь тебя поддержим!!! Если тебе легче "на спор" бросить - никто не мешает...только здесь люди собрались, которые не пьют "со вчера" или "с 10 дней назад" и больше-больше. А бросать-то всё-таки надо только для себя. Поставь счётчик первым делом, как у нас (многих) и вперёд 😉
Почитай мат. часть.
И обязательно ознакомься с темами других людей (я выше уже написала куда и что нажать)) 😄
 
Создали бы команду,допустим"Месяц без синьки".Народ,который в ней продержался-записывается в следующую месячную команду и т.д.Попутно в этих командах отписываемся и так сказать подбадриваем друг друга....Честно говоря я что то наподобие этого и ожидал здесь увидеть.Или может я че то не понимаю?!

Ну вот опоздал со счетчиком ) Брат на то тут и есть счетчики , чтобы все видели твои заслуги реальные . Ну а что касается сборищ : на что нужны виртуальные команды , если тут многие бывают на АА , в пейнтбол гоняют , да просто гуляют по городу , Как то сие действеннее , что ли )

Да , кстати , 2010 и все последующие без синьки - это " ферум " ) Ты видимо имел ввиду , когда запостился : " я не пью в этом году " . Кто то говорит : " только сегодня " . И то и другое зело полезно )
 
Извини, если обидела тебя.
Перестань,все ок 😉 сам виноват-надо было поизучать форум,а я тут сразу темы давай создавать.Хотя все равно считаю,что создание"Команд трезвости"очень не помешает данному форуму.Ладно,пойду поизучаю как там счетчик выставить😄)
 
Счетчик выставить легко - зайди в свой профиль, там закладка "Личные данные", а там уже найдешь. Поддержим обязательно, считай, что я в твоей команде уже семь дней :) Если тебе так легче завязывать будет. Буду правым полузащитником 😁.
 
Пасиб,AlcoDon!!!разобрался.ептыть,целый один день не пью-круто 👍
AlcoDon,ты наверно(да как и я впринципе)1000раз бросал пить-сколько самое большее продержался?я вот че то на срок больше 3 недель не завязывал-вот даже не знаю:3 недели продержался один раз,а потом без зазрения совести нажрался(естественно в кругу друзей-таких же алкашей,как и я).Хотя неееет-алкашами они себя не считают.Попытался вчера с одним из них(более менее адекватным в вопросах синьки)поговорить,предложил вместе завязать!вообще!навсегда!......он на меня ТАК посмотрел 😲 Ты че,говорит,стоко праздников на носу,а ты такой бред несешь.Вот это вот для меня самое сложное-преодолеть это дибильное непонимание трезвого человека в компании.Будем с этим бороться
<
 
AlcoDon,почитал твой alcodon.livejournal.com
до меня тока щас дошло,что он читается снизу вверх 😁 теперь все понятно.так мы с тобой тезки и почти ровесники,получается так?
 
Привет, Валерочка, очень правильное у тебя и имя, и настрой, и тема.
Давай вместе не пить вообще, чудесная идея. Я уже с 1 -го декабря как всё и не собираюсь больше. Очень - очень тебя поддерживаю!!!!! 👩
 
Хотя неееет-алкашами они себя не считают.Попытался вчера с одним из них(более менее адекватным в вопросах синьки)поговорить,предложил вместе завязать!вообще!навсегда!......он на меня ТАК посмотрел 😲 Ты че,говорит,стоко праздников на носу,а ты такой бред несешь.Вот это вот для меня самое сложное-преодолеть это дибильное непонимание трезвого человека в компании.Будем с этим бороться
<

Так ё моё, только мы тут и алкаши, а все остальные так...балуются...... 😁
Из моей компании мне все до единого покрутили у виска (включая 2-х близких) насчёт того, что я считаю себя алкоголиком и решила бросить, они то все КУ соблюдают, а то, что утром ничего не понят и бухают запоями - дык они естественно бросят в любой момент. 😁 Я со своими собутыльниками распрощалась. Остались только 2 дорогих мне человека, которые всё равно пьют ☹️ будем страраться отучать)))

А ты со своей компашкой распрощаться не хочешь?
 
Валерик,привет!блин,поизучал твой дневник-жестко конечно тебя алкоголь напрягает☹️(должен признать:у нас разные степени зависимости от синьки.Мне будет,наверное,полегче завязать.Надеюсь.Но:не бухаешь уже 8 дней?!Молоток!!!так держать!!!как говорится:пока мы вместе,мы-сила
<
все будет ок,вот увидишь!
будем стараться 😉 Присоединяйся!!!Будем только рады!!! 😉
Давай вместе не пить вообще, чудесная идея. Я уже с 1 -го декабря как всё и не собираюсь больше. Очень - очень тебя поддерживаю!!!!!
Пасиб большое!!! 😉 Отлично!!!с 1-го декабря не пьешь-да и не надо больше!!!
ЗЫ.человек за много тыщь километров поддерживает тебя в таком тяжком(на первых порах,я так думаю)деле-как завязка с бухарой:ну разве это не здорово???!!!Той поддержки,которой так не хватает в повседневной жизни от близких людей-я нашел ее на страницах данного форума!я даже "смайлика"подходящего не нашел,чтобы выразить свои восторг!!! 😄
А ты со своей компашкой распрощаться не хочешь?
Vishenka,даже не знаю....слишком давно дружим....в идеале я хочу не растерять ни одного,но читая инфу на этом форуме-понимаю,что это нереально☹️(ладно,будь-что будет.Кровь из носа-но приложу все силы,чтоб отказать.Пущай обижаются-в конце концов рядом останутся самые близкие,которые все поняли.А что?!Хорошая проверка своих друзей"на прочность" 😉
 
Если друзья не приемлют твоей трезвости, то не друзья, а просто собутыльники.

В топку их без сожаления и сомнения.
 
А тут что, кто-то пьет?
Уже нет 😄
Кстати,а вот кто как отказывается за столом от навязчивых уговариваний вмазать?"Я за рулем"и"Да пошли вы все...."не в счет 😁
 
Назад
Сверху Снизу