- Регистрация
- 18 Окт 2021
- Сообщения
- 25,585
- Пол
- женский
Я не готова к таким ужинам каждый день)Поторапливайтесь! Каждый день ужинайте в Ростикс! Или где их раздают?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не готова к таким ужинам каждый день)Поторапливайтесь! Каждый день ужинайте в Ростикс! Или где их раздают?
Почему не нашел??? Вот она влв всей красе. Там их миллион видов вообще. Толтко ценник вырос.Тут сегодня пиццу выложили. У меня наверно 2 любимые пиццы - с соленым огурцом и свежим. Все остальное мимо кассы. Самая топовая со свежим огурцом была в Оллис в питере. Но в последний раз я не нашёл ее на сайте. А жаль. Но я заскринил и теперь дома делаю примерно такую.Посмотреть вложение 1705335
Только циферки понятны. А вдруг это слабительное?Интересно... Практически никогда не болею. И таблеток дома нет. Температура 38,8 стабильно, так хреново, в аптеку сил нет идти.
Копалась в лекарствах, копалась и нашла старые таблетки из Тая. Может и просроченные, но они помогли. Вся мокрая лежу, как мышь церковная, и 37,6 - такое счастье!!! Сразу аппетит появился)
Мои спасители!!!
Посмотреть вложение 1705394
Нет. Они от простуды.Только циферки понятны. А вдруг это слабительное?
Там написано " от поноса"Интересно... Практически никогда не болею. И таблеток дома нет. Температура 38,8 стабильно, так хреново, в аптеку сил нет идти.
Копалась в лекарствах, копалась и нашла старые таблетки из Тая. Может и просроченные, но они помогли. Вся мокрая лежу, и 37,6 - такое счастье!!! Сразу аппетит появился)
Мои спасители!!!
Посмотреть вложение 1705394
Желание загадывай давайТам написано " от поноса"
Спасибо, да, казалось писала, но похоже правда нет, видно день пролетел незаметноСегодня отметила
Вчера забыла отчёт написать, напиши пожалуйста