18 лет треша и угара

Да блин дружище не пойми не правильно, я реально спорить и умничать не хочу. Пишу потому как некоторым возможно полезно будет и возможно поможет инфа. Спецом и видео прикрепил.
Я сам не за фарму, и обходился без неё! Но бывают случаи когда по другому никак, вниз только если с 16 этажа или петля 😬
Понятно есть индивиды, которые приходят к врачу, начинают скулить как им хренова, не говоря не про алкоголь, не про наркоту. Им выписывают препараты, а они блин все это в кучу хреначат с синькой и наркотой, без присмотра врача и не по рецепту, а так как им кажется хорошо, тут уж увы - естественный отбор, по другому не назовёшь :sarcastic:
Молодой ты, Андрюх, не мотало тебя еще...
Как бы без обид
 
Хай, автор, привет,
Твоя ист3трия мне близка.
Я тоже пила с 13. У меня тоже тревожное расстройство и в анамнезе ПА.
Я пила антидепы и транки, но уже в трезвости (вообще в первые месяцы трезвости, потому что думала сдохну).
Я б не советовала тебе щас слезать с лекарств. ПА ваще в легкую купируются медикамкнтозно, навсегда (тру стори, серьёзно).
А тревожное расстройство. Это склад личности. Из-за которого ты, собсно, и аддикт.)) чтобы с этим что-то делать, необходимы: трезвость и силы.
Трезвость - это тот выбор, который ты делаешь каждый день.
Силы - ачивка, которую надо заработать. И чтоб они были, имхо, лучше честно пропить полгода ады, без бухла, а потом плавно слезать еще месяц половинкой-четвертинкой.
Но главное - это готовность быть трезвой. И понимание, что это может быть очень нелегко, с таким уже сильно поломанным и измененным сознанием, как у тебя.
 
Молодой ты, Андрюх, не мотало тебя еще...
Как бы без обид
Серёг, ну блин беречь себя нужно. С этим всем шутки плохи, ты должен понимать. Кроме нас самих нам никто не поможет🤷🏻‍♂️
 
Как же можно пить при таких последствиях - па, да все такое.
Когда так хреново, то уже сложнее не пить))).
Я из-за ПА через день сливалась с работы, потому что прям трясло и холодный пот, и только 3-4 бутвлки пива в норму приводили.
И в униаере сессию пропустила, потому что кошмарило на экзаменах. После праздников пересдавала.
И тогда еще честно верила, что это расшатанные учебоц нервы, а пиво - спасение))
 
Серёг, ну блин беречь себя нужно. С этим всем шутки плохи, ты должен понимать.
Кто знает как жизнь повернет, не зарекайся, я в 35 тоже не знал что такое наркушки, пнд, антидепы и ты ды
Вообще хорошо что ты раньше меня успел соскочить
 
Всем доброго позднего вечера. Моя поддержка ТС. Не по теме немножко . Я тут не так давно, но по моим ощущениям, Питер - столица алкоголиков :SCRATCH:У меня возможно предвзятое отношение, но так показалось :DONT_KNOW:
 
Кто знает как жизнь повернет, не зарекайся, я в 35 тоже не знал что такое наркушки, пнд, антидепы и ты ды
Вообще хорошо что ты раньше меня успел соскочить
Нее, я и не зарекаюсь, мы тут все в группе риска :-(
 
Кто знает как жизнь повернет, не зарекайся, я в 35 тоже не знал что такое наркушки, пнд, антидепы и ты ды
Вообще хорошо что ты раньше меня успел соскочить
Всем доброго позднего вечера. Моя поддержка ТС. Не по теме немножко . Я тут не так давно, но по моим ощущениям, Питер - столица алкоголиков :SCRATCH:У меня возможно предвзятое отношение, но так показалось :DONT_KNOW:
:-D
 
у женщин? Или ты про лесбос? да, бурная, однако, молодость...
Я в принципе. Выражение "Треш, угар и содомия!" Не увидев последнего, я конечно не мог удержаться! :sarcastic:
 
Я в принципе. Выражение "Треш, угар и содомия!" Не увидев последнего, я конечно не мог удержаться! :sarcastic:
ну если был сдвиг зависимости в сторону сексоголизма, то у девушки, наверняка, что-то такое было...
 
Почему «трэш, угар и содомия», например? Ну эта тащемта общечеловеческие ценности, например. Какие могут быть лучше, например?
Потому что, например. Деньги, любовь, здоровье, щасте, мир во всем мире, например.
 
