- Регистрация
- 26 Фев 2019
- Сообщения
- 3,057
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо тебе, дорогой
Доброе утро
Спасибо Василий, красиво очень
мммм...запах апельсина с корицей и сразу мысли про Новый год)
Надо работать.Не знаю, у меня по трезвости такие загоны, что я справиться с ними не могу
Я называю это состояние "бешенство " как будто тебя кто то укусил и ты несёся в неведомы дали и сама не знаешь что хочешь .Надо работать.
Успокаивать себя, надо понимать, что мозг этими "загонами" разводит тебя на употреб. Тут как бы самого себя нужно обхитрить, чтобы не дать себе себя развести)) во как!
Вооот. А с гормональным фоном это никак не связано? Например ПМСЯ называю это состояние "бешенство " как будто тебя кто то укусил и ты несёся в неведомы дали и сама не знаешь что хочешь .
Тоже связано, но там немного по другому, в обратку все беситВооот. А с гормональным фоном это никак не связано? Например ПМСпроанализируй