Библиотека 1_ Литературный марафон

Понравилась ли вам 50дневка? Что улучшить?

  • Да

    Голосов: 14 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Мало игр

    Голосов: 0 0.0%
  • Короткая

    Голосов: 1 7.1%
  • Убрать чтение, оставить игры

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант, в теме

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Скажи, плз, а здесь тоже будет деление на команды? Я бы с удовольствием взяла обязательство читать каждый день, но вот стихосложение и сочинение сказок, точно, мимо) Не хотелось бы кого-то подводить, если игра будет командная.
 
Скажи, плз, а здесь тоже будет деление на команды? Я бы с удовольствием взяла обязательство читать каждый день, но вот стихосложение и сочинение сказок, точно, мимо) Не хотелось бы кого-то подводить, если игра будет командная.
Поддерживаю вопрос. Я тоже про стихи и былины увидела, когда уже записалась)
 
Скажи, плз, а здесь тоже будет деление на команды? Я бы с удовольствием взяла обязательство читать каждый день, но вот стихосложение и сочинение сказок, точно, мимо) Не хотелось бы кого-то подводить, если игра будет командная.
Поддерживаю вопрос. Я тоже про стихи и былины увидела, когда уже записалась)
Не переживайте, вы будете участвовать одним колективом. Если деление и будет то на время конкурса. Там участие исключительно добровольное. Вы никого не подведете, без желания просто не запишут.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Ну вот, хоть кто-то о книжных червях позаботился.. :-D
Наконец-то за чтение возьмусь, а то все некогда.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!👌Я и без марафона читаю. Люблю, обожаю это дело.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Записал
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
И так друзья товарищи. У нас внеплановое задание.
Любимые авторы:

  • Пелевин
  • Акунин
  • Ирвин Ялом ( познакомилась с его произведением "Лжец на кушетке" здесь в библиотеке...Благодарю за предоставленную возможность:ax:)
  • Томас Харис

Читаю в бумажном переплёте Пелевина "Непобедимое солнце"...вернее дочитываю...Рекомендую тем,кто любит его творчество.

Слушаю аудиокниги...
:HELP::smile:Посоветуйте,пж,аудиокнигу,скачать которую смогу через Youtube...

  • Желательно из современных авторов,
  • интересную в плане психологии...
Поможем страждущей искуства душе.
Кто у нас знаток аудио?
 
Я больше знаток психологического чтива, так что могу написать что произвело впечатление и это можно поискать в аудиоверсии) Лобковский хорошо идёт, как то дышать спокойнее после него, он о сложном с юмором. "Безмолвный пациент" Алекс Михаэлидес - в себе покопаться, на привычное по другому взглянуть. "Пациент" Джаспер Девитт- с этой книгой вообще на сутки отреклась от мира, на столько затянуло. "После тебя" Джо Джо Мойес- про алкоголь не помогающий пережить ужасное а помогающий зависнуть в аду ( а вообще романтичная история).
 
Я больше знаток психологического чтива, так что могу написать что произвело впечатление и это можно поискать в аудиоверсии) Лобковский хорошо идёт, как то дышать спокойнее после него, он о сложном с юмором. "Безмолвный пациент" Алекс Михаэлидес - в себе покопаться, на привычное по другому взглянуть. "Пациент" Джаспер Девитт- с этой книгой вообще на сутки отреклась от мира, на столько затянуло. "После тебя" Джо Джо Мойес- про алкоголь не помогающий пережить ужасное а помогающий зависнуть в аду ( а вообще романтичная история).
ооо...премного благодарю...:ax:
сходу нашла "Безмолвный пациент" Алекс Михаэлидес ...на 1 час 18 мин...Быть может не полностью:SCRATCH:
-------------
"Пациент" Джаспер Девитт-этой нет...:PARDON:
----------
"После тебя" Джо Джо Мойес
про алко не оч хочется слушать...надоело... Карра послушала и Стеца...:YES:
 