ну если был сдвиг зависимости в сторону сексоголизма, то у девушки, наверняка, что-то такое было...
Мож и было. Я спросил потому что не было целостного устойчивого выражения :CRAZY:
 
2 часть.
Закончила на расходе с мужем. Разошлись, стала жить с мамой, до переезда , как писала выше, пила полгода с АД вперемешку. В это время я ещё была в декрете, сыну было 2 года. Переехала, тяга к алкоголю невероятная , таблетки продолжаю пить. При маме ни глотка в открытую не сделаешь. Поэтому я выходила покурить на балкон и залпом по бутылочке пива и это всё ещё с сотрясом, контузией глазного яблока и тп. Срочно надо было выходить на работу, муж то не обеспечивает больше, да и вообще он в то время ушел в двух месяЧный загул и понабрал кредитов в микрозаймах..общение прекратили. На работу идти страшно капец, такого долго перерыва в работе не было ещё, плюс привыкла ежедневно бухать, плюс весила 80 с моим ростом 165, стрем один. Но надо так надо. За месяц до выхода на работу я резко бросила пить АД. Без уменьшения дозировки. Вышла на работу, моего места меня плавно лишили и я стала заниматься абы чем, то секретарь, то курьер, то вообще в гос закупках без всяких навыков и знаний. Сплошной стресс, а уйти никак, сын болеет без конца, кто возьмёт на работу ? Никто. Плюс ипотека, денег не хватает. Муж объявился после того , как подала на развод, убедил в том, что все наладим, повелась. Стали мы жить по раздельности , но со штампами в паспортах . 20 марта я прекратила пить АД, 1 июня я летела в ПНД с жутким приступом. До этого я ещё две недели ходила с таким состоянием на работу, медитировала на улице на обеде, молилась постоянно про себя. Не знаю как выжила, но выжила. Врач прописал те же самые АД. Пила их, эффект вообще ноль, начались страхи перед переходом дорог и тп. Я не хотела идти на гребаную работу, но должна была. И шла , плакала, иногда по пол часа стояла у дороги и молилась , не могла перейти. В это время я периодически пила, раз в пару недель тайком упиралась. Летом сын уехал с мамой и свекровью на море , тут я ужиралась по полной. Иду с работы - не могу дойти, страшно, бегу в магаз за пивом и пью на ходу ..с мужем в это время пытались пожить вместе, но он ушел в укур , а я в запой. На работу ходила, но выходные пила , начиная с пятницы. В общем мозг был поражен проблемами - ипотека, развод не развод, работа, где считали никем меня. Так я как-то дотянула до сентября. А в сентябре просто упала в обморок у дороги, но ничего..встала вызвала такси и поехала работать )) а чуть позже я встала, вышла на работу как обычно и поняла , что больше не могу..трясло , колбасило , мама отвезла в ПНД под руки, идти не могла сама. Определили снова на дневной стационар, к тому же врачу психиатру, но психотерапевт поменялся. Дали больничный на 45 дней с печатью Кащенко )) Теперь в СПб все эти ПНД и дневные стационары находятся под управлением головной больницы Кащенко, когда в прошлый раз на дневном была, они были отдельной структурой. Но ничего..терять нечего, Кащенко так Кащенко ..на тот момент было все равно. Назначили мне новые АД. Более сильные. Но эффект был уже не тот, я ожидала, что все будет как в прошлый раз..месяц таблеток и я летаю на крыльях. Но нет. В добавок ко всему в это время, пока я привыкла новым таблам , муж ушел к другой , тоже колотнуло нехило. Первую неделю приема таблов я спала , постоянно. Сына в сад, сама спать. Голова помутнела, памяти не стало. Я стала зомби, робот, но сквозь эту "броню" пробивали страхи. Но, уже через месяц я стала подбухивать..хотя конкретно к этим таблеткам в аннотации было написано, что они усиливают действие этанола. Я это заметила ..выпила бутылку пива и напилась..вырубилась. Но потом уже и привыкла и дозу алко увеличила постепенно, правда печень побаливала. Эти Ад были на порядок сильнее первых. Лечение помогло частично, вдохновили беседы с психотерапевтом. Но бесед было мало, а денег на платные не было. Пила я эти таблетки до 16 марта, слезала плавно, уже знала , что может накрыть. Ну а дальше..сделали сыну операцию, аденоиды удалили. Вышли с больницы а тут уже короновирус, с 16 марта на работе не была. 31 марта нажралась в зюзю и пошла к мужу (от бабищи новой он ушел через месяц и вернулся опять мозги иметь и мне , и себе). Пришла к мужу с сыном, а то он гасился долго от него..а я хотела справедливости. При чем обязательно пьяной )) оказалось, что муж под химозой какой-то. Встретились химоза и алкота, снова драка, сын не видел благо. Поехала сняла побои в пьяном угаре , сделали ещё МРТ , сказали , что опухоли нет)) а то мне последнее время грезилась опухоль в голове..ведь она решила бы все мои состояния ! Легко и просто ) через знакомых нашла отличного психотерапевта в Карелии, ехать недалеко, но грёбаный короновирус..ждала нашей встречи как спасения, не вышло. Общались с ней по телефону, становилось легче. После снятия побоев не пила недели три-4. 19 апреля улетела с сыном в деревню..с планами не пить, бегать по русскому полю )) но после трёх дней стала пить с родней за компанию. Они водку, а я местное вкуснейшее пиво. Так пила недели 3 ежедневно. Параллельно выяснение отношений с мужем, дистанционный вынос мозга на работе. И вот..сейчас пришла к тому, к чему пришла.
Хочу ещё написать немного лирики, своих мыслей и наблюдений..но уже не сегодня.
Спасибо вам всем, что вы интересуетесь и откликаетесь. С телефона мне просто не очень удобно каждому говорить спасибо, цитировать сообщения ваши, но я все прочла ) и юмор и по делу и много близких мне мыслей. Я рада , что не одна.
.
 
