Библиотека 1_ Литературный марафон

Понравилась ли вам 50дневка? Что улучшить?

  • Да

    Голосов: 14 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Мало игр

    Голосов: 0 0.0%
  • Короткая

    Голосов: 1 7.1%
  • Убрать чтение, оставить игры

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант, в теме

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Да не плохой фантаст. Еще бы конкретно какой жанр фантастики.
Мне понравились у Лукьяненко
"Осенние визиты" "Лабиринт отражений»
«Фальшивые зеркала»«Спектр»
«Звезды — холодные игрушки»
«Звёздная тень»«Мальчик и Тьма»
Знакомые названия. Читал. Много читал. Но большую часть уже не помню. Ибо давно было.
Из фантастики фееричная вещь -
"демон по вызову"
Аудиокнига с душой начитана. И прочитал, и прослушал, и по несколько раз. Разорвёт на части, от смеха, гарантирую.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Записал
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя
 
Хочу в марафон,правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!
 
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!👌
 
Хочу в марафон,правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!👌
Записал.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Литературный марафон
cooltext404947136947393.png

Если вы любите книги, если для вас читать - это не наказание, а "ура, наконец-то только я и ОНА - книга" - приглашаем вас в наш литературный марафон!

Старт: 05.03.22
Финиш: 24.04.22

Организаторы: Божья воля и @Сашко
Всяческая моральная и техническая поддержка: @Да уж... @Джаз

Суть марафона:

Если вы давно хотите прочитать книгу, но никак не можете себя заставить - мы предлагаем Вам прекрасную возможность начать читать и даже ввести чтение в привычку!
t9510.gif

За 50 дней марафона - у вас это точно получится!

Ученые давно выяснили, как сохранить ясность ума на протяжении всей жизни: нужно постоянно развивать свой мозг. Один из лучших способов делать это — регулярно и вдумчиво читать. У читающих людей выше шанс построить успешную карьеру, лучшие отношения в семье, они выглядят моложе и дольше живут.
t9507.gif


Что будет, если читать каждый день в течении года:
Первое, что вы заметите — это явное улучшение Вашей концентрации. С каждым годом мы все быстрее теряем эту способность, поскольку почти каждый из нас имеет хотя бы один смартфон, который уведомляет о новых сообщениях, оценках публикаций в социальных сетях, присылает рекламные сообщения…
Все это отвлекает нас и мозг не может нормально сконцентрироваться на одной задаче. Естественно, с течением времени это все негативно начинает влиять на нашу концентрацию (внимание). Именно по этой причине ученые рекомендуют читать хотя бы по 5-10 страниц книги каждый день.

Цель марафона:
Наша цель: приучить себя к регулярному чтению книг, а для этого мы будем читать каждый день не менее 5-10 страниц в день (или слушать аудио- книгу 30 минут в день).

Условия марафона:
Выбрать книгу не менее 350 страниц (в аудио- книге смотрите по времени (можно больше и не одну). Читать ее (слушать) не обязательно ежедневно, но желательно - регулярно. В среднем человек читает 10 страниц за пол часа, вдумчиво, то есть 70 страниц в неделю (или уделить не менее 3 часов аудио-книге)
1. Раз в неделю Вы присылаете отчет в эту тему :
Удалось ли Вам читать каждый день, кратенько о прочитанном, ваши инсайты и выводы по прочитанному ( даже детективы ДОнцовой дают пищу для размышлений, так что если вы читали - то вам будет о чем написать в отчете:WRITE:), какие мысли возникли у вас при прочтении, какие эмоции всколыхнулись.


План марафона:
22.02.22 в 16.00
- Начало записи в марафон.
05 марта в 12.00- Старт марафона.
24.04.22 в 16.00 - Финал
В течении марафона мы будем не только читать, но еще посоревнуемся в таких дисциплинах как:
написание стихов на скорость и количество
совместное сочинение сказок и былин
поэтическое творчество для души
и т.д и т.п.!​
Чего тут не будет, так это скуки и занудства!но это не точно:-D ;D

Для записи в марафон напиши в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Вступая в марафон помните, чтение и самообразование может кардинально изменить Вашу жизнь.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Ну вот, хоть кто-то о книжных червях позаботился.. :-D
Наконец-то за чтение возьмусь, а то все некогда.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!👌Я и без марафона читаю. Люблю, обожаю это дело.
 
Любимые авторы:

  • Пелевин
  • Акунин
  • Ирвин Ялом ( познакомилась с его произведением "Лжец на кушетке" здесь в библиотеке...Благодарю за предоставленную возможность:ax:)
  • Томас Харис

Читаю в бумажном переплёте Пелевина "Непобедимое солнце"...вернее дочитываю...Рекомендую тем,кто любит его творчество.

Слушаю аудиокниги...
:HELP::smile:Посоветуйте,пж,аудиокнигу,скачать которую смогу через Youtube...

  • Желательно из современных авторов,
  • интересную в плане психологии...
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
  • .
Реакции: JIK
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу