20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

endless1

Участник
Не пьет 2 года 2 месяца 14 дней
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Пол
женский
всем привет .мне 20 лет и я понимаю,что я алкоголик..
началось все году в 2016,мы только начали жить с молодым человеком,я почувствовала свободу,начала пить практически каждый день.
пару лет мне казалось это нормальным,были перерывы,году в 18 0.7 в день на двоих было нормой.если он может спокойно не пить,и отговаривает меня брать,то я начинаю иногда даже злиться когда мы не берем выпить,мы выпиваем и я чуствую себя нечтожеством
Начались проблемы с печенью,тянет практически всегда,но оно и понятно ,столько пить(
Единственное что я сейчас знаю точно,так это то что я хочу бросить пить...Обратиться мне больше некуда,родители не знают об этом ,молодой человек пытается ,но видно,что опускаются руки,ведь я не слушаю его слов..
Хотелось бы просто перестать пить навсегда,ищу подержки:( Готова поддерживать тоже
Вообщем,всем привет..)
 
Кто нить , знает каков возраст самого молодого пользователя НД ...
и, может пора уже ограничения по возрасту ввести , хоть с 21-го...
Кто нить , знает каков возраст самого молодого пользователя НД ...
и, может пора уже ограничения по возрасту ввести , хоть с 21-го...
Что вас не устраивает в том,что мне 20 лет? Мне нельзя обратиться за помощью ,если я младше вас?
 
всем привет .мне 20 лет и я понимаю,что я алкоголик..
началось все году в 2016,мы только начали жить с молодым человеком,я почувствовала свободу,начала пить практически каждый день.
пару лет мне казалось это нормальным,были перерывы,году в 18 0.7 в день на двоих было нормой.если он может спокойно не пить,и отговаривает меня брать,то я начинаю иногда даже злиться когда мы не берем выпить,мы выпиваем и я чуствую себя нечтожеством
Начались проблемы с печенью,тянет практически всегда,но оно и понятно ,столько пить(
Единственное что я сейчас знаю точно,так это то что я хочу бросить пить...Обратиться мне больше некуда,родители не знают об этом ,молодой человек пытается ,но видно,что опускаются руки,ведь я не слушаю его слов..
Хотелось бы просто перестать пить навсегда,ищу подержки:( Готова поддерживать тоже
Вообщем,всем привет..)
Нет, ну это уже совсем перебор. 20 лет!
Очень рекомендую почитать темы пользователей, особенно первые сообщения. И ужасы похмелья. И вспомним тех, кто умер. Должно хватить.
Прекращай это гиблое дело, ребёнок ведь совсем(
 
Мне кажется, что в таком возрасте можно бросить пить только увлёкшись идеей ЗОЖ. "Бухать не круто", "Курево - отстой", велопробеги и прочие лыжи. Только компанию надо найти.
 
Привет. Хорошо, что уже осознаешь. Я в твоем возрасте уже тоже серьезно колдырила, но не признавала, что я алкота. Много дерьма со мной произошло. Да как и с любым алком. Все под синевой.
Добро пожаловать. Будь здесь, с нами, читай, пиши. Пиши просто, когда захочется и что захочется. Мы здесь все с одной проблемой. Не осудим.
На колкости чьи-то внимания не обращай. Здесь разного народу хватает. Поддержка будет.
Так что пошли по-тихоньку трезветь. Без громких лозунгов и битья в грудь пяткой.
 
Привет. Хорошо, что уже осознаешь. Я в твоем возрасте уже тоже серьезно колдырила, но не признавала, что я алкота. Много дерьма со мной произошло. Да как и с любым алком. Все под синевой.
Добро пожаловать. Будь здесь, с нами, читай, пиши. Пиши просто, когда захочется и что захочется. Мы здесь все с одной проблемой. Не осудим.
На колкости чьи-то внимания не обращай. Здесь разного народу хватает. Поддержка будет.
Так что пошли по-тихоньку трезветь. Без громких лозунгов и битья в грудь пяткой.
 
Привет. Хорошо, что уже осознаешь. Я в твоем возрасте уже тоже серьезно колдырила, но не признавала, что я алкота. Много дерьма со мной произошло. Да как и с любым алком. Все под синевой.
Добро пожаловать. Будь здесь, с нами, читай, пиши. Пиши просто, когда захочется и что захочется. Мы здесь все с одной проблемой. Не осудим.
На колкости чьи-то внимания не обращай. Здесь разного народу хватает. Поддержка будет.
Так что пошли по-тихоньку трезветь. Без громких лозунгов и битья в грудь пяткой.
Спасибо за поддержку:happy:
 
привет) аудитория здесь в основном 30+ так что любые темы это твое вероятное будущее, но все может быть по другому если выберешь путь трезвости;-)
 
В 20 лет нормальный алк не заморачивается такой херней. Да и любой чел. И проблемы с печенью возникают у нас каждого второго, кто вообще не увлекается алкоголем.
 
Мне кажется, что в юном возрасте, всё это пьянство следствие некоторых психологических проблем. Вспомните годы молодые. У кого то с общением проблемы, у кого то (и это чаще всего) с противоположным полом. Я ж всегда говорил - шерше ля фам, что в переводе означает : во всем виноваты бабы!
Ну и по мелочи набирается.. поиски места в мире и под солнцем, самоутверждение.
Как сейчас помню...
И если бы не это, ни за что бы не тусовался сейчас на форуме. был бы министром или даже пожарником.

Вот этот момент нужно себе уяснить. Какую такую промблему ты решаешь с помощью синьки. Если себе не врать, то можно накопать много интересного в собственной душе.
 
Назад
Сверху Снизу