Мож и было. Я спросил потому что не было целостного устойчивого выражения :CRAZY:
Про секс я имела в виду, что от своих партнёров его требовала постоянно , когда бывали просветы без алко.
Устал не устал, надо самой не надо..а все равно надо, допинг нужен. Оргии и лесбос это не про меня.
 
Про зависимость от ад, по своим наблюдениям могу сказать, что она есть..так же как и от транков. Мой пример тому доказательство, слезла с одних, полгода и уже на других ..и по кругу идём. Я уже не говорю, что постоянно ношу с собой фен..на случай приступа.
Но, с другой стороны, я понимаю, что в той ситуации, когда я впервые начала принимать ад, я не могла по-другому , не вывезла бы. Не та была обстановка, не те силы. Сейчас вот я ещё думаю, начать их пить или нет. А тогда вопрос не стоял такой
 
Хай, автор, привет,
Твоя ист3трия мне близка.
Я тоже пила с 13. У меня тоже тревожное расстройство и в анамнезе ПА.
Я пила антидепы и транки, но уже в трезвости (вообще в первые месяцы трезвости, потому что думала сдохну).
Я б не советовала тебе щас слезать с лекарств. ПА ваще в легкую купируются медикамкнтозно, навсегда (тру стори, серьёзно).
А тревожное расстройство. Это склад личности. Из-за которого ты, собсно, и аддикт.)) чтобы с этим что-то делать, необходимы: трезвость и силы.
Трезвость - это тот выбор, который ты делаешь каждый день.
Силы - ачивка, которую надо заработать. И чтоб они были, имхо, лучше честно пропить полгода ады, без бухла, а потом плавно слезать еще месяц половинкой-четвертинкой.
Но главное - это готовность быть трезвой. И понимание, что это может быть очень нелегко, с таким уже сильно поломанным и измененным сознанием, как у тебя.
Привет, у тебя на форуме есть своя тема , историю твою можно почитать ? Интересен твой опыт
 
Про зависимость от ад, по своим наблюдениям могу сказать, что она есть..так же как и от транков. Мой пример тому доказательство, слезла с одних, полгода и уже на других ..и по кругу идём. Я уже не говорю, что постоянно ношу с собой фен..на случай приступа.
Но, с другой стороны, я понимаю, что в той ситуации, когда я впервые начала принимать ад, я не могла по-другому , не вывезла бы. Не та была обстановка, не те силы. Сейчас вот я ещё думаю, начать их пить или нет. А тогда вопрос не стоял такой
Начать или нет, пусть лучше врач решит, не?
Привет, у тебя на форуме есть своя тема , историю твою можно почитать ? Интересен твой опыт
Есть, в Ятрезве посмотри))

Ну и в целом, выплывай, мать :ax:
 
Начать или нет, пусть лучше врач решит, не?
Так врач в марте в СПб мне их прописал, но это было сделано так..на отвали. Я говорила , что слезть хочу с таблеток, но у меня мигрень была лютая и психоз после двух недель без таблов. Я спрашивала, пройдет -нет? Может не надо, а дайте психотерапевта бесплатного и бла бла. Ответ был такой - сначала таблетки, потом бесплатный психотерапевт ) ну это и понятно, он у нас один на весь район )) и эти таблы уже третии по счету, новые.
Хочу попасть к местному врачу, у него времени побольше будет.
 
Назад
Сверху Снизу