Марафон трезвости #18_8

@Лана Мур
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @дядя Коля
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Точка1981
Помощникам Наставника:
 
Привет , дорогая !!! Ты такая умница , что в 31 уже начала трезветь !!
По-хорошему , завидую даже !!!
Столько трезвых лет жизни впереди !!!
Рада тебе в команде !!!:obnim1:
Спасибо 🤗привет))
 
Милые мои :obnim1: :obnim1: :obnim1:
Мои неописуемые эмоции)))
@дядя Коля ,@Точка1981 :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Как я неописуемо рада,что у вас в команде)))
Как я соскучилась :obnim2:
Ребята,всем привет.
Меня зовут Настя.
Пока по возрасту ягодка.
Пила много,но достаточно тихо( домашний алкоголик)
Выпала почти на все лето с форума,что практически не привело к срыву.
Спасибо подруге,что промыла мозг и вылила стопку( на отдыхе, ничего не предвещало,просто перед этим работала на убой + два выпускных,а третий еле на 4 курс перешёл.Короче,был головняк и я почти сорвалась)- вот оно,отсутствие профильных!)))
Всех очень-очень рада видеть:kiss2:
 
Добралась до вас,дорогая команда🤗🤗🤗
Меня зовут Надежда,мне 36 лет,именно после похожего марафона весеннего в 2023 я по-прежнему трезва и могу сказать,что каждое трезвое утро мне напоминает,что я счастливый человек,у которого получается оставаться в трезвости.Училась проживать разные события трезво,училась находить радость в любых днях.У меня получилось мысли,что я начну жить по-другому без алкоголя реализовать в жизнь,да потребовалось много сил перепрошить свою жизнь,идти новыми тропами,но это того стоит.Я в прошлом ЕУ,были и запойные дни,такая неприятная смесь,сложно выбиралась,но надеюсь это насовсем в прошлом,по-прежнему здесь,чтобы не забывать кто я есть.Рада буду с вами провести 50 трезвых дней🤗🤗🤗
 
Добралась до вас,дорогая команда🤗🤗🤗
Меня зовут Надежда,мне 36 лет,именно после похожего марафона весеннего в 2023 я по-прежнему трезва и могу сказать,что каждое трезвое утро мне напоминает,что я счастливый человек,у которого получается оставаться в трезвости.Училась проживать разные события трезво,училась находить радость в любых днях.У меня получилось мысли,что я начну жить по-другому без алкоголя реализовать в жизнь,да потребовалось много сил перепрошить свою жизнь,идти новыми тропами,но это того стоит.Я в прошлом ЕУ,были и запойные дни,такая неприятная смесь,сложно выбиралась,но надеюсь это насовсем в прошлом,по-прежнему здесь,чтобы не забывать кто я есть.Рада буду с вами провести 50 трезвых дней🤗🤗🤗
Привет :obnim1:.
Очень рада,что мы в одной команде :kiss2:
 
Ещё герб 😁
 

Вложения

  • PicsArt_08-28-10.00.10.jpg
    PicsArt_08-28-10.00.10.jpg
    127.7 KB · Просмотры: 5
  • generated_image_1aecaffb656c11ef8e37c200abcbf3af_edit_142887783753195.jpg
    generated_image_1aecaffb656c11ef8e37c200abcbf3af_edit_142887783753195.jpg
    218.9 KB · Просмотры: 5
  • PicsArt_08-28-09.53.47_edit_142877147492259.jpg
    PicsArt_08-28-09.53.47_edit_142877147492259.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 5
Привет команда 👫👫👫)
Я Вика, мне 37,замужем ,сын подросток. Пила как многие с юности, долго была в отрицании проблемы, даже перед собой не признавала.
Что заставило отказаться? Скорее набор факторов, переодически подмечала многие вещи, ну например появилось похмелье, потом опохмел, далее мини запои от 2 до 4 дней, отключение памяти частично на утро, агрессия, страх, паника, апатия, злость на себя. И вот я здесь, на пути в трезвую, достойную, увлекательную, счастливую жизнь.
Это мой второй марафон, всех приветствую,желаю лёгкой трезвости, добра.
 
Всем привет!
Давно ли пьешь? Очень давно пью, с 13 лет(ой страшно) сейчас мне 39. Поначалу были вечерние посиделки с пивом, потом запои по 2-3 дня, потом скатилась на недельные, сейчас запои по 12-14 дней.
Почему принял(а) решение бросать? Потому что устала пить, много потерь, чувства вины и собственной никчемности.
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)? Самый действенный как по мне - это обесценивание алкоголя. Шичко, дневники, Аа онлайн не помогают. На зубах тоже не получается, как накатит это ужасное ощущение полной потери связи с реальностью, апатии.
Как планируешь трезветь? Планирую для начала пройти весь марафон до конца.
Хочу жить как с чистого листа и простить себя за все то, что натворила, не вспоминать об этом. Иначе можно от душевной боли с ума сойти. Просто хочу жить как есть и стараться стать лучше. Как-то так) Представляю себе игру Симс, где можно выбрать семью(с рандомными стартовыми показателями и составом) и уже ее развивать и улучшать. Звучит как бред, да?)))
Привет.Нет,не бред)))
Самое сложное,на мой взгляд,остановиться.
Алкоголь,он же, сволочь,нашёптывает.
Твоя задача - увидеть прелести без него( я радовалась аппетиту,тортику,хотя мне по телосложению противопоказано,но я забила),радовалась солнышку,что могу дочь съездить встретить на машине вечером),короче,всяким мелочам.
Мне очень помогали таблички + и - жизни без употребления.
Удачи тебе.
Надеюсь,пройдешь этот марафон с нами :obnim1:
 
Привет команда 👫👫👫)
Я Вика, мне 37,замужем ,сын подросток. Пила как многие с юности, долго была в отрицании проблемы, даже перед собой не признавала.
Что заставило отказаться? Скорее набор факторов, переодически подмечала многие вещи, ну например появилось похмелье, потом опохмел, далее мини запои от 2 до 4 дней, отключение памяти частично на утро, агрессия, страх, паника, апатия, злость на себя. И вот я здесь, на пути в трезвую, достойную, увлекательную, счастливую жизнь.
Это мой второй марафон, всех приветствую,желаю лёгкой трезвости, добра.
Привет)))
 
Милые мои :obnim1: :obnim1: :obnim1:
Мои неописуемые эмоции)))
@дядя Коля ,@Точка1981 :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Как я неописуемо рада,что у вас в команде)))
Как я соскучилась :obnim2:
Ребята,всем привет.
Меня зовут Настя.
Пока по возрасту ягодка.
Пила много,но достаточно тихо( домашний алкоголик)
Выпала почти на все лето с форума,что практически не привело к срыву.
Спасибо подруге,что промыла мозг и вылила стопку( на отдыхе, ничего не предвещало,просто перед этим работала на убой + два выпускных,а третий еле на 4 курс перешёл.Короче,был головняк и я почти сорвалась)- вот оно,отсутствие профильных!)))
Всех очень-очень рада видеть:kiss2:
О , Настена моя пришла !!!!!
Рада видеть тебя !!!! :IN LOVE: Ангел-хранитель тебе подругу послал !
На время марафона этим ангелом будем мы с командой :obnim1:
 
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 39 лет,это ещё одна моя попытка бросить пить,я люблю своих близких, и боюсь их потерять. Мой муж не бывает дома по несколько месяцев,от этого мне плохо, когда он дома,я не хочу напиваться, я его очень люблю. Я боюсь оставаться одна наедине со своими мыслями,однажды, когда я была пьяная, я написала себе письмо,о том как мне плохо и что я хочу умереть .
Привет.
Надеюсь, марафон тебе поможет)))
У тебя дети есть?
Кем работаешь?
Предлагаю делиться всеми переживаниями с нами
Представь,что мы твоя семья :obnim1:
И поддержим и пожурим,если надо.
Главное,держись,смотри вокруг какая красота)))
 
Всем привет!)) Меня зовут Алёна, мне 42 . Всю жизнь пила 3 -4 раза в неделю. Два года назад ушла от мужа и 10 месяцев была пивная ЕУ , пить очень устала , устала ждать вечера , чтобы приговорить полторашку, не пить не могла. Год назад бросила пить на 3 месяца по книге Аллена Карра , на 93 день подала на развод и решила отметить , думала смогу потом снова не пить , как бы не так! С тех пор ЕУ больше не было , но и бросить больше чем на месяц не получалось :cry2:. Форум читаю каждый день и мне здесь очень нравится ))) Каждый день изучаю информацию теперь я понимаю , что расслабляться нельзя ни на минуту демон просто спит. Свято верю , что в этот раз всё получится.
Всем добра:obnim2:
Привет)))
Все получится🙏
 
Всем привет! Я Маша, выздоравливаю в АА. На марафон пошла, чтобы справиться с тяжелым периодом в жизни.
Привет, Маша! Добро пожаловать к нам в команду !
Поможем словом , утешим , подбодрим точно !
От себя пожелаю , чтобы черная полоса поскорее закончилась ! :obnim1: :IN LOVE:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
544
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
824
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
231
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу