18 лет треша и угара

Наша проблема не алкоголь, наша проблема трезвость.
Очень хорошо сказал Григорий на своей спикерской.
Это правда. Мне легче, потому что пью антидепрессанты. И радость от уточек появилась на днях. Надеюсь, что смогу после их отмены сохранить баланс.
 
Это правда. Мне легче, потому что пью антидепрессанты. И радость от уточек появилась на днях. Надеюсь, что смогу после их отмены сохранить баланс.
на АД мне было хорошо, потом стала понижать дозу и вместе с пониженем стало падать настроение

В конце была такая же, как в начале - это я так думала
А сейчас считаю, что лечение мне помогло

где-то через месяц стало уже восстанавливаться все сама. Вот сейчас вижу улучшения

Если бы не пила АД не знаю, как бы и выдюжила. Да так быи пила водку
 
 
на АД мне было хорошо, потом стала понижать дозу и вместе с пониженем стало падать настроение

В конце была такая же, как в начале - это я так думала
А сейчас считаю, что лечение мне помогло

где-то через месяц стало уже восстанавливаться все сама. Вот сейчас вижу улучшения

Если бы не пила АД не знаю, как бы и выдюжила. Да так быи пила водку
Самое главное, не допустить ошибку - пить ад и ничего более не делать. Работа над собой и ад, в комплексе. Первый и второй курс ад я пила параллельно с алкоголем, работу над собой не проводила. Итог - потеряла 2 года жизни.
 
А ещё я стала читать истории бывших узников концлагерей, помогает открыть в себе стойкость духа.
ну тогда понравится Франкл (их двое с похожими фамилиями), про того, который как раз и выжил в концлагере

еще хорошо сходить в хоспис, где умирают неизлечимые больные. Очень отрезвляет
 
Франкла тоже начинаю читать. Есть мысль стать волонтером, на работе развивают это направление. Помощь пожилым людям. Пока не тороплюсь. Моя врач сказала сначала накопить в себе силы для того, чтобы быть способной помочь другим.
ну тогда понравится Франкл (их двое с похожими фамилиями), про того, который как раз и выжил в концлагере

еще хорошо сходить в хоспис, где умирают неизлечимые больные. Очень отрезвляет
 
Привет, волнами. Сейчас пытаюсь дойти до работы , колбасит опять.. Как у тебя ?
У меня все ок, тоже скоро буду работать, но мы пока дома.
Ну хоть получше тебе, чем изначально то было?
Малой в саду?
 
У меня все ок, тоже скоро буду работать, но мы пока дома.
Ну хоть получше тебе, чем изначально то было?
Малой в саду?
Сын в саду, ходим из дежурного в дежурный..сады работают по 10-14 дней. 23 был суд по разводу, дали месяц на раздумья, обычная их практика. Получше, в целом гораздо лучше. С пятницы просто какой-то откат назад пошел..иногда трудно справится . Желания пить нет, до сих пор отвращение к запаху алкоголя и перегара. А вот фобии, страхи, остались
 
Сейчас надо мне дойти до уличных тренажеров..а меня качает , чуть ли на карачках иду. Присела передохнуть . Надо позаниматься , легче станет, я каждый день занимаюсь. Два выходных пропустила и расколбас пошел
 
Сын в саду, ходим из дежурного в дежурный..сады работают по 10-14 дней. 23 был суд по разводу, дали месяц на раздумья, обычная их практика. Получше, в целом гораздо лучше. С пятницы просто какой-то откат назад пошел..иногда трудно справится . Желания пить нет, до сих пор отвращение к запаху алкоголя и перегара. А вот фобии, страхи, остались
Наш сад с 17 откроют, отдам малую, а то одичала.
Ну потихоньку станет совсем хорошо, как говорится Москва не сразу строилась🥰
 
Наш сад с 17 откроют, отдам малую, а то одичала.
Ну потихоньку станет совсем хорошо, как говорится Москва не сразу строилась🥰
Страх иногда, что эти паники навсегда со мной останутся. Может быть из-за этого неверия и не отпускает меня
 
Назад
Сверху Снизу