Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:THUMBS UP: может фото и не лучшее, всё равно понятно, что симпатичная ты дама! :obnim1:
Благодаря форуму, марафонам трезвости, некурительному марафону, от меня ещё что то да осталось. 👏😘
 
Команда! Вы неимоверно круты! Мы сделали это! Сделали наш первый некурительный марафон! Только благодаря таким классным и осознанным людям как вы, это было возможно! Всем удачи и много новых радостей от жизни, здоровья и процветания!
@Джаз Юля спасибо за доверие и проект😍♥️! @Admin благодарим за заботу🦸 🤗! Спасибо ВС за двадцать одного независимого человека! 🙏
@Гайвер Дима, @Катяя Катюша, спасибо за четкость, ответственность и заботу♥️
Видео супер👍👍👍 Спасибо 😍
 
@Юннат Танечка и @aspiring Галочка, спасибо за подарки!!!:obnim1: Очень трогательно и приятно :IN LOVE:! :ax::ax::ax:
04839e81-6af4-41e3-bd83-046c7fa12cfc.jpg
 
Ооооо! Да у некуряшек финал марафона!!:salut::salut::salut:
Поздравляю организаторов и участников!:obnim2: Все молодцы! Горжусь вами! Не курить - это классно! Это здорово! Это про внимание к себе! Вобщем - не курите и будьте здоровы!:kiss2:
Приветик!
С заборчиком на алкосчетчике!!!!

:obnim2: :mauridia::horovod:
 
Огромное спасибо за марафон! Я очень в нём нуждалась. Спасибо за подарки. Видео очень крутое, добавило мне ещё больше уверенности, что я смогу прожить жизнь трезво. Всем спасибо! Мы все молодцы)
 
Доброе утро! Кто тут есть?) Как дела, ребята? Какие планы на сегодня?
 
Спасибо всем! Фото не лучшая, но других нет из за пандемии)
Давочкии, вот правда смотрю в лица ваши, хоть и не видела никого из вас, но лица родные такие. :obnim1::kiss2: Приятно познакомится.
Если все не против можем по именам познакомится и тогда ув нас вообще по домашнему будет в марафонах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу