18 лет треша и угара

Ещё одна маленькая ежедневная цель - сжигать минимум 350 ккл (ходьба и уличные тренажёры). Достигаю ее практически ежедневно. Считает фитнес браслет, пусть неточно..не важно. Главное - движение.
 
А я пока расскажу о последних днях своей ) Состояние скачет, один день чувствую себя прекрасно, а на следующий может прихватить в плане тревоги и паники. Так было на днях, пошла сына отводить и на работу потом, и снова этот страх открытых пространств и дорог. Перед остановкой площадь открытая, не могу перейти и все. Голову сжало, затрясло, классика. И такое ощущение возникло, будто бы меня отбросило на пару месяцев назад, будто бы и к психологу не ходила, и над собой не работала и бухала, и стало зарождаться такое "сладостное" чувство безнадеги, что ничего не помогает и я навсегда останусь такой - боящейся рука и чиха, трясущейся. Я чувствовала, что если сейчас не перейду эту площадь и не сяду в маршрутку, то я действительно сама себя отброшу назад и потеряю частично веру в себя. Эх, ребята, я бы сейчас хотела посмотреть, как это выглядело со стороны, моя борьба перед этой площадью)) один шаг вперёд, один назад, хождение вдоль дома туда-сюда. Потом я уже подумала, что все
..времени и нет, надо на работу. Либо сейчас, либо никогда. Прошла половину , страх сковал, присела от страха, и в приседе я дошла до остановки )) в голове сразу мысль - а что подумают люди ?? Блин, это же так странно. Я просто не стала смотреть вокруг, встала и села в подъехавший автобус. Покрутила немного мысль эту, о том, как я выглядела..потом ее отбросила и сказала себе - пусть и на карачках, но ты площадь перешла, не умерла, с ума не сошла. Молодец. Меня отпустило.
А у меня другие страхи

Я от всего вздагиваю. От голоса, от мотоцикла, от включенной воды. Задолбалась уже

НО недавно поняла что это оттого, что я как-бы живу вовне.
Вот все прислушиваюсь к миру, вроде как жду какого-то нападения

И на все так реагирую, типа - началось. Ну это тоже тревожность
 
А у меня другие страхи

Я от всего вздагиваю. От голоса, от мотоцикла, от включенной воды. Задолбалась уже

НО недавно поняла что это оттого, что я как-бы живу вовне.
Вот все прислушиваюсь к миру, вроде как жду какого-то нападения

И на все так реагирую, типа - началось. Ну это тоже тревожность
А звонки? Когда не ждешь....
А звонок в дверь? Ужас!!!
 
Ещё одна маленькая ежедневная цель - сжигать минимум 350 ккл (ходьба и уличные тренажёры). Достигаю ее практически ежедневно. Считает фитнес браслет, пусть неточно..не важно. Главное - движение.
молодец
Я бы тоже хотела, 350 ккал это сколько шагов?

Но как приятно блин лежать на диване. Ни в какое сравнение
 
На выходных я с такой же тревогой пошла через силу на тренировку по укреплению спины. Страшно было очень. Незнакомые люди, незнакомое место. А я же и этого боюсь, опять же страх, как я буду выглядеть, я толстая и тп. Сворачивала несколько раз , думала, что надо идти домой и лечь на диван. Нет, блин, я пошла туда )) первые минут 15 было плоховато, потом отпустило. После занятия была спокойна и полна сил.
В субботу планирую пойти на мастер-класс по йоге, это будет не просто занятие йогой. А два часа обучения медитации, позам под музыку тибетских чаш) круто же!?) Я очень жду ) и ехать мне надо будет одной в другой район и ещё место искать и снова незнакомые люди, так что может и поплохеет, а может и нет)
И ещё 23 июля у меня состоится судебный процесс по разводу. Уже взяла выходной.
йогу все любят

Но у меня уже какой год никак не получается
Я еще попала как-то на 2хчасовую. У меня так все трясется.... все руки, все ноги, весь жир, шея, голова

Ну вообщем хочу втянуться в йогу и не втягивается
 
А у меня другие страхи

Я от всего вздагиваю. От голоса, от мотоцикла, от включенной воды. Задолбалась уже

НО недавно поняла что это оттого, что я как-бы живу вовне.
Вот все прислушиваюсь к миру, вроде как жду какого-то нападения

И на все так реагирую, типа - началось. Ну это тоже тревожность
Проявления у всех разные..страхи разные могут быть. Надо причину найти ..это уже половина победы
 
молодец
Я бы тоже хотела, 350 ккал это сколько шагов?

Но как приятно блин лежать на диване. Ни в какое сравнение
Минимум 10 тысяч и полчаса занятия на эллиптическом тренажёре на улице
 
Проявления у всех разные..страхи разные могут быть. Надо причину найти ..это уже половина победы
соглаасна на100 %

Это как правильно поставленный диагнов уже половина излечения. Ну чтобы не пальцем в небо. Это я про врачей

И в болезне алкоголизм, диагноз уже слава богу есть, теперь найти причину, и на корню ее, на корню
 
соглаасна на100 %

Это как правильно поставленный диагнов уже половина излечения. Ну чтобы не пальцем в небо. Это я про врачей

И в болезне алкоголизм, диагноз уже слава богу есть, теперь найти причину, и на корню ее, на корню
У меня все оказалось просто ) инфантилизм
 
У меня все оказалось просто ) инфантилизм
у меня похоже тоже
И безответственность, хотя одно вытекет из другого

Но у инфантилизма тоже есть причина

Демоническая мама, просто по рукам била, заставляла смотреть ее глазами, и чувствовать ее шизофреническими чувствами
Откуда взяться взрослению и самоопределению

Сейчас слава богу к себе начала появляться жалость, а то только внутри себя ругала, ругала, проклянала, критиковала

кстати, от жалости недалеко и до любви. Вот жду, когда же себя полюблю
 
И в болезне алкоголизм, диагноз уже слава богу есть, теперь найти причину, и на корню ее, на корню
Привет! 99,99% причина алкоголизма - частое употребление алкоголя в больших количествах. :-D Ну не изменишь ты тип личности, генетическую предрасположенность, обстоятельства и окружение в прошлом. Смысл там копаться знаешь какой? Оправдать дальнейшее употребление.
В меня сейчас полетит всякое разное... Но чтоб не пить, реально достаточно просто не пить. Все. Эта опция недоступна.)) Жаль или нет (а лучше, чтоб не было жаль), недоступна и все. Человек без ног не может танцевать. Алкоголик не может пить - вот и весь рецепт. Жизнь или смерть.
 
Ирэн, расскажи о своей новой жизни пожалуйста)
А что конкретно, как жить в трезвости!?
Много написано у меня в теме, а так, если кратко, мне сначала вообще было не понять, как так, я больше никогда не буду пить, неее, это не про меня, но когда до меня окончательно дошло, что это все, моё дно и дальше будет только хуже, я сказала себе стоп. И я чётко поняла, что я никогда не смогу пить алкоголь нормально, допустим по праздникам, я чётко понимаю, что хоть одно употребление алкоголя, повлечёт за собой все то, отчего я ушла. Я не верила, что к году станет проще и легче, а зря, это действительно так. Поэтому я понимаю одно, главное желание и полное понимание того, что алкоголь больше никогда не должен быть в твоей жизни.
 
Кошмар!

Я лучше не буду есть пироженое

10 тысяч шагов, да это 5 км. Да умереть не встать
Так дело то не в похудении, в моем случае. Да, я хочу похудеть , но конкретно сейчас, после отказала от алко, в момент становления себя новой я не готова в добавок ещё и на диету садиться. У меня аэробные нагрузки - велик, бег, быстрая ходьба, уличные тренажёры , все это мозг проясняет, убирает тревогу.
 
Дай пожалуйста ссылку на тему свою
 
Назад
Сверху Снизу