Всем приветики:BYE:
Я не люблю читать, но мне нужно прочитать Горски, до которого никак не дойдут мои руки и глаза:facepalm:
Может этот марафон - это шанс для меня?🤔
Дело в том, что в этой книге 175 страниц:DONT_KNOW:
Можно мне в таком случае прочитать 2 по 175 ?:blush:
 
Всем приветики:BYE:
Я не люблю читать, но мне нужно прочитать Горски, до которого никак не дойдут мои руки и глаза:facepalm:
Может этот марафон - это шанс для меня?🤔
Дело в том, что в этой книге 175 страниц:DONT_KNOW:
Можно мне в таком случае прочитать 2 по 175 ?:blush:
Конечно. Записал.
 
Всем приветики:BYE:
Я не люблю читать, но мне нужно прочитать Горски, до которого никак не дойдут мои руки и глаза:facepalm:
Может этот марафон - это шанс для меня?🤔
Дело в том, что в этой книге 175 страниц:DONT_KNOW:
Можно мне в таком случае прочитать 2 по 175 ?:blush:
А у меня такой вопрос. А как быть, если начну читать книгу, а она мне не понравится. Можно будет перейти на прочтение другой?
Счетчик страниц обнулится в этом случае?😊
 
Мне кажется, (если вам "кажется", то вам это не кажется))))), что читают больше больные по невралогии люди, типо ищут "другой мир", "друго себя"
Всем приветики:BYE:
Я не люблю читать, но мне нужно прочитать Горски, до которого никак не дойдут мои руки и глаза:facepalm:
Может этот марафон - это шанс для меня?🤔
Дело в том, что в этой книге 175 страниц:DONT_KNOW:
Можно мне в таком случае прочитать 2 по 175 ?:blush:
175 стр. В каком формате? Я читаю онлайн и не понимаю какой формат прочитала. 120 стр. Печатного текста могут равняться 80 или 200 онлайн. Когда мне говорят, что я прочитала "толстую" книгу, я не верю. Дорогу осилит идущий@с
 
Мне кажется, (если вам "кажется", то вам это не кажется))))), что читают больше больные по невралогии люди, типо ищут "другой мир", "друго себя"

175 стр. В каком формате? Я читаю онлайн и не понимаю какой формат прочитала. 120 стр. Печатного текста могут равняться 80 или 200 онлайн. Когда мне говорят, что я прочитала "толстую" книгу, я не верю. Дорогу осилит идущий@с
Формат pdf печатной книги) кол-во страниц смотрела по содержанию.
 

Вложения

  • Screenshot_20220223-223845_Samsung Notes.jpg
    Screenshot_20220223-223845_Samsung Notes.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 6
Любимые авторы:

  • Пелевин
  • Акунин
  • Ирвин Ялом ( познакомилась с его произведением "Лжец на кушетке" здесь в библиотеке...Благодарю за предоставленную возможность:ax:)
  • Томас Харис

Читаю в бумажном переплёте Пелевина "Непобедимое солнце"...вернее дочитываю...Рекомендую тем,кто любит его творчество.

Слушаю аудиокниги...
:HELP::smile:Посоветуйте,пж,аудиокнигу,скачать которую смогу через Youtube...

  • Желательно из современных авторов,
  • интересную в плане психологии...
А почему обязательно через ютуб? Можно и просто гуууглить и качать с разных ресурсов... Пелевина недавно прослушала Трансгуманизм - в восторге!
 
Дело в том, что в этой книге 175 страниц:DONT_KNOW:
Можно мне в таком случае прочитать 2 по 175 ?:blush:
Я почему-то не сомневаюсь, что ты прочтёшь в два раза больше, за 50 дней. :YES: Здесь , Главное, наверное, суметь отчёт написать, чтобы всем интересно было , ну и стихи научимся на ходу придумывать:girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу