Библиотека 1_ Литературный марафон

Понравилась ли вам 50дневка? Что улучшить?

  • Да

    Голосов: 14 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Мало игр

    Голосов: 0 0.0%
  • Короткая

    Голосов: 1 7.1%
  • Убрать чтение, оставить игры

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант, в теме

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
записаны!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
приняты)
 
да, книжку выбираете сами)
хоть незнайку на луне- очень кстати хороша книжка)
что вам больше нравится читать? какой жанр?
Штормит от фантастики до исторических романов. Похоже все, что может задеть за нервы) Стругацкие, Кинг, Васильев, Пикуль, Бредбери. Солянка в общем))) Советуйте все интересное, не слишком нудное (Тихий Дон, Война и Мир в топку, еле вывезла)
 
Штормит от фантастики до исторических романов. Похоже все, что может задеть за нервы) Стругацкие, Кинг, Васильев, Пикуль, Бредбери. Солянка в общем))) Советуйте все интересное, не слишком нудное (Тихий Дон, Война и Мир в топку, еле вывезла)
С Сергеем Лукьяненко знакома?) Библиотекарь придет, подскажет, конечно еще @Сашко
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Штормит от фантастики до исторических романов. Похоже все, что может задеть за нервы) Стругацкие, Кинг, Васильев, Пикуль, Бредбери. Солянка в общем))) Советуйте все интересное, не слишком нудное (Тихий Дон, Война и Мир в топку, еле вывезла)
Айзек Азимов, "Основание" и все подряд
Трмашев"Древний"
Лукьяненко- все подряд
 
Айзек Азимов, "Основание" и все подряд
Трмашев"Древний"
Лукьяненко- все подряд
Азимова тоже не помню в прочтенном. Надо начать читать. А то знаете как бывает? Искала книгу которую лет в 14-16 читала, а автора не запомнила. А тут в 30 с лишним читаю Пикуля про Сахалин, и понимаю что это она и есть))) Вот так и "встретились" спустя дцать лет
 
я с Лукьяненко сама недавно) тоже открываю) первое что просто "зашло" - это 7 дней до мегиддо)
Ещё интересно бывает с автором: 451 градус по Фаренгейту как по маслу зашло, а над пропастью во ржи и варенье из одуванчиков вроде не пошло((( Печалька))). Попробуем новое блюдо
 
Ещё не знакома)) Спасибо за совет.
Да не плохой фантаст. Еще бы конкретно какой жанр фантастики.
Мне понравились у Лукьяненко
"Осенние визиты" "Лабиринт отражений»
«Фальшивые зеркала»«Спектр»
«Звезды — холодные игрушки»
«Звёздная тень»«Мальчик и Тьма»
 
Ещё интересно бывает с автором: 451 градус по Фаренгейту как по маслу зашло, а над пропастью во ржи и варенье из одуванчиков вроде не пошло((( Печалька))). Попробуем новое блюдо
Мне 451 градус не пошел.
 
Кто что посоветует? Очень очень избирательно читаю. В основном "для дела" по работе или когда разбираюсь с каким-то вопросом.

Очень любимое - Мастер и Маргарита и в принципе Михаил Афанасьевич, включая письма и дневники, Стефан Цвейг Новеллы всё, а вот биографии не зашли, Михаил Веллер, очень много зашло, Пикуль Фаворит, но это видимо потому что Потёмкин был интересен, Мёртвые души)), Гоголь в принципе мастер образов и гений синонимических рядов.

Фантастика - не моё любая, не заходит. Что посоветуете?
 
Кто что посоветует? Очень очень избирательно читаю. В основном "для дела" по работе или когда разбираюсь с каким-то вопросом.

Очень любимое - Мастер и Маргарита и в принципе Михаил Афанасьевич, включая письма и дневники, Стефан Цвейг Новеллы всё, а вот биографии не зашли, Михаил Веллер, очень много зашло, Пикуль Фаворит, но это видимо потому что Потёмкин был интересен, Мёртвые души)), Гоголь в принципе мастер образов и гений синонимических рядов.

Фантастика - не моё любая, не заходит. Что посоветуете?
Улицкую, Степнову.
 
Да не плохой фантаст. Еще бы конкретно какой жанр фантастики.
Мне понравились у Лукьяненко
"Осенние визиты" "Лабиринт отражений»
«Фальшивые зеркала»«Спектр»
«Звезды — холодные игрушки»
«Звёздная тень»«Мальчик и Тьма»
Нет конкретного предпочтения. Забываю авторов и названия книг, помню хорошо сюжет и ощущения. За частую короткие рассказы, самые мощные по восприятию. Поэтому все надо пробовать "на зуб"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу