Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому как, все методы хороши, только б не курить)
Кто-то бычки замачивает и нюхает =-O
У меня знакомая была, чуть недокуренные бычки складывала в специальный контейнер, на чёрный день, когда денег на сигареты не хватало, докуривала их🤦‍♀️
 
Ладно хоть не едят :sarcastic:
Представиаа картинку:-D не не не
 <b>Не</b> <b>курить</b>
 
У меня знакомая была, чуть недокуренные бычки складывала в специальный контейнер, на чёрный день, когда денег на сигареты не хватало, докуривала их🤦‍♀️
Я сегодня бросать хотел. Специально сигареты вчера не покупал - пришлось утром бычок из пепельницы докурить O:-) Наркомания, она такая…
 
Я сегодня бросать хотел. Специально сигареты вчера не покупал - пришлось утром бычок из пепельницы докурить O:-) Наркомания, она такая…
Эта наркомания у нас в голове. До тех пор, пока мы ей позволяем там находиться и командовать :bud: но ждёт её ссылка и изгнание! ))
 
Эта наркомания у нас в голове. До тех пор, пока мы ей позволяем там находиться и командовать :bud: но ждёт её ссылка и изгнание! ))
Да, у меня завтра новый некурительный заход, затарился вспомогательными колёсами :bud: Пабедная Пабеда уже скоро:YAHOO:
 
У меня знакомая была, чуть недокуренные бычки складывала в специальный контейнер, на чёрный день,
Было дело. Банка стояла, просто окурки кидал не туша и крышкой закрывал. Потом без сиг как накроет. Страшное не сама тяга а то что не можешь выкурить сигу прям сейчас, как будто не дает кто. Помню ночью на улицу ходил чтоб стрельнуть хоть у кого-нибудь или не спал до утра. Чувствуешь себя нарком.
 
Я сегодня бросать хотел. Специально сигареты вчера не покупал - пришлось утром бычок из пепельницы докурить O:-) Наркомания, она такая…
Я сегодня тоже не собиралась. Вчера выкурила три оставшихся, думала, что смогу остановиться на них. Но потом поехала и купила пачку. Сегодня немного, только когда совсем невмоготу было. До старта марафона планирую счётчик выставить. Мне это нужно как никому другому((( Уже курю с трудом… Пока по убыванию, только когда совсем прижмёт. Но эта методика не эффективна. Если уж бросать, то бросать.
 
Бросая пить, я курить стала как не в себя, подбиралась к 2,5 пачки в день. Помню, смотрела лекции Фахреева, и у него была фраза о том, что человек, стремящийся жить трезво и думать своим умом, не захочет затуманивать свой мозг, он просто не сможет продолжать себя травить. Я поняла, что это действительно так. Отказалась от сигарет примерно через месяц после отказа от алкоголя.
 
Бросая пить, я курить стала как не в себя, подбиралась к 2,5 пачки в день. Помню, смотрела лекции Фахреева, и у него была фраза о том, что человек, стремящийся жить трезво и думать своим умом, не захочет затуманивать свой мозг, он просто не сможет продолжать себя травить. Я поняла, что это действительно так. Отказалась от сигарет примерно через месяц после отказа от алкоголя.
А у меня наоборот. Без алко сигареты теряют ценность для меня… Я вижу их негативное воздействие на мой организм именно без алко. При алко была алко анастезия. Теперь её нет. Мозг немного пробуждается без алко, сигареты уже тоже проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу