Библиотека 1_ Литературный марафон

Понравилась ли вам 50дневка? Что улучшить?

  • Да

    Голосов: 14 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Мало игр

    Голосов: 0 0.0%
  • Короткая

    Голосов: 1 7.1%
  • Убрать чтение, оставить игры

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант, в теме

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Здравствуйте, друзья. Запишите и меня! Правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние - беру на себя.
 
Последнее редактирование:
Ой, а можно, если я не только спиртовой алкоголик, но ещё и книжный 😍
Я читаю прост запоями 😂
Каааак начну - держите меня семеро. Читаю везде, постоянно, пока книжка не кончится. Если бы не изобрели торренты, я бы прочитала (типа пропила) весь семейный бюджет.
 
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя!
 
Спасибо за приглашение, но я пожалуй откажусь. Я люблю читать и прочитано много книг. Сейчас трудно найти интересную книгу. Если попадается, то читаю с удовольствием.
Всем удачи!:cleanglasses:
 
Здравствуйте, друзья. Запишите и меня!
Привет! Напиши так
Для записи в марафон напиши в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Ответственность за своё здоровье и психическое состояние беру на себя.

А книжки можно из библиотеки? Я так и не научилась ею пользоваться:SCRATCH:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!:malevolent:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Книгу надо самому выбрать? Посоветуйте что нибудь к прочтению.
да, книжку выбираете сами)
хоть незнайку на луне- очень кстати хороша книжка)
что вам больше нравится читать? какой жанр?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу